Сушилка для обуви Timson Sport Blue - Отзывы

начиная с 17.11, 290¤

из 88 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушилка для обуви Timson Sport Blue

Прекрасно все сушит и дезинфицирует. По поводу комментария "Иван 12.03.2014 Пермь" - ... поднесите купюру.. Вот официальный ответ вендора: Ультрафиолетовое излучение - это электромагнитное излучение, занимающее диапазон между видимым и невидимым излучения. Длины волн УФ-излучения лежат в интервале от 10 до 400 нм (7,5·1014—3·1016 Гц). В зависимости от своей длины волны ультрафиолетовое излучение имеет разные свойства. Длина волны, используемая в банковском оборудовании, и длина волны которая применяется при дезинфекции и стерилизации, имеют разный диапазон и поэтому обладают отличающимися друг от друга качествами. Поэтому нашими сушилками невозможно определить наличие водяных знаков на банкнотах и купюрах, а детектором валют обеззаразить поверхность. И еще один момент в пользу данных сушилок - имеет официальную рекомендацию МинЗДРАВА регистр. номер ФСР 2011/10421 и продается в том числе в аптеках.

Жанна 15.03.2018

Хороший, качественный товар. Обувь полностью просушивается , сушилка потребляет немного эл. энергии. Прикольно светится в темноте.

J

Плюсы

Ночник неплохой

Минусы

Слабо сушит

Отзыв

Пользуюсь около 10 дней, сушит слабовато.. Добавлю справедливости ради в спор по поводу наличия отсутствия УФ - нити на российских дензнаках светятся!) Но не ярко, видно только в полной темноте.. То же самое с некоторыми надписями и белыми пластиковыми предметами. Насколько хорош в убийстве спор и бактерий - сказать. трудно.

Плюсы

Плюсы не обнаружены(

Минусы

Не соответствует заявленному (если и сушит,то самую малось)

Отзыв

Купила сушилку для обуви Timson Sport Blue, сразу же поставила сушить свои кроссы, сушит самую малось (ставила на 1,5 суток),верх кроссов по любому не сушит, запах, кстати, как это не странно появился после сушки. Отнесла обратно в магазин. Для меня это бесполезная вещь.

Ф

Минусы

Отзыв

Греет слабо, но сушит

Плюсы

Мощная, объемная — покрывает почти всю поверхность взрослой обуви

Отзыв

Ярко светят, сразу видно что все бактерии умирают враз, эффект свежести в обуви присутствует в виде нейтрального запаха, даже если до этого был неприятный аромат.

JD 26.09.2018

"Ярко светят, сразу видно что все бактерии умирают враз" - это как видно,трупы горами или вопли слышно? )) "...эффект свежести в обуви присутствует в виде нейтрального запаха..." - вообще песня, Ильф и Петров))

Плюсы

Сушит

Минусы

Подсветка только для красоты

Отзыв

Пока устраивает, жаль, что подсветка для красоты, антибактериальные свойства ее сомнительны. В целом нормально. С задачей сушки справляется.

Плюсы

Хорошо сушит. Дизайн.Низкое энергопотребление

Минусы

Незначительный минус: Нет мешка для хранения.

Отзыв

Сушилками пользуюсь уже давно, сушат прекрасно, обувь после не пахнет. В мокрую погоду,особенно слякоть , дожди сушилка просушивает обувь на отлично. Энергопотребление низкое. Порекомендовал и знакомым, им понравились. Производителю пожелание добавить мешок для хранения или сделать упаковку,что бы было удобно потом убирать, когда не пользуемся.

Плюсы

Достаточно эффективна в применении,красивый дизайн,убирает запахи.Про грибок ничего не могу сказать,нужна специальная экспертиза.В общем, мы довольны.

Минусы

Недостатки не обнаружены

Отзыв

Срок использования небольшой:месяц.

Плюсы

Сушит хорошо

Минусы

Не увидел

Отзыв

Хорошая вещь.

Плюсы

Сушит нормально

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отлично сушат

Минусы

Обувь усохла, ходить не в чем

Отзыв

Все норм

Плюсы

1. Пока работает; 2. Обувь не пахнет (ставлю на ночь); 3. Сушит обувь (но это неточно)

Минусы

1. Плохо просушивает пятку

Отзыв

Пользуюсь недавно, но с сушилкой жить стало проще. Зимой, как прихожу с работы - ставлю сушиться, к утру обувь теплая и почти сухая. Приятно. Посмотрим как долго будет служить

Плюсы

Красиво светится в темноте

Минусы

Не сушит

Отзыв

Абсолютно бесполезная вещь. Такой силы нагрева хватит может только немножко подогреть обувь, высушить ее невозможно. Пустая трата денег. К сожалению, вернуть не смогла, так как моему коту она тоже не понравилась, и он сожрал провод.

Денис 26.02.2018

Сушит отлично,мощности хватает вполне,если бы были мощнее тогда портилась бы обувь.Хватает двух часов просушить не очень мокрую обувь.Устраняет запах!Так что Светланы Вы не правы!)Единственный минус провод короткий.

Плюсы

Со своими функциями справляется, а большего и не надо

Минусы

не выялены

Отзыв

Товаром доволен

Плюсы

размер прекрасно подходит к любой обуви, бережно сушит и дезинфицирует

Минусы

Отзыв

аккуратная, симпатичная, производит впечатление безопасной - пользуюсь вторую неделю - не разочаровалась

Плюсы

Размер,температура сушки и ультрафиолет

Минусы

Отзыв

Купил за бонусы, доволен. Отлично просушивает благодаря размеру прибора, охватывает большую часть ботинка, нагревается умеренно, что безопасно. Ультрафиолет убивает микробы.

Прекрасно все сушит и дезинфицирует.

Плюсы

Устраняет запах, хорошо сушит

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Прост в использовании

Плюсы

Полностью высушивает ботинки, так же устраняет неприятный запах.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пользуюсь более 1.5 месяца. Сушилкой очень доволен.

Плюсы

сушила 2 года да и ладно...

Минусы

по мне так timson применяет технологии запланированного устаревания - сушилки рассыпаются через некоторое время.

Отзыв

это уже была не первая timson в моем пользовании, были и другие модели и у всех один и тот же косяк - они рассыпаются по истичении 1,5-2 года. а именно отрывается сам нагревательный элемент и начинает внутри бултыхаться, а затем совсем перестает греть. если быть точным, то там отваливаются сами ножки, на которых закреплен нагревательный эл-т и сушилка выходит из строя. в итоге мы получаем одноразовую продукцию за совсем немаленькую цену. в общем не рекомендую.

Тим 19.01.2018

За такую цену ты покупаешь не дом, а сушилку для обуви