Сушильная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6CR527P - Отзывы

20056590

• 9% cash back
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 2 203 рублей в месяц  ?

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит белье, легкая глажка отлично помогает экономить время, чтоб не гладить белье.

Минусы

Отзыв

Купили недавно, но за пару недель успели понять, что сушка нам была необходима гораздо раньше. С тремя детьми постоянно стирки огромная гора. Хорошо, что любимые вещи можно стирать и сразу сушить. Максимум за 2,5 часа вещи снова сухие и можно одевать.

Качество сушки

Плюсы

Хорошо сушит белье

Минусы

Отзыв

Купили 4 месяца назад, сушит хорошо, вещи не хрустят, даже можно сушить шерсть, шелк и кашемир. Очень крутая вещь. Безумно рады.

Качество сушки

Плюсы

Хорошую сушит

Минусы

Отзыв

Не дорого и удобно. Наша первая сушка, сушим практически все ткани. Пользуемся около года.

Качество сушки

Плюсы

тихая, не греет помещение

Минусы

цена

Отзыв

Сушка это вещь необходимая в каждом доме. реально отпадает необходимость в развешивании вещей после стирки. для меня было открытием то сто можно сушить кашемировые свитера без опаски что они сядут.

Качество сушки

Плюсы

Не пересушивает наши вещи

Минусы

Не нашел

Отзыв

До этого не было сушилки, купили пол одна назад. Жена в восторге от неё, не нужно гладить легкие вещи, убрали раскладную сушилку с комнаты. Приятный ценник. Люди берите сушилку это вещь.

Качество сушки

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Не нашел

Отзыв

Жена купила себе на день рождения. Бегает радостная от счастья. Балкон теперь свободен, долго ждать вещи не приходится. Сушит бережно , крутая вещь. Рассказали друзьям, они взяли и так же рады.

Качество сушки

Плюсы

Экономит время

Отзыв

Не нужно гладить и развешивать. Всю жизнь очень мечтала о ней. Рада прям ооочень))))

Качество сушки

Плюсы

Сушит отлично

Минусы

Отзыв

Всем доволен, купили на дачу. Полем грядки пока сушит. Жена безумна рада))))

Качество сушки

Плюсы

Хороша за свой ценник

Минусы

Не видно что внутри

Отзыв

Классная сушка, не дорогая и быстро сушит. О приобретении не пожалели.

Качество сушки

Плюсы

система SensiCare, сенсорное управление, бережная сушка

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Специальные датчики сушильной машины определяют уровень влажности каждой загрузки и подбирают время сушки. Максимальная загрузка барабана 7 кг. С помощью отсрочки пуска можно запустить цикл сушки в нужное время.

м

Качество сушки

Плюсы

престиж конкурс красота электролюкс белая невеста Швеция Италия польша

Минусы

мало хороших призов их всего три машинка шик блеск красота

Отзыв

<<конкурс Electrolux >> О боже какая красота электролюкс все хотят !!! Она вся в белом как невеста сушить все будет велеколепно какой дизайн задок и передок куплю её куплю за бонусы её электролюкс это судьба дизайн роскошь и красота чем эти бошки и лджи Европа шведы короли народ респект и уважуха проголосуйте за меня лайки все хочу собрать будем вместе обмывать большое спасибо электролюкс за робото технику в нашей стране Хрюша мне приз супер в год свиньи подари от человеческой евролюкской души салют ура мвидео техника для всех электролюкс престиж успех вот и скзки конец а кто любит электролюкс молодец с вами был максик казанская сирота до новых встречь пока пока пока надеясь на выйгрыш ура ура ура 4493 бонусы мои 2723 электролюкс лавью лавью лавью мне надо выйграть всех прошу мвидео супер магазин пусть господь бог поможет всем

Качество сушки

Плюсы

Вещи сухие

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Сушит идеально и быстро.

Качество сушки

Плюсы

Большая вместимость на сушке постельного белья. Есть сушка по уровню влажности. Это удобно, не надо мучиться с заданием программ. Машинка все сделает сама. Так же мне нравится режим легкая глажка. Вещи после него сразу кладу в шкаф и не глажу.

Минусы

Шумит, но потерпеть можно.

Отзыв

Мы живем на первом этаже, балкона у нас нет. Соотвественно проблема с сушкой белья. Долго мучилась с сушилками. Белье у нас было развешено по всей квартире. Стала просить мужа купить сушильную машину. Он взял эту. За месяц практически постоянного использования вижу только плюсы! да она шумит, но за отсутствие развешенного белья по всей квартире можно и пережить. К тому еще экономится время на глажке. Я почти перестала пользоваться утюгом!

• Качество сушки