Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07 - Отзывы

20059835

• 2х Бонусные рубли
Сушильная машина Candy Smart CS C10DBGX-07

Кредит от 1 293 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

Проста в использовании, я даже инструкцию не читала и так поняла что к чему. Большая вместимость. Удобно сушить сразу несколько комплектов постельного белья. После сушки белье почти не нужно гладить. Постельное я вообще сразу убираю в шкаф, прохожусь утюгом только по одежде. Еще мне понравился режим обработки паром. Часто им обрабатываю детские вещи чтобы не было аллергии.

Минусы

Шумновата, но можно и потерпеть.

Отзыв

Пол года назад переехали в новую квартиру. Все бы ничего но она находится на 1м этаже. Ни балкона ни лоджии нет. Сушить вещи негде. До того как купили сушилку это было целой проблемой. Болье приходилось сушить везде в коридоре, ванной, спальне. Короче ужас! Сейчас эти проблемы ушли. Замечательная покупка!

• Качество сушки