Сушильная машина Electrolux EW8HR458B - Отзывы

• Возврат до 100%
  • Двойной кэшбэк
    • + 1 725 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 2 815 рублей в месяц  ?

начиная с 24.01, 490¤

начиная с 24.01, 490¤

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

Тихая, очищает вещи от мелких ворсинок. Все плюсы в тексте отзыва.

Минусы

Более, чем за полгода, не найдено!

Отзыв

История началась после переезда в новую квартиру. Помещение ванной комнаты было не таким большим,как хотелось бы, и мы начали думать, как же уместить все необходимое. Одна стена составляла около 2м, у которой предполагалось выложить душевую и поставить стиральную машинку. Машинка была на тот момент Samsung, которая прослужила нам 3 года. И эти три года были сопровождены шумом от "шагов" машинки. Иногда я даже думала, что она, при стирке, когда-нибудь уйдет к соседям))) Пробовали все: проверяли уровень, ставили резиновые ножки, но безуспешно. Видимо ей не нравилось у нас) Даже старались не стирать в позднее время, чтобы соседи сами не пришли и не забрали ее… Когда планировали ремонт, увидели в картинках на одном из сайтов такое решение: стиральная машина, а на ней находится сушилка. Я задавалась вопросом, но поиски были безуспешными( Видимо, в России было сложно найти подобное решение( И вот, о чудо, Electrolux. Нашли наконец-то через пару месяцев!!!) В сети М.Видео как раз была неплохая акция. Точно уже не помню за какую сумму покупалась, но скидка была внушительной. А чтобы Вы знали, у меня два чудесных и пушистых животных дома: Немецкий Шпиц и Кошка, которая очень часто линяет. Поэтому, у нас всегда в запасе липкие чистящие ролики, иначе из дома было бы выйти невозможно. И после стирки в предыдущей машинке – вещи становились больше похожими на моего Шпица) Обдумав покупку, мы ее заказали, привезли нам технику через день и установили. Сказать, что меня просто поразило качество стирки – ничего не сказать. Стиральная машина ВООБЩЕ не шумит. Слышно было только тогда, когда водичка сливается. Я была в шоке, и очень пожалела, что за стоимость предыдущей машинки, можно было купить подобную ( Машина сама понимает, сколько белья заложено, сокращает время, идеально стирает вещи. Не было ни пятен, ни разводов от стирального порошка. Что касается сушильной машины – ее работа поразила еще больше. Шум от работы слышен, но не критично. Я думала, что вещи будут мятые, либо недосушенные. А зря, стирался плед, размерами 3х3 м. высушился примерно за 1ч40мин. И что поразило меня, так это фильтр, в котором было полно шерсти, ниточек, всего-всего... Я так испугалась, как мы раньше-то жили. Плед был как новый. Следующей была сушка брюк и кофты черного цвета. Вещи были идеально чистыми и без шерсти, хотя перед стиркой я всегда чистила одежду роликом, фильтр так же был с содержимым. Каков итог: эта парочка своих денег не только стоит, но она Вам и сократит пространство, иногда заменит утюг, почистит за Вас всю одежду. Выгода на лицо. P.s.: отзыв пишу не только потому, что проходит конкурс, сама столкнулась с проблемой поиска подобного товара. Надеюсь отзыв будет полезен.

Роман 17.11.2018

Зачем столько букв???

Качество сушки

Плюсы

Белье после сушки мягкое, приятное. Види ли бы сколько форса, пыли, и всяких частиц собирается в фильтре (пока не увидеть не поверишь)

Минусы

Шумновата

Отзыв

Очень хорошая сушильная машина. Проста и Неприхотлива.

S

Качество сушки

Хорошая машина, рекомендую. Только обращайте внимание на транспортировочные винты, они у меня были закручены и машина не работала, в инструкции об этом ни слова. Приехал сервисный мастер из Electrolux и был очень удивлён, что они закручены.

