Сушильная машина Gorenje D74SY2W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина Gorenje D74SY2W - Отзывы

20040451

Сушильная машина Gorenje D74SY2W

• Качество сушки
Сушильная машина Gorenje D74SY2W

Качество сушки

Плюсы

Сушит отлично. Работает тихо. Дверка мягко открывается и закрывается. Можно остановить и проверить на сухость. Остановить программу и достать белье раньше времени. Белье мягкое. А сколько пыли собирается на фильтре, даже и не подумаешь, что у нас так пыльно

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Рекомендую

Качество сушки

Долго решалась на приобретения сушильной машины выбирала из моледелей и более дорогих но остановилась на этой модели так как у неё 65 мг а у более дорогих больше шумовой диапазон , теперь надо смотреть на ярлыки но в основном я сушу постельное белье и полотенца теперь межкомнатные двери не завешены пододеяльниками УРА

Качество сушки

Плюсы

Прекрасно сушит белье, его потом не нужно досушивать и даже гладить. Не шумит и не тарахтит, работает тише нашей стиралки. Есть режим для хлопка и для синтетики, есть опция отложенного старта – очень удобно! дверца легко закрывается и открывается, при этом сделана крепко.

Минусы

Фильтр надо чистить, а иногда откровенно лень))

Отзыв

Фирму Gorenje давно знаю и люблю, поэтому ничуть не сомневалась в выборе сушильной машины. Очень простая и понятная модель, в то же время все необходимые функции присутствуют. На редкость бережно обращается с одеждой, не мнет и не пачкает ее. Белье чистое и сухое.

Наталья 20.06.2018

Она не прыгает как стиральная машинка при отжиме?

• Качество сушки