Сушильная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6CR428W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6CR428W - Отзывы

завтра и позже, 490₽

• Качество сушки
Сушильная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6CR428W

Качество сушки

Плюсы

Хорошая вместимость на хлопке 8 кг. Если ткани смешанные, то лучше не забивать под завязку. Сушит на отлично! Достаю вещи из барабана и их не надо даже гладить.

Минусы

Шумная. Но потерпеть можно.

Отзыв

Мы живем на 1м этаже и понятное дело сушить вещи негде. На улицу боюсь развешивать. Как и многие сначала мучились с раскладными сушилками и веревками в коридоре. Потом мужу надоели постоянно висящие тряпки и он купил такую сушилку. Поставили ее в ванну, стиралка стоит на кухне. Все отлично разместили! Не знаю как мы раньше жили без нее??

Антон 28.08.2019

Шумная ? Вы наверное шумных не видели ) Отличная сушка. По энэргоэффективности конечно уже давно не современная, но кто готов пожертвовать комфортом в угоду цены - вешайте бельё на верёвочку )

Качество сушки

Плюсы

Тихая

Минусы

Их нет

Отзыв

Супер тихая сушилка, не вибрирует лишний раз. Очень понравилось, что нельзя выставить режим, который попортит ткань - я так любимый свитер сожгла однажды, жаль, что утюг не такой умный был. Сушит быстро - в машинке сама поверхность стенки с горячим паром на весь барабан - получается, что область сушки - это весь барабан, а не мелкий кусочек сверху всей горы. Если стирать большую кучу вещей, как я обычно делаю - это нереально удобно. Тут важно схитрить и выставить режим так, чтобы вещи высушились без твоего участия для закладки в шкаф.

Качество сушки

Плюсы

Определяет время сушки в процессе

Минусы

Нагревается комната в которой стоит, но об этом я знала

Отзыв

Мечтала о сушильной машине давно. Летом мечта сбылась. Пользуюсь пока 4 программами основная это смешанные ткани. Режим сушки 1.10 в процессе если белье высохли уже время уменьшит или наоборот увеличит. Комплект постельного 2 пододеяльника 3 наволочки и простынь сушит 1.50. Сушила и куртки и трикотаж все отлично. Про количество пыли в отсеке и говорить не буду ее тьма. После того как пришли бонусы от покупки купили соеденительный элемент оригинал с выдвижной полкой.Думала трата за полку а оказывается очень удобно.

Качество сушки

Плюсы

Брэнд, качество сборки, функционал.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Срок использования не большой, но уже успели получить удовольствие от приобретения. Много режимов для разного белья. Работает шумновато, но не кретично. У нас маленький ребёнок, стираем по 2 раза в день. Пропала необходимость в глажке, детское белье мягкое и воздушное, достал и сразу можно носить или в шкаф убрать.

Качество сушки

Плюсы

Не нужно подключать к водостоку, можно установить в любом удобном месте. Экономит уйму времени!

Минусы

Пользуюсь два месяца, пока не выявлено

Отзыв

Покупка сама по себе не планировалась, купили спонтанно и не пожалели! С маленьким ребенком вещь незаменимая! Сушит отлично и гладить почти не нужно. Пользуемся посудомоечной машиной Electrolux и поэтому даже не сомневались в качестве сушильной машинки.

Качество сушки

Плюсы

Бережно относится к вещам

Минусы

Не обнаружели

Отзыв

Работает очень тихо, сушит быстро, уменьшает время при меньшей загружаемости

Юлия 28.02.2020

Скажите пожалуйста, у вашей сушки люк полностью из пластика или прозрачная часть стекло? Нам привезли полностью из пластика, чему я очень удивилась... тк могут быть царапины от использования. Отказались от покупки

Качество сушки

Плюсы

Быстро сушит. Достаточно экономичная. Нешумная. Слив можно подключить к канализации чтобы не сливать руками. Вместительная. Красивая )

Минусы

Потребляет больше энергии чем новомодные с тепловым насосом электролюксы. Но и цена сомнительно что перебьет эту экономию в обозримом будущем. Потому за минус не считаю.

Отзыв

Дождался распродажу и схватил не глядя. Всетаки здорово что теперь нет развешеных веревок с бельем по квартире. Кстати белье после сушки еще и выглядит очень освеженным, как новое.

• Качество сушки