Сушильная машина Bosch Serie|6 WTW876H0OE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка 0024

завтра и позже, 490₽

• Качество сушки
Сушильная машина Bosch Serie|6 WTW876H0OE

Качество сушки

Плюсы

Хорошо сушит, тихая

Минусы

Отсутствует реверсивное вращение барабана

Отзыв

Это мой первый опыт использования сушильных машин в принципе. При выборе данной модели ориентировалась на немногочисленные отзывы и, конечно, на описание товара на сайте. Реверсивное вращение барабана было одним из основных принципов при выборе модели. Машину привезли, установили. При первом же использовании была крайне разочарована, машина крутит вещи в одну сторону... Не сказала бы, что вещи при этом скручены в канат, но, тем не менее, например, постельное белье выходит изрядно измятым. Также индикация времени до конца сушки не очень информативна. может показывать 30 мин до окончания программы в течение 10 минут. В целом покупкой довольна, но осадок от неверного описания товара остался.

Ольга 28.08.2019

Хм, в характеристиках указано, что реверс есть

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит и мало потребляет электричество

Минусы

не нашла

Отзыв

"Конкурс отзывов Bosch" Долго мужа уговаривала на покупку сушильной машины. Уговорила!Первое впечатление, сразу же освободился балкон от веревок. И само белье после сушки небо и земля, конечно, по сравнению с тем, когда сушили на веревках. Джинсы после сушки можно сразу надеть даже не гладя. В целом, все очень понятно и удобно пользоваться. Для любой одежды своя программа. Выбрал программу и занимайся своими делами, она сама просигнализирует, что все готово. Очень удобно, что есть подставка для сушки обуви и корзина для сушки шерстяных вещей. Удобная вещь. Мелочь, а приятно. Тихая и вместительная, а главное муж очень доволен, что освободился балкон для его инструментов! Очень довольны что выбрали эту модель. Рекомендуем!

Качество сушки

Плюсы

Режим тихая сушка,

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch» Дополню предыдущий отзыв,очень довольна покупкой,тут писали,что вещи после сушки все мятые,не согласна с этим,правильный режим выбрать,и все отлично,особенно радует режим тихой сушки,достаёшь вещи из сушилки мягкие такие,ещё радует,что комната,где сушилка стоит не нагревается,сама сушилка не нагревается,короче,очень довольна покупкой

Качество сушки

Плюсы

Качество,дизайн,цена

Минусы

Не увидела

Отзыв

Не перегревается,сушит быстро и хорошо,столько ворса(пыли собирает),вещи такими мягкими становится,сушилка просто супер,да и цена со скидкой хорошая

Качество сушки

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Машинка классная, никогда бы не подумал что настолько улучшиться качество белья и уберется столько проблем с глажкой и развешиванием белья. Советую и ещё раз советую, дороговато, но она того стоит.

Качество сушки

Плюсы

размер, функционал, дизайн, объем

Минусы

"цена"

Отзыв

Работает отлично, стоит каждой потраченой копейки. Тишина работы данной машинки поражает, возможно спать прям на ней и не проснуться. https://www.youtube.com/watch?v=aqm7ZzLfUME&ab_channel=Tostr

Качество сушки

Плюсы

Есть быстрая сушка 40 мин

Минусы

Отзыв

Это просто сказка. Ни одной ворскинки, полотенчики мягкие, если белье лежит ночь то такое же мягкое и не пересушенное. Хочется перестать и пересушить все белье, высушенное до неё. Стиральная машина тоже Boch. Ставлю стирку на 30 мин и сушку на 40 мин. И за 1 час 10 минут все готово!!! Даже джинсы и одеяла.

Качество сушки

Плюсы

Жена в восторге! говорит не знаю как раньше жили без нее.

Минусы

нет их. Разве что цена

Отзыв

Жена в восторге! говорит не знаю как раньше жили без нее. Реверс есть! поставили в колонну, стиралка тоже бош. Сушит хорошо, есть бережная стирка, сушим абсолютно все. Вы удивитесь, сколько пыли в постиранном! белье, два контейнара для ее сбора, один в другой вставляется. Для аллергиков, вещь просто не заменимая.

Качество сушки

Плюсы

Быстрая и качественная сушка

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупка сушильной машины была нашей мечтой, так как машинка стоит недёшево. Сушить белье в квартирах не очень удобно нет места, а это машина спасительница наша. И вот когда мы стали обладателями сушильной машины мы поняли то что деньги были потрачены не зря. У нас маленький ребёнок который очень часто марается. Погуляли на улице забрызгали куртку постирали в машинке и закинули в сушильную и через час уже можем ходить на улице в этой куртке. Так удобно что в этой машине можно сушить обувь и при этом машинка очень мало потребляет электроэнергии. Также машинка не требует особого ухода так как мы её подключили слив в канализацию. Советую всем покупать сушильную машину не пожалеете.

Олег 22.10.2020

После этой стирки и сушки белья каждодневной вы сколько платите за злектроэнергию ?, только честно , не с потолка . И от какого особого ухода вы освободились подключив её к канализации , сколько себя помню не на одной стиральной машинке воду в ручнюю не сливают.

