Сушильная машина Beko DH7312GAW - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
Сушильная машина Beko DH7312GAW
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 056 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество сушки
4.4
Сушильная машина Beko DH7312GAW

Качество сушки

Плюсы

Отвод конденсата в канализацию- не во всех машинах это есть. Много режимов сушки под все виды одежды и белья. Большой вместительный барабан. Простой выбор программ. Нисколько не жалею, что купила эту машину.

Минусы

Отсутствуют . Но машина шумна в работе. Если закрыть дверь, то минусов отсутствуют.

Отзыв

Соответствует цене и качеству.

Качество сушки

Плюсы

по функциональности и качеству все в плюсах

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Сушку покупала к себе в небольшой частный садик. Всем очень довольна, стирка у нас каждый день, вот и сушку гоняю по полной. К качеству претензий нет, многофункциональная. В эксплуатации понятна, сушка сама сообщает, когда надо очистить фильтр. Вс этапы сушки отображаются на дисплей. Очень удобно

Качество сушки

Плюсы

много помещается, быстрая сушка

Минусы

нету

Отзыв

Сушка очень выручает, у меня трое детей и все ходят в разные спортивные секции, стирать приходится почти каждый день. Если бы не сушка, то вещи бы не высыхали за такой короткий промежуток времени. Это моя выручалочка, особенно режим "экстросушки". Сушка очень понятна в управлении, лично я разобралась сразу

Качество сушки

Плюсы

Хорошая подставка

Минусы

не работает

Отзыв

08 июня 2019 г. купил эту машинку. 8 сентября 2019 года она сломалась ну как сломалась работала но не сушила вещи (некоторое время работала и выключалась) была сделана в сервисную службу beko заявка. 16.10.2019 отремонтировали (замена блока сушки). 16.10.2019 выяснили, что теперь не работает отложенный старт, я обратился в сервисную службу, оператор сервисной службы сообщил, что первая заявка еще не закрыта и пока она не закроется, повторно принять заявку она не может. 28 октября была сделана повторная заявка. До настоящего времени сушильная машина не отремонтирована. 15 февраля было составлено обращение на сайте www.mvideo.ru на данное обращение оператор сказал, что необходимо составить письменное обращение и приносить в магазин.

Качество сушки

Плюсы

Все отлично,год не знали проблем

Минусы

Неремонтопригодна

Отзыв

Сушильная машина просто незаменима ,особенно с двумя маленькими детьми.го после года службы начала свистеть при сушке.мастер не смог выявить проблему и увезли на сервис по гарантии(благо два года она) и спустя две недели Позвони. И сказали,что ремонту не подлежит( будет либо обмен,либо вернут деньги

Качество сушки

Плюсы

Гарантия производителя 2 года. Тепловой насос.Количество программ.Быстрая и отличная сушка. Удобные для мытья фильтра. Отличное меню с оповещением когда вылить воду или помыть фильтр.

Минусы

качество сборки,ролики частая поломка этих сушилок, сервисный центр.

Отзыв

Качество сборки!!!!!!Визуально всё отлично, работа в первые месяцы замечательная, но потом начинаются сюрпризы. На момент написания отзыва эта сушильная машина у меня уже вторая! Первая отработала ровно 6 месяцев и начала издавать дикий скрежет сначала в конце процесса сушки, а потом с каждой работой перешла постоянно издавать сторонние звуки. По гарантии мастер из АСЦ сказал, что это ролики к барабану износились и поменяют как только деталь придет с завода. По прошествии 45 дней так запчасти и не прислали.Магазин вернул деньги и я вновь решила взять такую же сушилку. Была убеждена что "в одну и туже воронку снаряд дважды не попадает", а оказывается попадает.Первая машинка была отечественной сборки, а вторая в Турции, но и это не помогло. Успешно проработала ровно месяц и навернулся компрессор. И вновь пришлось с ней попрощаться, но уже окончательно.

Качество сушки

Плюсы

Теперь все коридоры, балконы и комнаты свободны. нет больше развешенного белья кругом. посчитал, посушил и сразу по шкафам.

Минусы

дополнительный расход электроэнергии, но от этого никуда

Отзыв

Сушкой в общем довольна. сушит хорошо. Да, она не очень тихая, но не критично. Если барабан переполнять, то постельное очень сильно мнется. Махровые изделия после этой сушки очень мягкие, как новые. Рубашки и брюки все таки приходится проглаживать. через месяца четыре использования при работе машина начала издавать какие то странные звуки....какой то свист что ли.... останавливаешь машину и тут же включает заново - свист проходит, через некоторое время может начаться заново. месяц наверное посвистела и все прошло, пока молчит. может конечно это что то притералось и притерлось?? Расход электроэнергии увеличилс где то на 200руб в месяц...не критично. Сушкой пользуюсь 8 мес.

