Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07 - Отзывы

• Качество сушки
4.8
Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07

Качество сушки

Плюсы

Проста в использовании, я даже инструкцию не читала и так поняла что к чему. Большая вместимость. Удобно сушить сразу несколько комплектов постельного белья. После сушки белье почти не нужно гладить. Постельное я вообще сразу убираю в шкаф, прохожусь утюгом только по одежде. Еще мне понравился режим обработки паром. Часто им обрабатываю детские вещи чтобы не было аллергии.

Минусы

Шумновата, но можно и потерпеть.

Отзыв

Пол года назад переехали в новую квартиру. Все бы ничего но она находится на 1м этаже. Ни балкона ни лоджии нет. Сушить вещи негде. До того как купили сушилку это было целой проблемой. Болье приходилось сушить везде в коридоре, ванной, спальне. Короче ужас! Сейчас эти проблемы ушли. Замечательная покупка!

Плюсы

Отлично сушит белье, огромный барабан, собрана качественно, влезает сразу 2 загрузки стиральной машины. Одежду очень хорошо освежает.

Минусы

Неудобно обслуживать бак с конденсатом, жарковато при работе нужна вытяжка

Отзыв

Отличная вещь, долго выбирали между этой моделью и дорогой моделью Вирпул, в итоге жаба победила. Машиной довольна полностью, за исключением некоторых оговорок, но об этом ниже. Считаю что сделала правильный выбор. Отлично выполняет свои функции. Белье после сушки, как будто взбитое, мягкое, приятное на ощупь. Думаю о кондиционерах для белья можно забыть. Очень много пыли с вещей собирается на фильтре, а это значит что меньше пыли в доме, что тоже плюс. В общем берите не пожалеете, я тоже сомневалась, но в итоге не разочарована. Минусы, скорее даже особенности. Неудобно сливать конденсат, это такой плоский бак с водой, он расположен снизу машины, т.е. что бы его слить нужно отщелкнуть нижнюю панель на клипсах, выдвинуть бак, слить и поставить на место, вроде не сложно, но с если бы была возможность подключить напрямую к канализации, было бы лучше. В инструкции кстати об этом ничего не написано, в общем для меня это оказалось новостью. Сливать бак с конденсатом нужно после каждого цикла сушки и вот ты посушил и начинаешь отстегивать панель, доставать бак с конденсатом, сливать, вставлять обратно, защелкивать клипсы, ну так себе в общем, видимо просто нижнюю панель уберём навсегда, что бы ее не дергать постоянно. Еще одна особенность в помещений становится жарко и влажно, как в предбаннике, нужна хорошая вытяжка, ну либо проветривать, иначе может начаться развитие патогенки на стенах. Скорее всего так у всех сушилок, но почему бы не продумать "выхлоп" системы с возможностью подключения под вывод гофры, сразу подцепил его в вытяжку и вперед. Ну наверное я много хочу за такие деньги. В целом отличный аппарат. Функцию свою выполняет.

Качество сушки

Плюсы

Недорого ,функционально

Минусы

Отзыв

Пока работает отлично,белье сушит хорошо.

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит! Недорогая! Одна из самых полезных покупок в моей жизни

Минусы

Нет минусов!

Отзыв

За свои деньги справляется с задачей на ура!

Качество сушки

Плюсы

Сушит.

Минусы

1. Не удобное расположение контейнера для конденсата. 2. После завершения работы не отключается автоматически. 3. Шумная, явно не 68 дб.

Отзыв

В использовании чуть меньше месяца. В принципе: нормальная сушка. Загрузка большого объёма одновременно - это хорошо. Бельё сухое и это главное. Зимний рабочий пуховик мужа высох хорошо, только не знала какой режим включить. Но... есть мелкие придирки. 1. Бокс для конденсата нашла только после изучения «руководства использования», чтобы его освободить - нужно каждый раз снимать нижнюю панель, или не ставить её. 2. шумная - это капец, в ночь не включаю работать, хотя иногда надо. Если у Вас есть отдельное помещение с вентиляцией и хорошей звукоизоляцией - то норм. 3. После завершения цикла сушки на табло будет светиться Офф пока Вы не повернёте реле на Выкл. Конечно после каждой сушки надо освобождать машинку и соответственно её отключать, но я включаю её утром и ухожу на работу, а выключаю и достаю всё только вечером. Фильтр хиленький, очень много «пыли» оседает на стекле и резинках. После переезда планируется установить её в отдельном помещении, поэтому за такую цену - норм.

Качество сушки

Плюсы

лучшее сочетание цена-характеристики

Минусы

не очень стильный дизайн, внешне сочетается только с Candy

Отзыв

По цене до 25 тыс - всё что нужно. Очень вместительная. Днем стираем 2-3 загрузки машины, ставим сушить на ночь. Удобно. Очень легко гладить рубашки после такой сушки. Вещи очищаются от волокон - каждый раз очищаем фильтр от того, что раньше носили с одеждой на себе. Короче, одни плюсы! Надо брать.

Качество сушки

Плюсы

Простота управления. Белье сухое, мягкое...

Минусы

За месяц использования нет. Может энергопотребление, но сравнить не с чем

Отзыв

Очень полезная вещь!

Качество сушки

Плюсы

Машина просто чудо

Минусы

Шумновата, если стоит на кухне.