Качество сушки

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Долго с женой решались на покупку сушильной машины, читали отзывы, советовались. Решились и не прогадали!Первое впечатление, сразу же освободился балкон от веревок. Как-то приятнее даже стало смотреть глазу. И само белье после сушки небо и земля, конечно, по сравнению с тем, как было раньше по-старинке. Джинсы после сушки можно сразу надеть даже не гладя. И вообще жена, наверное, больше по привычке гладит, чем по необходимости. В целом, все очень понятно и удобно пользоваться. Для любой одежды своя программа. Выбрал программу и занимайся своими делами, она сама скажет, что все готово. Еще порадовало наличие подставки для сушки обуви. Удобная вещь. Мелочь, а приятно. Возле себя ничего не нагревает, не холодит, в ванной не стало ни жарче ни холоднее. Немного не разобрались с программой пуховики но это мелочи. Не все же сразу! Освоим! Тихая и вместительная, а главное жена очень довольна! Довольны что выбрали эту модель. Советуем!

Качество сушки

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Сравнивать мне ее не с чем. По качеству процесса сушки вопросов нет. Одежда становится очень мягкой, полотенца пушистые. Есть подсветка барабана. Время выполнения программы всегда пересчитывает в меньшую сторону, сушит быстро. Выбивает кучу грязи из одежды, не забывайте чистить каждый раз фильтры. Шум от работы есть, особенно сильно брякает одежда пуговицами об барабан - это будет в любой сушке. В спальню ставить не советую. Определенно вещь хорошая и очень полезная, прикапываться с пристрастием не вижу смысла. С поставленной задачей справляется на 5 баллов, особенно если раньше вы сушили на веревках - тогда вашему восторгу не будет предела.

Качество сушки

Плюсы

Тихая, много режимов

Минусы

Сильно мнётся одежда

Отзыв

Имею опыт пользования машиной другого производителя, нужен был более бюджетный вариант для дачи, так вот ожидание от сушки на твёрдую тройку . Программ очень много, в отличии от других, Но если появится потребность в сушульной машине это будет не этот производитель.

Ирина 10.06.2020

А какого производителя Вы бы порекомендовали? Буду очень благодарна за совет!

Качество сушки

Плюсы

хорошо сушит белье, собирает пыль и шерсть животных

Минусы

цена

Отзыв

до этой машинки у меня стояла 2 в 1, стиралка с функцией сушки. да удобно если нет места поставить отдельно сушку.,но взяла отдельно сушку так как пыль от сухих вещей в 2 в 1 остается на белье, а в сушке отдельно собирается в контейнер.много программ очень удобная сушильная машинка. тихая.экономит элетроэнергию за счет датчик определения влажности белья.

Качество сушки

Плюсы

Отличный внешний вид. Тихая , даже не ожидал. Видно из за подшипника с одной стороны. Много программ и режимов. Не греет воздух. Не больше стиральной. Поставить можно в любом месте. Сушит отлично.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Отлично работает. Взял дочери потому что у себя уже есть. Поэтому не сомневался. 9 этаж 1 комната, убрали все веревки и сушилку прибавилось место на лоджии. Дочь в восторге. Вещи как свежие. При работе даже не шелохнется. Есть самоочистка теплообменника. В моей такого нет. Всё предусмотрено. Ни сколько не сожалею ни в чём. Дело в практичности.

Качество сушки

Плюсы

Хорошо высушивает одежду, можно загрузить большой объем.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Машина вместительная, если сушить хлопковую одежду, то в нее можно поместить где-то 8-9 кг одежды. А вот если загружать синтетику, или вещи из шерсти, то нужно уже ограничиться 3 кг. Есть функция антисминания, это очень удобно, не нужно потом тратить много времени, чтобы разгладить утюгом складки. Есть режим бережной сушки, включаю его чаще всего, также можно выбрать один из других режимов. В руководстве пользователя на 23 странице даются разъяснения по клавишам дисплея, там объясняется как правильно настроить параметры высушивания одежды. У нас семья большая, приходится стирать много, поэтому такая машина для меня стала настоящим спасением.

Качество сушки

Плюсы

Очень экономичная. Качество сушки на высоте. Не шумная. В этой модели есть управление по WI-FI. Простая в использовании, благодаря функциональному и удобному дисплею.

Минусы

Возможно цена, но она того стоит.

Отзыв

Брал данную модель в комплекте с аналогичной стиральной машинкой этого же бренда, плюс переходную/соединительную планку, поставил стиральную машинку и сверху на неё сушильную машинку, с помощью этой планки - очень практично, если нет места поставит два прибора бок о бок. Так же данная модель не расходует много электричества, и не греет воздух в помещении, как её младшая модель, которая имеется в эксплуатации у моих родителей. Классный информативный дисплей, очень много функций и программ, возможность выбора разной степени влажности белья. Дизайн - строгий, вписывается в различный интерьер, начиная от классического стиля, заканчивая космическим hi-tech. Сушильная машина у меня в доме теперь это такая же не заменимая вещь как и пылесос, не представляю как раньше жили без неё, по опыту пользования сушильной машиной у родителей, решил приобрести себе тоже. Огромный антиаллергенный эффект и плюс, это как раз для тех, кто говорит что бельё можно высушить и на верёвках на улице, просто посмотрите каким грязнымстановится ворсовый фильтр у сушильной машины, после сушки, якобы чистого, только что постиранного белья!!! По поводу надёжности скажу одно - у всех моих знакомых и родственников стиральные машины, холодильники, посудомойки, духовые шкафы, сушильные машины только фирмы Bosch , всё работает годами при постоянной эксплуатации!!! уххххх!!!! Эмоции так и идут, после первой же эксплуатации данной сушилки!!! Покупайте - не пожалеете! Отдельное спасибо Мвидео и грамотным консультантам !!! Всем удачим!!!

Ольга 02.09.2019

Сами ставили сушилку на стиралку? Прикручивали эту планку к стиралке саморезами в комплекте?

• Качество сушки