Сушилка для белья Gimi Rainbow - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 24.11, 290¤

из 2 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 24.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушилка для белья Gimi Rainbow

Плюсы

Сушка по хорошей цене!

Минусы

Никаких минусов не вижу, тут плюсы на мой взгляд

Отзыв

Мне понравилось что у вас большой выбор сушек, но я совершенно не поняла смысл переплачивать за них огромные деньги, останвоилась на этой модели потому что она очень доступная по цене оказалась, но по качеству и функционалу на мой взгляд одно и то же... Выдерживает все также кучу белья, все такая же по размерам, да и складывается и умещается в какой-нибудь шкаф с легкостью. По цвету конечно непонятно что, но это мелочи, не для этого предназначена же. Сетка сушки не порвалась нигде, крепко держится, хотя уже прошел год с момента покупки.

Плюсы

Производитель

Минусы

Шершавая на ощупь.

Отзыв

Честно ожидал большего за такую цену и производителя Италию. По сути как купил.