Сушилка для обуви Timson Sport Blue - Отзывы

\ Сушилка для обуви Timson Sport Blue

Сушилка для обуви Timson Sport Blue
Сушилка для обуви Timson Sport Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушилка для обуви Timson Sport Blue

Прекрасно все сушит и дезинфицирует. По поводу комментария "Иван 12.03.2014 Пермь" - ... поднесите купюру.. Вот официальный ответ вендора: Ультрафиолетовое излучение - это электромагнитное излучение, занимающее диапазон между видимым и невидимым излучения. Длины волн УФ-излучения лежат в интервале от 10 до 400 нм (7,5·1014—3·1016 Гц). В зависимости от своей длины волны ультрафиолетовое излучение имеет разные свойства. Длина волны, используемая в банковском оборудовании, и длина волны которая применяется при дезинфекции и стерилизации, имеют разный диапазон и поэтому обладают отличающимися друг от друга качествами. Поэтому нашими сушилками невозможно определить наличие водяных знаков на банкнотах и купюрах, а детектором валют обеззаразить поверхность. И еще один момент в пользу данных сушилок - имеет официальную рекомендацию МинЗДРАВА регистр. номер ФСР 2011/10421 и продается в том числе в аптеках.

Плюсы

Красиво светится в темноте

Минусы

Не сушит

Отзыв

Абсолютно бесполезная вещь. Такой силы нагрева хватит может только немножко подогреть обувь, высушить ее невозможно. Пустая трата денег. К сожалению, вернуть не смогла, так как моему коту она тоже не понравилась, и он сожрал провод.

Плюсы

Со своими функциями справляется, а большего и не надо

Минусы

не выялены

Отзыв

Товаром доволен

Плюсы

размер прекрасно подходит к любой обуви, бережно сушит и дезинфицирует

Минусы

Отзыв

аккуратная, симпатичная, производит впечатление безопасной - пользуюсь вторую неделю - не разочаровалась

Плюсы

Размер,температура сушки и ультрафиолет

Минусы

Отзыв

Купил за бонусы, доволен. Отлично просушивает благодаря размеру прибора, охватывает большую часть ботинка, нагревается умеренно, что безопасно. Ультрафиолет убивает микробы.

Прекрасно все сушит и дезинфицирует.

Плюсы

Устраняет запах, хорошо сушит

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Прост в использовании

Плюсы

Полностью высушивает ботинки, так же устраняет неприятный запах.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пользуюсь более 1.5 месяца. Сушилкой очень доволен.

Плюсы

сушила 2 года да и ладно...

Минусы

по мне так timson применяет технологии запланированного устаревания - сушилки рассыпаются через некоторое время.

Отзыв

это уже была не первая timson в моем пользовании, были и другие модели и у всех один и тот же косяк - они рассыпаются по истичении 1,5-2 года. а именно отрывается сам нагревательный элемент и начинает внутри бултыхаться, а затем совсем перестает греть. если быть точным, то там отваливаются сами ножки, на которых закреплен нагревательный эл-т и сушилка выходит из строя. в итоге мы получаем одноразовую продукцию за совсем немаленькую цену. в общем не рекомендую.

Плюсы

Нравится что сушилка сушит)

Минусы

Отзыв

Работает на отлично, очень быстро сушит обувь. Купил в сентябре, когда из-за дождей обувь была постоянно сырая. Но сушилка решила эту проблему. Хватает 2-3 часа чтобы обувь была полностью сухой. Нравится большой размер, благодаря которому не нужно глубоко ^записывать^ сушилку.

Плюсы

Запах с обуви действительно уходит, и подсушивает хорошо.,

Минусы

Одна колодка греет 45' а вторая 70', а норма от 60 до 70 градусов.

Отзыв

Использую два дня, сушилка нравится, но из-за неравномерного нагрева буду менять по гарантии.

Сломалась на второй день

Плюсы

Хорошая сушилка для обуви. Сделана в России.

Отзыв

Работой сушилки обуви довольны: сушит и убивает бактерии с помощью ультрафиолетового излучения светодиодов.

Из плюсов: работает пока. Гарантия приличная, если чего, можно вернуть. В остальном: в упаковке было не рассмотреть нормально. А что там внутри видно только снизу из-за полупрозрачного пластика. Степень дезинфекции мне не оценить в домашних условиях. Но похоже, что это просто подсветка. За эту цену несколько, хоть и маленьких, элементов с ультрафиолетом не купить. А нагревательный элемент небольшого размера находится только в носу этих сушилок. И естественно не может равномерно прогревать обувь. Сушилки больше остальных, но и они очень маленькие по длине для взрослой мужской обуви. В итоге: Теперь за эту цену нераздумывая взял бы 2 пары самых дешевых и маленьких сушилок. Нагреватели там такие же по размеру. Только запихивал бы сразу две в один кроссовок, распределив по длине.

Покупкой довольны! Сушит хорошо, безопасно. Размер хороший (и для мужской обуви, и для женских сапог). Купили по программе "Нашли дешевле" (сервис не отлажен на все 100%).

Включила сегодня первый раз. На 6 часов. Всё время заглядывала в сапоги - светятся.. Но когда пришла выключать - один из двух не горел и был холодный. Очень расстроилась..

t

Не просушивает обувь полностью по всей подошве, те. просушивает через некоторое время, но неравномерно. В детскую обувь не засунешь, не влазит

Ультрафиолет - ха-ха ))) поднесите купюру и сразу видно, что просто подсветка.

Купили с мужем в декабре 2013 года эту сушилку для обуви. Для обычной повседневной и спортивной обуви (кроссовки) очень хорошая, полностью просушивает за 6 часов, ультрафиолет работает красивым ярким голубым светом, через несколько минут после включения появляется специфический запах озона. Действительно, уменьшается запах пота в обуви. Немного неудобно пользоваться этой сушилкой для просушки горнолыжных ботинок (громоздкие штучки),заявленных 6 часов недостаточно, но мы включаем в 2 этапа - вначале на 6 часов и через интервал не менее 3 часа еще на 6 часов. Этого вполне достаточно. Без сушилки для обуви горнолыжные ботинки реально высыхают 4-5 дней (даже с использованием газет для впитывания влаги).Так что я всем рекомендую приобрести.

K

Работает, ультрафиолет, классно светятся