Сушильная машина Candy Smart CS4 H7A1DE-07/ - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина Candy Smart CS4 H7A1DE-07/ - Отзывы

• Качество сушки
4.6
Сушильная машина Candy Smart CS4 H7A1DE-07/

Качество сушки

Плюсы

Много режимов, понравилось то, что даже шерстяные вещи можно сушить в этой машине.

Минусы

Через две недели после покупки цена на нее значительно снизилась, что огорчило меня, пенсионерку. Знала бы об этом, подождала бы

Отзыв

Купила 3 недели назад, но уже не могу не нарадоваться этой покупке. Обычная сушилка не занимает полкомнаты, убрала ее совсем. Искала сушильную машину небольших размеров, так как квартира небольшая. Именно только в этой модели глубина 47см. То что и надо было мне. Сушит вещи из любого материала: хлопок, синтетика, шерсть и т. д. Это при выборе тоже сыграло большую роль. Нет пыли после стирки, так как вся пыль остается в фильтре. Многие вещи сразу в шкаф убираю без глажки. Постельное белье и полотенца мягкие и пушистые. Что-то из одежды можно поставить на режим "быстрая сушка", тогда белье немного сырое, как раз для глажки. Всем рекомендую эту машину.

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит,узкая, много режимов.

Минусы

Отзыв

Замечательная сушильная машина! Сушит отлично,узкая( единственная с такой глубиной). Режимы для разных типов ткани. Белье после сушки мягкое,да ещё и из-за выбитой из него пыли кажется новее) Не представляю,как я без нее раньше обходилась!

1.7

Качество сушки

Плюсы

Компактная

Минусы

Сломалась на второй день

Отзыв

Брал в официальном магазине Candy, нужен был компактный размер. Машинка сломалась второй день. Сервис Канди ужасен, поддержка нулевая. Для себя решил брать товар только в М Видео и не Канди)))

Качество сушки

Плюсы

Удобная, хорошо сушит, не мнёт белье, жена очень довольна!

Минусы

Действительно сборка так себе, надписи программ стираются

Отзыв

Единственная узкая полноценная сушилка, встала на узкую Бош, но пришлось гравером дорабатывать фирменные проставки . Сушит отлично, по сути нужно 2-3 программы, от остальных смысла нет. Сборка так себе, даже бош отечественный собраннее и не стираются надписи. Посмотрим сколько проработает. Очень смущают пластиковые защелки у фильтров-сколько проживут? Ведь после каждой сушки их надо очищать.

Качество сушки

Плюсы

узкая. вместительная. огромное количество режимов.

Минусы

высокий уровень шума, нет отдельной кнопки выключения, порой приходиться прокручивать через половину режимов.

Отзыв

в целом для своих денег не плохой вариант. огорчает,что в комплекте нет подставки для установки на стиральную машину

Качество сушки

Плюсы

Их просто нет!

Отзыв

Купили пару дней назад, сушили в ней 4 раза. Постельное белье на режиме белый хлопок Джинсы на режиме джинсы Смешанные вещи на режиме микс По итогу - наволочки из 70*70 стали 65*65. Джинсы сели ровно на размер. Хлопковое покрывало село на 10 см!!! Я не знаю что я делаю не так, ни в одном отзыве нет подобной информации. Поделитесь довольные пользователи, как обстоят дела с критическим уменьшением вещей после сушки. Дальше даже на режиме очень сухое вещи все равно сыроватые!! Вещи воняют резиной после стирки. Я недовольна каткгорически, выброшенные деньги на ветер! Категорически не советую

Игорь 13.10.2020

Да, я тоже купил и тоже очень не доволен. Машинка сломалась на второй день использования

Качество сушки

Плюсы

Узкая, не шумная, не нагревает воздух в помещении.

Минусы

пока не нашли.

Отзыв

После покупки машины, сразу опробовали три партии белья: синтетика, хлопок, лен, штапель, на 3 программах.Идеальное вышло синтетическое белье и полотенца, хлопок, лен, шпатель мятый, но без глубоких заломов как после стиральной машины. Если есть функция на стиральной машине под утюг, и потом в сушильную машину, то белье почти не мятое получается. Мы так делать стали. А так тестируем дальше, но огромный плюс исчезла сырость после стирки, и машина- воздух не нагревает в помещении.

Мила 05.10.2020

А куда уходит выдуваемый воздух? Почему вы пишите нет нагрева помещения?

Качество сушки

Плюсы

Со своей работой справляется. Сушит хорошо. Выбрал ее по рекомендации товарища. Также + это низкое потребление энергии. В других моделях заявленное потребление в 5 раз больше.

Минусы

Очень дешево собрана. Неровный пластик, уродский дизайн. жестяной очень гулкий барабан. ОЧЕНЬ шумная.

Отзыв

Если для вас важен функционал, не важен внешний вид и шумность - то это ваш выбор. Хороший функционал за свои деньги. Аналоги стоят в 2 раза дороже.