Качество сушки

Плюсы

Сушит хорошо, катышки убирает, но все же шумная

Минусы

цена и шумная

Отзыв

Пишут почти все, что машина тихая, но я данную модель поставил на кухни на лоджию и сушилка оказалась шумная, именно шумит работает не как стиральная машинка, а по своему. Вот жду встроенный шкаф, может в нем не так будет шуметь. Если бы поставил в ванной комнате, то может и черт с ним с этим шумом, но там не получилось ее поставить не на машинку не под машинку т.к. размер 60*60 все же. Первые дни на реверсе скрипела или чуть свистела, но прошло (в паспорте написано типа это норма прирабатывается))))) И еще на нижней пластиковой дверке магнит по центру не магнитит хотя центральный магнит больше чем боковые магниты Короче при цене по акции пойдет, а если бы за полную стоимость купил как на сайте, то обидно было бы, а так на шкаф почти хватило))))

Егор 16.12.2019

По качеству сушки 4, а не 3 ошибка)

Качество сушки

Плюсы

Низкий уровень шума. Есть режим шерсти.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Сушит очень хорошо. Сама определяет вес и корректирует время программы. Есть режим антисминания, так же удобный режим пониженного шума - используется ночью, когда вся семья спит, она и так тихая и не вырабатывает тепло в помещение. Есть функция отложенного старта. Фильтр чистится легко. Пока очень довольны.

Качество сушки

Плюсы

Одни только плюсы. Я в восторге от сушки, потому что белье сухое, мягкое, и после сушки не надо гладить. А самое главное, процентов 70 выбивает бытовую пыль.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пользуюсь две недели, пока довольна покупкой, увидимся, как будет дальше.

Качество сушки

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Потратив недели на выбор марки и модели, перечитав "войну и мир" в виде отзывов на просторах интернета, снова и снова я возвращалась именно к ней. Но видя стоимость конкурентов, опять продолжала искать подешевле. В итоге, муж помог принять правильное решение. Поверьте, эта сушилка стоит каждого потраченного на нее рубля.

Качество сушки

Плюсы

Красивая,тихая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Конкурс отзывов Electrolux. Этот агригат перевернул мой мир! Народ, как мы жили раньше без сушильной машины?! У меня трое детей,муж и кошка, не представляю как мы сушили бы вещи в маленькой квартирке без машинки. Долгое время наша семья жила в большом загородном доме в лесу и для стирки и сушки белья была отдельная комната, но дети выросли и было принято радикальное решение переехать в квартиру поближе к инфраструктуре. Я стираю иногда по три-четыре раза в день, после каждой прогулки,после дневного сна,после ночного сна и т.д...В квартире такой обьем вещей и белья сушить просто негде. Первым делом, после переезда стала мониторить сушильные машины и пришла к выводу, что единственный брэнд, кроме Miele и AEG, фаворит для меня Electrolux! Я очень дотошно изучила все модели и выбрала для себя самые нужные функции, а самую хорошую цену нашла в Мвидео. Самый приятный момент при покупке был в том, что перед оформлением чека для оплаты стоимость была на 19000р выше итоговой!Оказывается я попала в период очень выгодной акции с большой скидкой на комплект. Удивились все три сотрудника магазина, которые подбирали мне сопутствующие товары. Очень советую купить соединительный комплект с полкой, это очень удобно. Сейчас планирую заказать корзинку для сушки в барабан. Впечатления от использования: перестирала все подушки и одеяла за две недели пользования, перестирала все пуховики, после первого снега успела постирать верхнюю одежду покрытую мембраной, попробовала функцию "очень тихо"- разница небольшая,но есть, постоянно пользуюсь функцией "отложенный старт", белье не сворачивается в жгут, не греет помещение, не прыгает,не вибрирует.Подсветка есть во многих машинках, но в этой она смотрится особенно красиво.Вообще комплект смотрится очень эффектно, все гости смотрят как на экспонат )))))Получилась мини-прачечная в квартире. Еще важный момент : очень мало сушильных машин с экономичным потребление электроэнергии, при моих частых стирка приходится и об экономии электричества заботиться. Еще один важный момент, когда выбираете сушильную машину, обратите внимание на барабан он не должен быть гладким, должны быть "пупырышки". P.S. Не знаю, как я раньше жила без сушильной машины!

Качество сушки

Плюсы

Сушит просто классно!!! Тихая, экономичная( электричество нюхает, счетчик стоит на месте когда она работает) белье мягкое и гладкое, запах свежего белья, не нужен кондиционер,..... Одни плюсы!

