Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07 - Отзывы

Витринный образец

• Качество сушки
Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07

Качество сушки

Плюсы

Проста в использовании, я даже инструкцию не читала и так поняла что к чему. Большая вместимость. Удобно сушить сразу несколько комплектов постельного белья. После сушки белье почти не нужно гладить. Постельное я вообще сразу убираю в шкаф, прохожусь утюгом только по одежде. Еще мне понравился режим обработки паром. Часто им обрабатываю детские вещи чтобы не было аллергии.

Минусы

Шумновата, но можно и потерпеть.

Отзыв

Пол года назад переехали в новую квартиру. Все бы ничего но она находится на 1м этаже. Ни балкона ни лоджии нет. Сушить вещи негде. До того как купили сушилку это было целой проблемой. Болье приходилось сушить везде в коридоре, ванной, спальне. Короче ужас! Сейчас эти проблемы ушли. Замечательная покупка!

Качество сушки

Плюсы

Нет такого чтобы вещи при сушки мялись.. И гладить после сушки нет необходимости..вот это я понимаю) Экономия времени. Сушит любые вещи..Можно подобрать режим, а имеется ещё и общий, когда сушить можно одновременно совершенно разные вещи, из разных материалов. Есть режим ускоренной сушки..В общем всё чётко продумано, для экономии, качества, и по времени всё ок.

Минусы

Отзыв

Без каких либо жалоб..Установили подключили, стоит вот рядом со стиралкой, и ок

Качество сушки

Плюсы

Наличие ЖК дисплея для контроля и мониторинга. Простое управление, электронное + механическое. Большое количество режимов работы. + Ускоренная сушка. Эффективно работает и сушит отлично.

Минусы

Ценник высоковат..но да ладно, зачёт.

Отзыв

Сушка стоит того чтобы ей пользоваться..аккуратная, удобная в управлении. И вместительная, на целых 10 кг.

Качество сушки

Плюсы

Внешне не придраться, аккуратно смотрится..Работает без сильного шума..А самое главное, что быстро сушит вещи, не мнет их, и способна брать на себя сразу 10 кг вещей или белья. Режимов работы много, с легкостью подбирается тот который необходим, а есть и общий режим. В конце сушки обработка паром, отчего вещи приобретают свежий и приятный аромат.

Минусы

Шумноватая она..а дверь в ванее плохо закрывается, слышно на всю квартиру ))

Отзыв

Качество серьезное..уже как три месяца использования..Что-то новое)

Качество сушки

Плюсы

1) Удобное управление, и наличие ЖК-дисплея для мониторинга. 2) Наличие ускоренной сушки, и функции освежения при помощи пара. 3) Доступная цена, и достойное качество материалов.

Минусы

Не выявила ничего негативного.

Отзыв

замечательно работает, быстро сушит, освежает. Режим можно подобрать..Находка просто какая-то, стоит того чтобы использовать. Экономит время, и вещи не занимают место при сушке. А то обычно, обычная сушилка металлическая, ванна..Всё висит..А тут всё быстро)

Ф

Качество сушки

Плюсы

Аккуратная и высокоэффективная сушилка, после сушки не нужно гладить вещи..Ну а вообще в зависимости от режима работы. При быстрой сушке..конечно же не факт, что что-то будет не помятым. Большая вместительность, до 10 кг белья.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Есть ЖК дисплей для контроля параметров. Круто придумано и реализовано. До определенного момента, вообще не знала, что существует вот такая специальная машина, которая сушит белье. Всё намного быстрее. Ещё и гладить не надо.

N

Качество сушки

Плюсы

Норм сушилка за свои деньги. Отлично справляется со своей функцией. Стоит рядом со стиралкой. Много режимов и по длительности и по эффективности.

Минусы

Отзыв

Пользоваться удобно интуитивно понятно. В комплекте была инструкция, минимально косого кинула, а так разобралась сама. Приятно, что после сушки, нет необходимости гладить вещи..но в отдельных случае бывает что нужно)

D

Качество сушки

Плюсы

Наличие защиты от детей. Громкий звуковой сигнал. Много режимов работы. Можно выбрать время завершения работы, ну оч удобно

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Не скажу, что посушив сатиновое постельное белье, его гладить вовсе не надо, но что меньше усилий я затрачу и оно менее измятое, это факт. Вообще понравился режим освежить паром, так приятно ложиться спать в свеженькой тепленькой пижамке. Советую

Качество сушки

Плюсы

Стоимость. Функционал. Качественно сделана. Не шумит во время работы

Минусы

Неа

Отзыв

Сушилка прям то что доктор прописал). У меня большая семья и всю эту одежду развешивать негде. А так закинула в сушку, достаю вещи и если говорить о повседневке типа джинс или кофт, гладить вообще не надо. Вещи ароматные, свежие, очень довольна покупкой.

Качество сушки

Плюсы

Большой барабан

Минусы

Шумновата

Отзыв

Через неделю оторвалась уплотнительная резинка на дверце.

Качество сушки

Плюсы

Отлично выполняет свою функцию за такие деньги! Сушит великолепно, пыль собирает отлично!

Минусы

Т.к. это первая сушка в моей жизни то минусов я в ней не вижу)

Отзыв

Прекрасно сушит, многие вещи можно даже не гладить. Перестирали за месяц использования сушки все вещи в квартире, даже дышать стало легче, пыли уменьшилось просто в разы! Особенно круто что можно постирать постельное, одеяло подушки и к ночи уже можно снова на этом спать) все сухое и без пыли!

• Качество сушки