Сушильная машина Candy GrandO' Vita GVC D1013B-07 - Отзывы

Сушильная машина Candy GrandO' Vita GVC D1013B-07

• Качество сушки
Сушильная машина Candy GrandO' Vita GVC D1013B-07

Качество сушки

Плюсы

Больше не развешано белье по квартире!!!

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Мечтала о такой чудо-машине давно. У знакомых все выспрашивала, и решилась на покупку. Когда я брала ее, отзывов почти не было, так как это новинка. Теперь смело я могу рекомендовать Вам ее. У нас семья с двумя маленькими детьми. Естественно постоянные стирки, сушки. Белье по квартире везде было развешано. Постоянно белье влажное, долго сохнет. Много места занимали эти сушилки бельевые. Сейчас я не могу нарадоваться сушильной машине. Теперь постирала в стиральной машине, потом закинула белье в сушильную машину и опля....у тебя сухое белье...Теперь проблема, как все это быстро в шкаф сложить. У этой сушильной машины множество функций: в шкаф(моя любимая), под утюг, полотенца, функция без сминания и т.д...И что же самое главное, вместимость 10 кг! Мечта любой женщины! Выбрала марку Candy, так как безумно ее люблю. У меня дома посудомоечная машина, стиральная машина и теперь уже сушильная все это Candy. Они спецы в своем деле. Качество на высоте, и при этот ценовой сегмент не высокий. Я их поклонница! Рекомендую! Советую! Не пожалеете мамочки и папочки! P.S. подключать ничего к канализации не надо (хотя у них имеется шланг, это по желанию).Только в розетку. В машине специальный резервуар для воды есть, после стирки его сливаете и все. И обязательно фильтр после каждой стирки чистите. На нем скапливаются ворсинки от одежды.

Наталья 12.04.2018

Мой голос не учитывать! Нажала нечаянно на минус! ( На самом деле считаю, что цена просто отличная !

Качество сушки

Плюсы

сушит норм.

Минусы

шумная,

Отзыв

Купили за 23990, 01.05.2018. ну что скажу , нормальная сушка, не плохо не хорошо. Нормальная. брать можно. Большая , место надо прилично под нее. Сушу на смешанные ткани, 1.39 минут. высыхает отлично, если конечно не пихать белья под завязку. На оду просушку примерно 8 - 10 руб выход. намотка эл. Сколько прослужит не знаю . Но не советую брать стиралку + сушку вместе

Качество сушки

Плюсы

Самый большой плюс- затребованный различный результат сушки по остаточной влажности

Минусы

Если считать минусом лёгкий и приятный нагрев ванной комнаты, то для меня это плюс, особенно когда уже отключено центральное отопление!

Отзыв

Впечатление о сушильной машине только положительное. Ещё больше впечатления добавило высушенное пуховое одеяло приличного размера, оно не сбилось в комочки, не имело влажных участков, не потребовало судорожного встряхивания, как во время сушки так и после окончания цикла. Впечатлили пуховики, высушенные в соответствии с информацией на ярлыках. После окончания были однородно сухими и смело заняли своё место на вешалках в шкафу, даже без какого-либо доп.проветривания и доп.досушивания на воздухе. Постельное бельё после сушки сразу легко гладится обычным утюгом на max без добавления пара. Нравится пользоваться программой ВРЕМЯ, где самостоятельно выставляется время сушки и получается на выходе разный результат на любой вкус и цвет.) После того, как появилась сушильная машина Candy GrandO' Vita GVC D1013B-0, захотелось сменить стиральную машину на более мощную и современную, что и было сделано! )) Всем советую перестать уже сушить бельё на верёвках, на раскладных сушилках,с подставленными под них масляными обогревателями, зверски мотающими электроэнергию, на полотенцесушителях и батареях центрального отопления в комнатах!

Мари 10.01.2019

Скажите пожалуйста на каком режиме вы сушите пуховики? Спасибо

Качество сушки

Плюсы

Сушит быстро и хорошо — не колом вещи стоят, а такие как надо выходят. разгладить удобно их и просто на полки уже можно складывать, если дать им отлежаться с полчаса. Очень хорошая сушка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Барабан просто огромный, раза в два больше, чем у моей стиралки. Влезает сразу 10 кило, поэтому я сюда на сушку сразу две стирки складываю. Очень время по итогу экономится.

Качество сушки

Плюсы

Высокая эффективность. Десять кило белья высушивает в ноль. Ну и сама концепция: засунул в барабан мокрое, достал сухое. И не нужно развешивать, время тратить, на то чтобы с веревок снять. Ну и никакие микробы или алергены не садятся.

Минусы

Все нравится. Вот буквально все у этой машинки.

Отзыв

Место занимает, но меньше чем веревки на «традиционной» сушке. А если в семье есть аллергики, то это вообще лучший вариант сушилки из всех возможных.

Качество сушки

Плюсы

Сушит очень аккукратно и есть возможность получить вполне не сильно мятое белье благодаря программам легкой сушки и антисминания. Удобно!

Минусы

Работает исправно.

Отзыв

Жена давно мечтала про сушильную машину, но раньше просто не было места для нее. А когда проектировали дом, в подвале сделали большое хозяйственное помещение и стало можно туда поставить и стиральную и сушильную машинки рядом.

• Качество сушки