Качество сушки

Сушит хорошо, но в одном режиме. Заменили практически всю машинку по гарантии, на следующей неделе, ждем запчасти и снова ремонт......

Х
2.3

Качество сушки

Плюсы

Цена в марте была ниже, чем у конкурентов

Минусы

Начала издавать непонятный гул и скрип спустя 2 недели

Отзыв

Машинка была куплена 24 марта 2019г. Спустя 2 недели после эксплуатации машинка начала издавать отвратительный звук в процессе работы, похожий на скрежет и свист. Обратились с супругой в сервисный центр Beko за гарантийным обсулуживанием по официальному номеру телефона. После звонка заявку зарегистрировали и обещали перезвонить. Перезвонили из сервисного центра БЕКО в г. Одинцово (ООО "Быттенхника", по телефону ведут себя хамовато, также не рекомендую этот сервисный центр) только спустя неделю и назначали дату приезда мастера. Ремонтник приехал и начал записывать на телефон шум, издаваемый сушкой. После этого уехал и спустя неделю ни звонка ни ответа, тишина. Звоним сами и спрашиваем, когда же приедут забирать нашу сушилку на ремонт?? Приехали и забрали только в мае месяце. "Ремонт" длился месяц. Месяц мы были без сушилки. В июне нам ее привезли якобы с замененным барабаном. Спустя 2-3 недели шум и скрежет появился снова. В начале августа приехал снова тот же ремонтник записывать шум. Записал и уехал. Теперь ждем, когда ее снова заберут или заменят на новую. Не рекомендую к покупке данную сушильную машину.

Качество сушки

Плюсы

Очень удобная вещь!!! Бельё постоянно сухое и нет нужды вечно развешивать его

Минусы

Минусов не заметили

Отзыв

Пользуемся 2 месяца и проблем не заметили. Качество сушки отличное, вещи не мятые. Огромный плюс, что скапливается всякая гадость в фильтре и белье совершенно чистое, теперь задумываемся как же было раньше.....

Качество сушки

Плюсы

Сушильная машина узкая и компактная, по сравнению с другими. Без проблем поставили в небольшую кладовку. Вошла через дверной проём 59 см свободно и стала в небольшую нишу, люк открывается хорошо, контейнер для конденсата тоже вытаскиваем не задевая ничего ( хотя он длинный)

Минусы

Шумит , но при закрытой двери кладовки- почти не слышно, иногда забываем за неё.

Отзыв

Купили сушильную машину после ремонта в ванной, не хотелось портить дизайн развешанной стиркой на верёвках. Поставили в кладовку. Сушит классно- вещи мягкие, пушистые, тёплые, не мятые. Сразу в шкаф с пылу с жару. Очень довольны! Главное чтоб работала долго,

Качество сушки

Плюсы

Отвод воды в канализацию

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машинка сушит хорошо. Начитавшись отзывов думала, что белье гладить вообще не буду (ну конечно кроме одежды в которой на работу хожу), но видимо я очень строго отношусь к белью. Раньше когда стирала, отжимала в машинке, потом очень хорошо встряхивала и вешала все ровненько, поэтому белье у меня было относительно не мятое. Так вот белье из сушильной машины тоже получается относительно не мятое, но сразу сухое, правда сушит долго по 2 часа. Поэтому кто проще смотрит на жизнь, вещь классная. Посушил, аккуратненько сложил, почти не мятое белье, пока оно теплое, а там уж белье само распрямиться. Но большоооой плюс этой машины в том, что она из белья вытряхивает всю пыль, белье становиться очень мягким, каким то воздушным, это классно!!!! Я приспособилась к программе где выбираю сама время. Ставлю минут на 40. Стараюсь все белье пропускать через сушильную машину, она его очищает от всей пыли и прочего мусора. У меня две кошки, поэтому одеждой много собираем их шерсти, так вот после сушки белье как из магазина, вся пыль, все волоски остаются в фильтре (после стирки такого нет). После каждой сушки жду с интересом сколько же пыли и всякой всячины в этой партии белья. Белье ложу в сушильную машину с нескольких стирок, не делю его по цветам. Барабан большой белья помещается много. Преимущество этой машины - это отвод воды в канализацию, сначала не стали подключать ее к канализации, но уже надоело после каждой сушки сливать воду, поэтому будем выводить в канализацию. Буду пробовать сушить джемпера, пока боюсь что сядут, если получится, то это будет супер, т.к. мокрый джемпер на вешалку и на веревку не повесишь, он вытянится, поэтому приходиться их раскладывать по всему дому пока они не высохнут, а после сушильной машины джемпер прямо в шкаф. Приобретением очень довольна, пыли стало меньше, шерсти кошек на одежде нет, белье мягкое, воздушное.