Отзыв

Жалею, что не купил раньше.

Качество сушки

Плюсы

Один сплошной плюс

Отзыв

Я просто в восторге от моей сушки, это так удобно, наконец то сбылась моя мечта

Качество сушки

У меня от Candy не только стиральная машинка Ну вот решила купить и И сушилку, тем более что стоит не так дорого. Понравилось с большим выбором функций, малыми габаритами и стоимостью. Пользуюсь не так давно, но не могу сказать что потребление электроэнергии не увеличилось.Функции выполняет отлично,вещи сушит очень быстро. Считаю что с выбором не ошиблась

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит вещи,цена

Минусы

Пока не обнаружила!

Отзыв

Использую данную сушильную машину около месяца,пока довольна,никаких нареканий. Сушит довольно быстро и вещи все идеально сухие. Через час -два постельное можно убирать в шкаф. Это очень удобно. Когда такое было) Вещи при этом выглядят не потрепанными ,а как новые. Футболки ,полотенца ,носки ,трусы все как будто отутюжено. Постельное белье немного помятое как будто вы на нам уже ночь поспали, Его я складываю и проглаживаю. Остальное не глажу. Вещи все мягкие,полотенца пушистые. Кто задумывался о покупке сушилки всем очень рекомендую!

Качество сушки

Плюсы

Полезное устройство для большой семьи, поскольку стирки много.Стоимость адекватная. Широкий функционал. Смотрится красиво

Минусы

Отзыв

Примерно 2 недели и за это время привыкла к сушилке. так удобно чтобы вещи после стирки просто закидываю сушилку на некоторое время и достаю большинство вещей полностью сухими. Часто пользуюсь функцией освежить,вещи достаю ароматными и мягкими из машины

Качество сушки

Сушилка понравилось своим функционалом. Нравится что есть антисминание после сушки, так что постельное белье стало проще гладить. отдельный плюс за то что есть есть ускоренная сушка. Вообще функции много чаще всего пользуюсь режим смешанные ткани. Очень нравится что есть отложенный старт,постоянно стоять и ждать когда высушит вещи не надо, просто ставлю на комфортные для меня время. Считаю что с выбором не ошиблась, всё нравится

Качество сушки

Очень вместительная, вмещает 10 кг одежды, вещей. Нормально сушит, есть ускоренный режим стирки. Эффективность высокая. Управление удобное. Да и материалы видно что используются качественные. Лючок открывается без труда. Для управления есть кнопки и повортотный регуляттор. После сушки требуется легкая глажка, что особо не напрягает.

Качество сушки

Один раз неправильно выбрала режим сушки, потом немного пожалела, поэтому в этом плане нужно быть внимательной. Вещи после сушки полностью сухие, и не требуют интенсивной глажки. Есть быстрая сушка. Система управления удобная. Барабан из качественной нержавеющей стали. Вещь удобная и как по мне нужна.недостатков пока не нашла.

Качество сушки

Норм сушилка за свои деньги с нормальной такой вместительностью до 10 кг. Внешне красивая и компактная. Уровень шума небольшой. Привязка есть при помощи Smart Touch- NFC. Вещи после сушки не мятые. Кнопка управления удобная. есть не маленький дисплей. Ну и вообще пользоваться удобно. Как таковых серьезных недостатков нет.

Качество сушки

Плюсы

Стоимость.Дизайн. наличие сушки по таймеру. габариты

Минусы

Их нет

Отзыв

Вместительная сушилка барабан на 115 литров. У меня большое количество стирки за неделю скапливается. Так что хватает чего посушить. теперь пол в ванной не занято вещами, а только постельное белье максимально вешаю на полдня. большинство вещей достаю уже сухими. советую брать

Качество сушки

Плюсы

Нет такого чтобы вещи при сушки мялись.. И гладить после сушки нет необходимости..вот это я понимаю) Экономия времени. Сушит любые вещи..Можно подобрать режим, а имеется ещё и общий, когда сушить можно одновременно совершенно разные вещи, из разных материалов. Есть режим ускоренной сушки..В общем всё чётко продумано, для экономии, качества, и по времени всё ок.

Минусы

Отзыв

Без каких либо жалоб..Установили подключили, стоит вот рядом со стиралкой, и ок

Качество сушки

Плюсы

Наличие ЖК дисплея для контроля и мониторинга. Простое управление, электронное + механическое. Большое количество режимов работы. + Ускоренная сушка. Эффективно работает и сушит отлично.

Минусы

Ценник высоковат..но да ладно, зачёт.

Отзыв

Сушка стоит того чтобы ей пользоваться..аккуратная, удобная в управлении. И вместительная, на целых 10 кг.

Качество сушки

Плюсы

Внешне не придраться, аккуратно смотрится..Работает без сильного шума..А самое главное, что быстро сушит вещи, не мнет их, и способна брать на себя сразу 10 кг вещей или белья. Режимов работы много, с легкостью подбирается тот который необходим, а есть и общий режим. В конце сушки обработка паром, отчего вещи приобретают свежий и приятный аромат.

Минусы

Шумноватая она..а дверь в ванее плохо закрывается, слышно на всю квартиру ))

Отзыв

Качество серьезное..уже как три месяца использования..Что-то новое)

• Качество сушки