Сушильная машина Hotpoint-Ariston NT CM10 7B RU - Отзывы

Забрать
    из 114 магазинов М.Видео c 27.09
    Доставим
    сегодня, 690¤
    Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество сушки
    4.1
    Сушильная машина Hotpoint-Ariston NT CM10 7B RU

Качество сушки

Плюсы

Большое количество программ сушки

Минусы

Размеры

Отзыв

Сушильную машину купили вчера, сразу же начали пользоваться. Хочу предупредить о размерах сушильной машины, мы вчера столкнулись с тем, что она у нас не влезла в проем ванной комнаты (поставили на кухне), она шириной 60 см, а глубиной 65 см. Перед тем как покупать измерьте проем своей двери. Далее, сушила я хлопок два раза, после первого раза забыла слить воду из контейнера, после второй сушки он был полный, воды много. Комплекты постельного белья после сушки хочется прогладить, полотенца мягкие пушистые, Турецкие большие махровые полотенца (толстые) остались влажные, их можно на часик на веревку. Синтетика вся сухая. Энергопотребление большое, свет моргал, у кого проводка старая лучше не рискуйте. Машина сама нагревается очень, поставили рядом с холодильником, думаем теперь куда переставлять. Машина не тяжелая, муж вчера один ее по квартире возил. Порадовала количеством программ, их 15. Самая короткая программа 70 минут. Барабан большой, белье можно класть с двух стирок стиральной машины. При желание может залезть 3 - х летний ребенок.

Наталья 31.08.2020

А на каком режиме вы сушите?

Качество сушки

Плюсы

Теперь сушим сразу без лишних движений

Минусы

Пока нет

Отзыв

Установить можно в любую ванную , соединительный столик сделал своё дело . Все довольны )))

Качество сушки

Плюсы

Большая загрузка вещей, аж на 7 кг. Качественно сушит вещи. Люк показался шире чем у других машин.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Мне сушильная машина так очень нравится. Конечно нужно гладить вещи после сушки, это мелочи. Главное что достаю вещи из машины уже сухие сразу. После отжима стиральной машины вещи влажные, а после этой сухие совсем. Особенно было приятно доставать теплый шерстяной свитер из машины.

Анатолий 31.08.2020

На каком режиме вы сушите

Плюсы

Минусы

сушит отвратительно, Очень шумная и прыгает по всей квартире.

Отзыв

Разочаровался. А продавцы нахваливали.

Ирина 24.01.2020

Чтоб не прыгала надо по уровню выставить. В инструкции написано)))

Качество сушки

Плюсы

Сушит качественно, но очень важно правильно отсортировать белье и одежду по видам и выбрать соответствующую программу.

Минусы

Все окей. Ничего не подтекает, все работает штатно.

Отзыв

Пока жили в городской квартире,сушилку негде было ставить. Сушили все на лоджии. А когда переехали в свой дом, и встал вопрос о смене машины, сначала думали купить стиралку с сушкой. Но так как у нас дети и всегда много стирки, решили для экономии времени и, так как место позволяет, взять отдельно стиралку и отдельно сушку. Это реально намного удобнее.

Качество сушки

Плюсы

Тихая, много программ, хорошо сушит, легко чистить

Минусы

нет индикации об оставшемся времени

Отзыв

Купили неделю назад и после 10 сушек остались полностью довольны. Небольшое неудобство вносит отсутствие индикации об оставшемся времени. Под машинкой скапливается небольшая лужа (очень мало) в районе нижнего фильтра. Насколько я понял когда открываешь лючок нижнего фильтра, то с него вода стекает на пол. К покупке рекомендую.

• Качество сушки