Гость. 17.03.2019

Кладите белья 4-5 кг и будет не такое мятое.

Качество сушки

Плюсы

Глубина 54см, нам по габаритам другая не влезла бы. В основном все 60 см. Есть слив воды в канализацию, не надо самому сливать. Цена относительно других низкая

Минусы

Есть немного запах резины после сушки. Первый фильтр сетка, второй -поролон, который чистить не очень удобно. В bosh, например, двойной сетчатый фильтр, удобнее чистить.

Отзыв

Используем 3 месяца. Очень довольны. Все что нужно в ней есть. Сушит в среднем 2 часа. Если класть примерно одинаковую по плотности одежду, то гладить не надо, ничего не мнется. В любой момент можно остановить и открыть дверцу. Доложить что-то, или вытащить. Одежда после сушки, особенно полотенца, очень мягкая и пушистая. Одежды меньше требуется- можно за вечер постирать и высушить.

Качество сушки

Плюсы

Большой барабан,меню на русском,класс энергопотребления А ,хорошо качество сушки если недосушила сама продлевает время или наоборот если раньше закончила отключается

Минусы

Мне честно сказать не совсем нравится внешне,а по работе претензий нет

Отзыв

Своим выбором довольна за такую сумму аналогов не увидела,очень удобная вещь особенно в квартире на 1 этаже без балкона и с маленьким ребенком

Качество сушки

Плюсы

Качество сушки! Можно выбрать сушку "под утюг" и посое гладить, я ставлю "сушка в шкаф" или "экстросушка". Бельё сухое, не мятое. Сбор пыли - неверится, что столько пыли в нашей одежде

Минусы

Минусов я не нашла

Отзыв

Долго выбирала модель. Остановилась на беко т.к за такую цену ей нет конкурентов - много функций сушки, руское меню, класс жнергосбережения А+, а также теплонасос, с который экономия электроэнергии. Сушит бесподобно. Полотенца пушистые и мягкик, достаю из сушилки и складываю сразу в шкаф, с постельным бельём так же. Кофты не салятся после сушки,мтжно сразу еа вешалку вешать. Рубашки стирать не пробовала, но их наверное гладить надо будет. Поразило количество пыли, собираемой в фильтре, и что раньше этим приходилось дышать - прмое стирки постельного белья реально горсть пыли из фильтра собрала. Никаких сушек в доме и на батарее. Время сушки иодно установить самой, если что-то надо быстро просушить. Подключать к выходу воды через шланг не стали, просто после сушки сливаю воду из контейнепа и чищу фильтр, всё легко и просто. Я очень довольна, рекомендую. В пользование чуть больше недели, я уже не представляю, как раньше без неё обходилась.

Качество сушки

Плюсы

Сушка очень необходима в наших климатических условиях, когда мы ждем несколько дней для того, чтобы просто высшуить одежду из-за влажности. А так получается очень быстро получить сухую одежду! Плюс есть еще и хороший режим под утюг и освежающий цикл, пользуюсь всеми. Функций разных очень много, начиная от бережной сушки и заканчивая легкой глажкой одежды.

Минусы

Тут даже русифицированное меню, так что нет минусов для меня.

Отзыв

Бережно сушит одежду даже в большом количестве и за короткий промежуток времени. При сушке особо не шумит, не дрожит, в космос не взлетает.) Все необходимые индикаторы присутствуют.

Качество сушки

Плюсы

Очень большой барабан. Я могу с 2-х стирок сюда белье загрузить. И сушит очень хорошо даже когда полная, а не только полупустая когда. И быстрый режим есть, когда за 20 минут все готово. Правда на быстром режиме полный барабан не напихаешь.

Минусы

Претензий по работе и по сушке самой нет.

Отзыв

Купили и очень рады тому, что теперь проблем с сушкой нет. Раньше приходилось белье на максимальных оборотах выжимать, что для вещей очень вредно, и потом досушивать. Теперь переложила из стиралки в сушку, потом достала и сразу по шкафчикам все разложила. Красота!

Инна 29.03.2018

Здравствуйте! А изделия из шерсти, пуховики сушить в ней?

• Качество сушки