Минусы

Может цена?! Ну она того стоит !!!!!

Отзыв

Конкурс Electrolux! Живем в квартире белье сушить не где, стал вопрос о покупки сушильной машины ( выбор был между многими фирмами выбор пал на Electrolux) так как фирма известная , загрузка белья до 8 кг., класс энергопотребления А (1, 68 Кв/ч за полный цикл сушки ) Бельё на выходе мягкое , ровное, пахнет свежестью, хочешь суши под утюг, хочешь в шкаф. В машинке есть датчик влажности который у меньшает или увеличивает время сушки зависимости от влажности белья. Так же сушить куртки влагоотлкивающие, шерсть, шёлк. Супруга восторге.....! Говорит как Мы жили без токой помощницы, влажность воздуха в квартире значительно уменьшилось. Гладить бельё по пол дня нет необходимости. Если коротко то это нужная (необходимая) вещь в каждой квартире!!!!!

Качество сушки

Плюсы

Быстро сушит, нет катышков, сохраняет цвет, в доме меньше пыли.

Минусы

Не раскладывает вещи в шкаф

Отзыв

Сушка отличная, можно и шерсть, и пуховики, вроде даже обувь, но ещё не пробовали. Во время сушки оценивает остаточную влажность и регулирует время. Пыли очень много в фильтре остаётся, значит раньше эта пыль была на одежде и в воздухе. Воду заливаем в парогенератор.

Давид 12.11.2019

Добрый день. Спасибо за комментарий к стиральной машине. Скажите, а не было ли у вас проблем с заматыванием в кулек простыней и одеял во время суши в сушильной машине? У нас сейчас стоит стиральная и сушильная машины Самсунг и в сушильной машине на режиме «простыни» одежда постоянно заматываются в кулек. Снаружи кулек сухой, а изнутри мокрый. Спасибо.

Качество сушки

Плюсы

Плюсов много.....! Сушин классно! не пересушивает бельё на выходе нежное, сушит быстро, экономит электроэнергию и т. д. !!!!!!

Минусы

Пластиковая дверь, прозрачный пластик, а не стекло! А так больше нету!

Отзыв

Владею пару недель, но эмоций положительных много оставляет сей огригат, одним словом ПОМОШНИЦА!!!

Качество сушки

Выбирала по отзывам, надежную фирму, так как покупка дорогая. Постельное белье, полотенца сушу на самом жарком режиме. Эффект - все как новое, полотенца не глажу, постельное белье все-таки мнется. Обычная хлопковая одежда (футболки, носки, детская одежда) сушится хорошо на жарком режиме. Но джинсы один раз испортила: они были как будто вытянуты точечно в разных местах. Никаких пятен и "горения" одежды нет. Синтетику сушу на бережном режиме, не рискую. Достаю немного влажное. Блузки досушиваю на вешалке в шкафу. Режим "по влажности" оставляет вещи немного влажными, дополнительно досушиваю "по времени". Комнату нагревает, не смотря на теплообменник, но не критично. Режим "Тихо" сушит на час дольше, а шума столько же. Разницы с обычным не заметила. Фильтр вытряхиваю каждые 5 сушек, там СТОЛЬКО ВСЕГО. Покупкой довольна.

Качество сушки

Плюсы

Супер машинка...

Минусы

Отзыв

Купил жене она и мы нарадоваться не можем,удобно, экономично работает...

Качество сушки

Плюсы

Быстро сушит

Минусы

Не работает где нет розеток

Отзыв

Сухое обсолютно без сильных затрат времени

Качество сушки

Плюсы

Бережная сушка

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замечательная сушилка, не пересушивает, есть холодная сушка и не тратит много электроэнергии . Всем рекомендую

Качество сушки

Плюсы

Тихая, огромный барабан. Сушит гораздо быстрее чем Gorenje

Минусы

жаль что нет приспособления для сушки брюк и обуви. Но это не недостаток.

Отзыв

Прекрасный сушильный аппарат с тепловым насосом. Но почему то нет дополнительного фильтра перед радиатором теплового насоса. В сушильных аппаратах GORENJE такой фильтр стоит. Может это конструктивное решение инженеров. Если бы стоял, то меньше засорялся ворсинками при сушке.

