Суповарка-блендер Goodhelper SSB-M6080 - Отзывы

• Двойной кэшбэк

из 1 магазина сегодня из 117 завтра, бесплатно

из 1 магазина сегодня из 117 завтра, бесплатно

Суповарка-блендер Goodhelper SSB-M6080

Хотела купить паров арку июле едет, чтобы делать ребёнку пюрешки. Заказала эту модель, т.к. понравилась цена, но! Это не пароварка, а суплварка, на коробке так и написано. Нет функции готовки на пару! Предлагается отваривать овощи в чаше, а потом измельчать их блендером. Но вкус вареных вещей и на пару разительно отличается. К счастью, в магазине согласились и вернули деньги.

З

Очень классная вещь ! Помогает мне по дому отлично . Сокращает время готовки .

У

Суповарка очень помогает мне на кухне . Значительно сокращает время готовки .

Плюсы

качественные материалы, отличные ножи в блендере, удобная дополнительная функция - подогрев

Минусы

Все-таки это не пароварка, а суповарка

Отзыв

Прежде всего нужен был блендер. Оказался достаточно мощный, взбивает отлично! порадовали острые ножи (перемалывают даже лед в крошку за минуту) и металлическая чаша (а не дешевый пластик). Попробовала приготовить тыквенный суп-пюре. Получилось идеально. Достаточно долгое время поддерживал нужную температуру, ничего не остыло! Все разбирается - удобно мыть.

Я очень доволен покупкой . Люблю готовить и для меня важно чтобы техника была качественной . Эта пароварка превзошла все мои ожидания ! Приобретите данную вещь и вы сами все поймёте ! Самое главное это ее многофункциональность и отличное качество

Отличная штука ! Готовлю в ней все ! Даже суп и смузи .

Плюсы

Качество , удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Круто делает суп пюре и смузи . Хорошее качество . Рекомендую

Плюсы

Надёжность , удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Очень помогает мне готовить супы пюре для всей семьи . Не занимает много места

Плюсы

Много разных режимов и функций

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это уже ближе к кухонному комбайну, наверное, чем к блендеру. Можно много чего готовить, измельчать, взбивать. Режим пароварки, можно как соковыжималку использовать. В целом, очень полезный кухонный гаджет. Так же есть защитные функции, например от перелива и нагрева без жидкости. Довольна покупкой.

Плюсы

Качество , цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне нравится готовить суп . Очень удобно и вкусно получается . Качество 5 из 5 . Пользуюсь уже длительное время

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Варю супы для всей семьи с помощью этой суповарки . Все довольны и я рад

Ф

Супы варит на ура, закидываю в суповарку овощи и через 15-20 минут пюрешечка идеальной консистенции готова)

Плюсы

Пароварка идеальная. Все что душе угодно в принципе можно в ней приготовить. Помимо того что она именно готовит, св ней же и смешиваю все, взбиваю, измельчаю и так далее. То есть заменяет она одна и прибор для приготовления пищи (забыла, когда я плиту-то последний раз вообще включала) и кухонный комбайн! Вот такая универсальная техника! А ценник-то на самом деле даже для обычной пароварки совсем невысокий.

Минусы

Все на высоком уровне.

Отзыв

Негромко работает, ничего не кряхтит при разогреве или смешивании пищи. Симпатично достаточно смотрится. Некопеечные материалы и адекватное качество сборки. Потребляемая мощность всего 600 Вт, у меня у чайника и то больше в почти три раза. В комплекте очень полезная книга рецептов идет. Готовить можно что угодно от супов до йогуртов. Не знаю как жили-то без нее, незаменимая теперь помощница.

Сергей 28.11.2019

пароварка может и идеальная. но это суповарка. или пишете лишь бы написать?????. я понимаю- продавец ошибся в оглавлении