Сумка премиум Manfrotto Allegra 10 Blue (MB SV-M-10BI) - Отзывы

Сумка премиум Manfrotto Allegra 10 Blue (MB SV-M-10BI)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка премиум Manfrotto Allegra 10 Blue (MB SV-M-10BI)

V

Всегда была проблема с ноской моего фотоаппарата, нормальную сумку нигде не могй найти, чтоб была и вместительная, и прочная, потому что многие тупо рвались в следующем же месяце. Эта модель держится уже 4 месяца стабильно, сшито тут все качественно, не к чему придраться. Вместительная, умещается мой фотоаппарат, к тому же могу туда и ноутбук мой поместить, планшет, да и вообще просто тупо различные вещи, сумка выглядит так, что ее можно носить хоть каждый день, да и синий такой многофункциональный цвет, я джинсы люблю, с ними подходит. Все нравится.

Плюсы

Вместимость, размер, размер- легко с чехлом заходим планшет 10.1

Минусы

материал быстро стирается. ездил с ней в командировку, когда вернулся, с обратной стороны сильно потёрта.

Отзыв

Не рекомендую. в Магазине отказались делать возврат и замену. Если Такая потёртость после первого использования сумки, что будет дальше? При возможности я бы сделал полный возврат.....