Сушильная машина AEG T6DBG28S - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Сушильная машина AEG T6DBG28S
    • + 1 872 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 4 367 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 467 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 3 055 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество сушки
4.8
Сушильная машина AEG T6DBG28S

Качество сушки

Плюсы

Белье мягкое, не мятое, можно сразу в шкаф. Работает тихо.

Минусы

Недостатков не заметила.

Отзыв

О сушильной машине мечтала несколько лет. Но как-то в наших магазинах не было выбора....хотя наш климат говорит о том, что этот бытовой прибор необходим. Купили в комплекте со стиральной машиной неделю назад. Первые впечатления: я в восторге! Сушит насухо, белье мягкое, после сушки убираю сразу в шкаф. А раньше, горы белья приходилось гладить. Работает тихо, много программ для разных видов тканей и вещей. Рекомендую всем!!!

Ольга 29.10.2017

Пользуюсь этой машинкой чуть больше месяца, мнение так и не поменялось: вещь нужная и полезная!

Качество сушки

Плюсы

Сушит безупречно,но нужно приспособиться и разобраться

Минусы

Много горячего воздуха от нее в квартире, нужно ставить на балкон

Отзыв

Купили по акции(покупайте по акции товарищи,за полную стоимость дорого) Довольны,сушит хорошо,чем больше белья,тем лучше сушит,но много тепла от нее,это минус,НО БАЛКОН ВСЕ РЕШАЕТ. шумит относительно нормально, мы уже привыкли.и что самое замечательное,через час или 30 мин вещь сухая,одел и пошел,особенно, когда в доме маленький ребёнок спасает машинка)и пыль собирает,что очень важно.Рекомендую всем,кто хочет избавиться от вечно стоящей в комнате сушилки с бельем.

1.3

Качество сушки

Плюсы

Простая в использовании.

Минусы

63 глубина очень большая. Нет решотки для сушки обуви.

Отзыв

Не рекомендую. За эти деньги лучше расмотреть другие фирмы.

Качество сушки

Плюсы

Белье сущит на сухо,влажным не остается,пользуемся по два или три раза в день,белье не мнётся

Отзыв

Пользуюсь две недели все устраивает,хорошая сушильная машина

Качество сушки

Плюсы

Плюс в том что она у меня есть, несомненный!

Минусы

Отзыв

Я в восторге от этой машины! Я очень давно хотела и мечтала о сушке! Я довольна на все 100%. Берите не пожалеете!

Качество сушки

Минусы

Нет, практически.

Отзыв

Всё супер. Установили на стиральную машину в гардеробе, всё супер. Единственный минус, при работе необходимо открывать дверь гардероба для доступа воздуха.

a

Качество сушки

Плюсы

Много режимов сушки, работает тихо, есть сушка деликатных тканей

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Отличная машина! Экономит время а главное место которое раньше занимали пластиковые сушилки. Работает хорошо, качество сушки на высоте, есть режим сушки шерсти что очень удобно. Ткань в идеальном состоянии после нее. Покупкой довольны!!! Смело могу рекомендовать!

Качество сушки

Плюсы

Идеально сочетается со стиральной машиной по дизайну. Сушит на 5+

Минусы

Какие могут быть минусы у AEG?)

Отзыв

Приобрели комплект по акции в М.видео вместе со стиральной машинкой AEG и сплит-системой Haier. Сплит как сплит, а вот машинка очень крутая... а сушка.... Сушка новая для нас вещь я и не ожидала, что смогу просто складывать белье в шкаф после стирки, не развешивая его. Половину вещей даже гладить не надо, ничего не измято ни капли. Хочешь в шкаф, хочешь под утюг, а еще есть режим очень сухо ,я сначала не поняла зачем он нужен, а потом посоветовалась с подругой, та сказала на нем сушить полотенца, так оно такое сухое получается ,что если им вытираешься то за секунду все впитывает.

Качество сушки

Плюсы

Сушит деликатные ткани на 5+

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Понравилось, что в ней очень много программ под разные виды тканей, сушит щерсть шелк очень качественно, ползуюсь машиной каждый день по несколько раз. Выбирала именно фирму AEG, т.к. стиральная машинка в эксплуатации уже около 6 лет.

