Сушилка для обуви Timson блистерная упаковка - Отзывы

\ Сушилка для обуви Timson блистерная упаковка

Сушилка для обуви Timson блистерная упаковка
Сушилка для обуви Timson блистерная упаковка

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушилка для обуви Timson блистерная упаковка

Простая, хорошая сушилка, я довольна. Единственно что - если надо сушить сапоги с мягкими голенищами, следите, чтоб голенища не заваливались набок, нужен выход тёплого воздуха.

промочила ноги пока добиралась на работу. Купила данный прибор и к концу рабочего дня обувь полностью высохла.

Купила самую простую сушилку на случай, пользуюсь не каждый день, а по необходимости. Чтобы хорошенько подсушить женские сапожки нужно часов 5. Но энергии она почти не потребляет, так что этоне проблема. Главное не оставлять на ночь! Единственное, что я бы добавила - какой нибудь индикатор работы - чтобы не забывать выключать

Неплохая сушилка за приемлемую цену. Сушит. Купил дешевле, благодаря программе "Нашли дешевле? Снизим цену!"

у меня есть такая штука! купила потому что раньше у нас были такие крупные металлические наверно ещё советские, те грели на ура, а здесь пластик кажется что забирает тепло, но всё равно работает и греет, на свою цену себя отрабатывет, маленькие компактные, можно взять с собой в дальнюю дорогу в холодное время, запаха пластика при нагревании нет, может хотелось бы чтоб нагревались чуть быстрее, но в целом это не принципиально.

купил сушку в магазине на Трубной. 27.08.14 13:55 продажа №9908. 1. Сушилки за 890 и за 399 лежат в одной корзине с общим ценником. Хитрюги. 2. Сушилка при включении заработала на 50% только одним элементом. По гарантии не понес. Запаял проводок сам. 3. Это устройство должно стоить 100р максимум.

Сушилка отличная, по-моему. Обувь сушит быстро и работает у меня уже года 2, пока ни разу не ломалась. Не хватает конечно дезинфекции.

Сушили ботинки 5 часов- как были сырыми, так и остались

Сушилка первоклассная! Работает без шума и пыли. Жаль только деньги расходует за электроэнергию. Но товар первоклассный! Купил друзьям в подарок ещё 6 штук. Советую коллегам по работе и знакомым!

Купил однажды пару данных приборов. Первый сломался через месяц. Второй продержался дольше - где-то 1.5 года. Везде была одна и та же причина, отваливается спайка кабеля на нагревательном элементе, причем припаять в домашних условиях нереально. Может быть, и не такой плохой прайс. Но лично я вынужден купить что-нибудь другое

Сушилка нормальная, не более.

Хорошая сушилка по доступной цене, ничем не хуже, чем все другие подороже, я довольна.