Сушильная машина Candy GrandO' Comfort GCC 591NB-07 - Отзывы

Сушильная машина Candy GrandO' Comfort GCC 591NB-07

• Качество сушки
Сушильная машина Candy GrandO' Comfort GCC 591NB-07

Качество сушки

Плюсы

Раньше у нас места не было для сушильной машинки, зато постоянно балкон был забит сушащимися там вещами. После переезда первым делом купили именно сушилку, так как видели у друзей насколько она облегчает жизнь экономией времени на сушку и глажение практически всех вещей. Шерсть из нее выходит как после химчистки. Просто не могу нарадоваться, что купили ее.

Минусы

Конечно требуется разумный подход к ее использованию, так как вещи приходится очень хорошо сортировать, чтобы что-нибудь не испортить в процессе неправильно выбранного режима сушки. Но к этому быстро приспосабливаешься.

Отзыв

Если в квртире есть возможность установить кроме стиральной еще и сушильную машину, то, конечно, это очень нужная вещь.

Качество сушки

Плюсы

Удобна и проста в использовании.

Отзыв

Надоело разкладывать сушилки и развешивать белье каждый раз после стирки,да ещё и ждать,когда же это все высохнет(особенно во влажную погоду,осенью,зимой).Решили приобрести этот чудо-аппарат - и не пожалели!В машине предусмотрено несколько режим сушки,что позволяет выбрать оптимальный для разного типа белья и разных целей- в шкаф,на вешалку,под утюг.Отдельно есть программа для синтетики.Есть выбор программы просто по времени,напрмер,освежить белье в течение 20 минут. Для подключения нужна только розетка.Весь ворс,пыль,некогда находившиеся на одежде собирается в отдельный контейнер.Работает умеренно шумно!В общем,советую к приобретению.

Качество сушки

Плюсы

Очень вместительная, быстрая и простая

Минусы

Шумно, но у меня она стоит в отдельной комнате, поэтому я переживаю из-за этого

Отзыв

Очень довольна своей помощницей, сначала переживала что выбрала не дорогую, так как в среднем они по 30-40 стоят, но зря, машинка облегчила быт, очень проста и понятна в использовании, вместимость поразила меня, большущая , вещи тепленькие и мягкие, приятные на ощупь. Я пока не все функции использовала, но это поправимо.

Качество сушки

Плюсы

Выбор программ сушки, время сушки.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

При выборе сушильной машины остановилась на этой модели, не пожалела. Сушит хорошо, есть выбор программ, есть контейнер для сбора ворсинок, очень удобно. Индикация по наполнению контейнеров. Понравилась функция "быстрая сушка". Советую.

Качество сушки

Плюсы

Надежная, практичная, удобная в использовании. Теперь совершенно отпала надобность развешивать и гладить белье, достаточно просто достать его из сушилки – и можно спокойно пользоваться. сама сушилка довольно компактная и простая в управлении, не портит и не сминает белье.

Минусы

Много непривычных нюансов, к которым надо просто привыкнуть.

Отзыв

Вместительная сушилка, дисплей четкий, не шумная! Есть даже специальный ворсовый фильтр, который не дает ворсу попасть в сливной насос. Быстро сушит шерсть, белье приятное на ощупь.

Качество сушки

Плюсы

Высушивает насухо. Буквально можно белье вынуть и сразу одеть. В семью с малышами такая сушилочка нужна в первую очередь после стиральной машинки. С ней вам не придется белье в ванной или на балконе досушивать. А если ребенок алергик, то это очень важно.

Минусы

Все нормально.

Отзыв

Если боитесь пересушить и возиться потом с глажкой, поэкспериментируйте с разными программами. Тут их целая куча.

• Качество сушки