Качество сушки

Плюсы

После сушки вещи приятные и мягкие на ощупь. отлично подходит для аллергиков. вещи сушатся в два раза быстрее чем раньше

Минусы

Отзыв

совсем недавно купили сушильную машину. Ну такой же пользуется моя мама, так что успела оценить её и купила себе такую же. по стоимости адекватно, сравнение с другими моделями очень хороший вариант считаю. работает отлично.

Качество сушки

Выбор пал на недорогую сушилку. Программ много,сделана качественно, и стоит недорого. дисплей большой хорошо всё видно. программы быстрые, Так что времени сушка занимает мало и дежурить сушилки постоянно не надо. по стоимости самый нормальный вариант на мой взгляд. выбором довольна

Качество сушки

Плюсы

удобство

Отзыв

Всегда пользовалась стиралкой, а сушка у меня в обычная металлическая, да в ванне леска ) И вот решили приобрести сушилку, и нисколько не пожалели. потому что пользоваться ей удобно, и вещи после сушки сухие, мягкие, не сильно помятые, хоть бери и складывай сразу в шкаф. Пожаловаться не на что, а что шумит немного, так это в порядке вещей.

Качество сушки

Глубина большая. Сушит отлично. Стоит в колонне со стиралкой, и норм, места много не занимает, а главное что таких же размеров. Белье и одеждапосле сушки мягкое, и не помятое сильно. Вещи правда все нельзя сушить..это единственный незначительный недостаток. Например блузку, или рубашку не получится. Сушит в зависимости от веса. Она сама взвешивает и решает сколько там надо времени. Мне нравится вещь удобная.

Качество сушки

По адекватной цене. Пользуюсь еей также как и стиркой, сразу после стирки забрасываю белье в сушку, есть там специальные режимы в зависимости от материала, удобно. Сушит отлично. Не было такого чтобы вещи были сырыми. После сушки иногда, есть есть необходимость, глажу, и всё. Это намного проще, чем иметь дома железную сушилку, и постоянно слушать как стиралка трясется и шумит, работая на высоких оборотах при отжиме.

Качество сушки

Приятно смторится. Нормально работает. Сушит. В этой сушилке я нашла себе спасение. В стиралке слишком мало оборотов при отжиме. Поэтому пришлось выкручиваться вот таким образом. И после того как сушка прошла, вещи гладить практически не нужно, но это только в том случае, если правильно выбран режим сушки.

Качество сушки

Взяла по совету подруги, у нее такая же сушилка и все ее устраивает. Ну и я присмотрелась, что почем и решилась на покупку. Да и бренд известный, у нас когда то была канди стиралка и очень долго работала. Сейчас вот пользуюсь сушилкой и никаких претензий нет. Вещи сушит быстро. Работает тихо. Смотрится хорошо. В ванну идеально вписалась

Качество сушки

По стоимости вполне адекватная сушилка. Давно присматривала, но большинство очень дорого стоят. Так что выбрала канди. Пользуюсь еще недолго, но в плане функционала устраивает более чем. Сушит быстро, большинство вещей полностью сухими достаю из машинки. На мой взгляд с выбором не ожиблась, по соотношению цена-качество нормальный вариант.

Качество сушки

Купили сушилку несколько недель назад и насколько у нас освободилось места и в ванне и на балконе. А то постоянно все занято вещами было. Тут разок закинуть одежду, подождать немного и готово все - сухие и ароматные, надевай и иди. Довольна покупкой.

Качество сушки

Плюсы

Возможность установки в колонну, что очень удобно. Внешне норм. Качество сборки на уровне. Действительно сушит. Ещё и не мнёт, вещи после этого аккуратные. Приятный запах от белья.

Минусы

Отзыв

Управление не сложное и понятное. Работает не громко. мне очень понравилась, крутая альтернатива металлической сушилке)) Только намного быстрее, качественне, гладить не надо, и пахнет всё ой ёй ёй)

Наталия 28.03.2020

Подскажите пожалуйста, в колонну на какую марку стиральной машины ставили?

Качество сушки

Плюсы

Качественные материалы используемые при сборке..И корпус, и внутри всё чётко. Наличие специального фильтр, который улавливает нитки и прочую ерунду в этом духе. И после того как индикатор срабатывает, что пора чистить фильтр, чистишь..Всё просто.

Минусы

Отзыв

это получше будет старой советской сушилки, или лески, натянутой в ванне)

Качество сушки

Плюсы

Полностью белая..Очень красиво смотрится..Стоит возле стиралки..Ванна большая, поэтому места хватает. Простая в управлении. Не дорого стоила..С удовольствием пользуюсь, и забыла о простой сушилке. Широкий выбор режимов работы, и по скорости и по длительности, и по тканевому материалу.

Минусы

Нашла, но только один, и незначительный, это люк, не всегда с первого раза нажимается кнопка. А так всё в порядке.

Отзыв

Довольна как слон..Муж всё не давал купить..Но я своего добилась)

• Качество сушки