Мурат 10.12.2019

Не видел как в горение , но именно в этой модели классный фильтр он как двойной фильтр в фильтре , и через него практически не проходят ворсинки , сами видели наверно , просто у нас есть вторая сушилка электролюкс ,которая сломалась ,без теплового насоса , так вот там один фильтр , и он очень много пропускает ворсинок , но там ниже есть другой фильтр он тоже моется , но всё равно это менее удобно

Качество сушки

Плюсы

Быстро сушит и собирает пыль с вещей

Минусы

неплохо так гудит

Отзыв

Конкурс Electrolux. Немного слышал про такой класс устройств, знал, что их применяют в странах с влажным климатом, но в магазине Мвидео консультант рассказал об этом подробнее. Помимо сушки вещей обладает ещё интересным свойством - сбирает пыль с одежды. У нас собака, шерсть которой просто везде. После стирки покрывало становится очень приятным и мягким, а потом ещё и видишь, сколько шерсти и пыли на нём могло быть. Сразу скажу, что не заменит утюг на 100%, но постельное бельё можно сразу использовать, так же как и джинсы, футболки и рубашки из немнущихся тканей. Из дополнительного плюса то, что в баке у неё остаётся дистиллированная вода, которую можно использовать для утюга. Пока покупкой доволен.

Качество сушки

Плюсы

Уход за одеждой, антисминание, мягкие вещи.

Минусы

Нет!

Отзыв

Конкурс Electrolux. Хочу оставить честный отзыв. Об этом «чудо» устройстве я узнала не так давно, от одного блогера из Инстаграм. Первая мысль которая меня посетила «Что за бред, зачем?!» Но узнав подробнее я загорелась желанием иметь такую помощницу. Теперь когда она у меня есть, я уверенно могу сказать - она просто не заменима! Ее значимость могу сравнить разве что со стиральной машиной. А теперь обо всем по порядку: Во первых она бережно высушивает вещи, так что можно постирать-посушить-одеть и пойти если это необходимо. И нет надобности в утюге. Я давно искала альтернативу утюгу, так как семья большая и гладить приходилось много. Теперь я практически не использую утюг. Вещи, при условии если достать сразу после сушки - гладкие. (Кстате также есть функция «антисминание», в течении заданного вами времени она поддерживает эффект, это если нет возможности сразу достать белье). Учитывая то что это техника нового поколения, сушильная машина не просто сушит, но ещё и ухаживает за вещами. Вещи после неё просто невероятно мягкие, и больше нет надобности использовать кондиционер для белья. Они внешне выглядят намного ярче, и многие вещи стали как новые, за счёт того что она выдувает из пор накопившиеся чешуйки ороговевшей кожи, частицы порошка и пыли. Для этого есть специальный фильтр-контейнер где вся эта «гадость» собирается, после чего фильтр достаточно легко очищается. Также хочу отметить что она очень экономна в плане потребления электричества и для неё не обязательно выводить слив. Для сбора жидкости есть специальный контейнер, и поэтому сушилка может располагаться абсолютно в любом месте. И нет больше вечно завешенных балконов, не нужно бесконечно развешивать и снимать белье, и никакой сосед сверху больше не скинет окурок на твою любимую кофточку. Вообщем я в полном восторге от приобретения!!! Теперь загорелась желанием приобрести ещё и стиральную машину нового поколения от Electrolux (у них есть ещё и возможность крепления одна на другую) От души рекомендую!

Ф

Качество сушки

Конкурс Electrolux . Купил в новый дом, давно пользуюсь стиральной машинкой от компании Electrolux. Очень отличное качество. Поэтому купил этот аппарат. Доступная цена, своих денег стоит. Рекомендую.

Качество сушки

Плюсы

Очень умная и функциональная. Энергосбережение на высоте.

Минусы

Пока одни плюсы.

Отзыв

Конкурс "Electrolux" Машинка идеально вычищает и высушивает даже крупные и ворсистые вещи. Работает бесшумно. Сама выбирает необходимый режим работы.

• Качество сушки