Качество сушки

Плюсы

отлично сушит

Минусы

Отзыв

Купили данную модель по совету продавца, не пожалели. Действительно сушит вещи отлично. Работает тихо. Вещи после сушки гладить практически не нужно. Вещи всегда в идеальном состоянии.Экономим кучу времени на другие домашние дела. Всем советуем, рекомендуем.)))

Качество сушки

Плюсы

Стильный дизайн, тихая, много программ

Отзыв

Наша первая сушильная, в принципе полностью устраивает. Сушит любые вещи какие закидываем, можно выбрать степень остаточной влажности, все соответствует заявленным характеристикам. Жена просто в восторге от того что бельевые веревки в прошлом. Из всего большого выбора эта привлекла дизайном и крутым брендом, посравнивали по характеристикам с другими моделями в этой цене, выигрывает у всех. Рекомендую, хороший аппарат.

N

Качество сушки

Плюсы

Сушит отлично и бережно, только надо приспособиться, так как имеется по три режима для хлопка и синтетики, да еще и собственно программ куча.

Минусы

Нормальный агрегат, недостатков не выявленно.

Отзыв

Нужная вещь, хоть лично для меня и непривычная. Если бы жена не уговорила бы - даже и не взглянул бы в ее сторону. Но после рождения наших двойняшек, она мне поставила ультиматум,что кроме стиралки ей надо еще и отельную сушилку. Усановили ее сверхк у на машину. Получилось и удобно и места лишнего не потратили.

Качество сушки

Плюсы

Отличное качество сборки и результатов

Минусы

Отзыв

Решились с женой на покупку сушильной машины после того как число нашей семьи перевалило за два. Реальная экономия времени и места в квартире. Больше никаких сушилок для белья, которые занимают пол комнаты, можно установить сушильную машину на стиральную и сэкономить место. Раньше приходилось оставлять белье на ночь и все равно иногда этого не хватало для просыхания, теперь за 1.5-2 часа моя жена получает сухое белье, да еще и практически не мятое. Покупкой очень довольны.

Качество сушки

Плюсы

Экономная,тихая,функциональная,надежная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили сушку месяц назад,денег своих стоит,одежда идеально сухая, нравиться функция охлаждения белья, до этого была другая сушка,другого бренда, много было недостатков,конечно дороговатая но всем рекомендую эту модель не пожалеете!

Качество сушки

Плюсы

Тихая, экономичная, удобная.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили этот крайне полезный в быту прибор несколько месяцев назад и можем с уверенностью сказать, что вещь действительно полезная и экономит кучу времени) Раньше приходилось постоянно ждать пока высохнут вещи, которые при этом были развешенны по всей квартире и не особо радовали глаз) Теперь все стало намного проще, эта сушильная машина работает быстро и эффективно, и что особенно приятно - так это функция предупреждающая сминание вещей) Например, те же футболки после нее можно даже не гладить)) Сушить в ней, кстати, самые разнообразные вещи, даже шерсть и пуховики! Вообщем, если место в квартире позволяет разместить еще один достаточно габаритный прибор, то однозначно рекомендую к покупке!

Качество сушки

Плюсы

Функцианал и качество в своей ценовой категории.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь уже два месяца. Покупала в замен старой сушки. Понравился дизайн и функциональность данной машинки. Но на деле оказалось что даже качество по сушки белья, даже лучше чем моя старая машинка. В особенности сушка постельного белья. В старой машинке я редко сушила постельное белье, так как его потом тяжело было разгладить. Но в этой машинке оно не пересушивается. В общем всем рекомендую к покупке.

Качество сушки

Плюсы

Постель сушит в идеал, не пересушивает и влажной не оставляет. Куртку синтетику высушила так, что смогла буквально сразу же на улицу в ней выйти. Пуховик катала два раза, но оно того стоило. Вышел сухим в идеале просто.

Минусы

Агрегат идеальный, зря раньше не завели.

Отзыв

Место конечно занимает, но меньше, чем паутина из веревок на балконе. Кто-то конечно может и на батареях вещи высушить, но мне эта идея не очень, да и летом это делать нельзя. А тут и компактный размер и эффективность просто чумовая.

• Качество сушки