Сушилка для обуви Timson противогрибковая White - Отзывы

из 85 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 85 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушилка для обуви Timson противогрибковая White

Ни о каком убийстве бактерий и запаха речи конечно быть не может, но сушит хорошо, в принципе доволен

Плюсы

Наличие ультрафиолета

Минусы

Плохое качество сборки

Отзыв

Купил cушилкe для обуви Timson с противогрибковым эффектом, первое время все было хорошо, однако со временем она себя проявила не в лучшем свете… Материал- дешевый Китай, подчеркну ДЕШЕВЫЙ. Винты со временем начали отпадать, причем выпадали прямо в обувь, о чем я начал узнавать после того, как эти самые винты впивались в ногу! Позор производителю! Со временем сушилка не с первого раза включалась, временами переставала работать совсем. Но сегодня произошло, то что уже давно должно было произойти. Сушилка загорелась, коротнула. После этого пользоваться ей перестали, ищем ей замену.

Плюсы

Хорошо сушит

Минусы

Отзыв

Купила ее лет 5 назад. Все работает, сушит на ура. Обязательно куплю ещё одну!

Плюсы

Нету

Минусы

Очень плохое качество сборки.

Отзыв

Не смог нормально оценить, так как сразу не работала одна половинка. При покупке рекомендую проверить товар сразу, в магазине. Работающая половинка греет очень даже неплохо.

Плюсы

Отлично сушит обувь и устраняет запах

Минусы

Стабильно ломается через год-два

Отзыв

Это уже третья такая сушилка, которую покупаю. Сушит отлично, запаха от обуви нет, использую ежедневно год за годом. Есть только один минус - стабильно через год-два выходит из строя - перестает работать одна из лапок. После покупки новой также видно, что и лампа на старой едва светит. Также что обязательно сохраняйте чек и гарантийный талон для замены!

Греет хорошо но через полгода перестала работать одна половинка.

Купила по рекомендации коллеги. Она пользуется такой сушилкой уже 3 года. Я осталась довольна. Сушит хорошо. Запаха от обуви нет. А при использовании другой был.

сушит хорошо, насчет ультрафиолета пока сказать ничего не могу, серьезный недостаток - очень короткий шнур, приходится включать через удлинитель. В одной из секций что-то слегка погромыхивает при перемещении, но на работу прибора пока не влияет.

Пользуемся недавно, около 3 месяцев, пока работает, соглашусь со всеми остальными отзывами, естественно и речи быть не может ни о каком противогрибковом эффекте! Сушит нормально, за ночь высушивает промокшую после московской слякоти обувь, не знаю, какую взаимосвязь имеет сушилка и запах, по-моему, если каждый день менять носки, то запаха и так не будет, а если ходить неделями в одних, то никакая сушилка не поможет. А в общем, за неимением других, более качественных, довольствуемся пока этой. Удачи всем и будьте здоровы.

Наталья 26.04.2018

А как вы поняли, что антигрибкового эффекта нет?....

Работала поначалу четко, потом у одной половинки отошел контакт. Разобрали - обратно собрать уже проблематично. Человек с руками и паяльником, конечно, сделает, но вещь ненадежная в работе в принципе, Покупать не стоит.

посоветовала бы для 36-39 размера обуви, так как на 43 и выше уже маленькая(пятка совсем не греется)

Сушит хорошо, запах исчезает после просушки. Про ультрафиолет не знаю, но покупала именно для сушки и чтобы убивать запах.

G

1. "Ультрафиолет". На самом деле стоят простые фиолетовые диоды (длина волны 405 нм), от которых эффекта должно быть ноль. Это даже не ультрафиолет, который начинается ниже 400 нм, и тем более не бактерицидный его диапазон в районе 265 нм. 2. Собственно сушилка. Никакой обратной связи по температуре нет, как нет и принудительной конвекции. Если засовываете в лёгкую обувь - будет еле тёплая, а если в зимнюю -- может и перегреться, там как её теплопроводность гораздо ниже. 3. Шнур питания очень короткий, еле-еле достаёт от розетки на уровне стола до пола. За те же деньги я бы лучше взял простую сушилку с вентиляторами.

Дмитрий 31.03.2017

По поводу ультрафиолет думаю что это реклама. ...да у меня тоже заглянул обычные светодиоды....синим...шляпа вообщем полная только светятся красиво в темноте....и толку ноль...

Приобрела сушку для обуви, потому что у дочери постоянно были мокрые сапожки. Уже с первых дней сушки поняла насколько хороший и качественный прибор. Отлично работает, без перебоев, компактный. Полностью соответствует всем заявленным характеристикам производителей.

Хорошо греет, вроде есть ультрафиолет. Есть мед. запах после работы. Запах от сапог стал меньше. Через неделю использования перестал работать один элемент. Пойду менять.

Дешманская китайская поделка, которая к борьбе с микробами никакого отношения не имеет - диапазон УФ не тот, да и внутренняя начинка из SMD резистора на алюминиевой пластине ненадежна...Денег своих не стоит

У меня запах отлично убивает, а следовательно и бактерии, т.к. они являются причиной плохого запаха. Просушивает обувь отлично, в общем покупкой довольна!

Приобрела 2 года назад сразу две, никаких нареканий, работает отлично, сушит хорошо! Даже рыбацкие сапоги мужа, после того как он черпанул в них воды, за ночь высушили, правда я в каждый сапог целую сушилку (пару элементов вместо одного) засовывала, благо 2 сушилки купили сразу. Запах после сушки исчезает. Очень довольна приобретением!

Купила года три - четыре назад. И очень ею довольны. Обувь просушивает и неприятный запах из обуви исчезает. Проблем с нее ни разу не было.

Сушилка убирает запах на самом деле: появляется какой-то медицинский запах, после которого запах в обуви пропадает. Пользоваться удобно, сохнет обувь хорошо - так что не нарадуемся.