Сумка - изотермический контейнер Igloo Collapse&Cool 24 00157762 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сумка - изотермический контейнер Igloo Collapse&Cool 24 00157762

Сумка - изотермический контейнер Igloo Collapse&Cool 24 00157762
Сумка - изотермический контейнер Igloo Collapse&Cool 24 00157762

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка - изотермический контейнер Igloo Collapse&Cool 24 00157762

Плюсы

Немаркий цвет ткани, толстые стенки, хорошо держит холод (при использовании аккумуляторов холода)

Минусы

Отзыв

Эту сумку купил недавно, и т.к. у меня уже год как есть Ezetil Extreme 16, то сравнивал с ней. Так вот, с учётом небольшой разницы в цене, отдал бы предпочтение Ezetil Extreme 16, и вот почему. У Ezetil Extreme 16 есть жёсткая вставка на дно сумки, что удобно, если сумка не забита до верху. Также у Ezetil Extreme 16 есть петелька сзади сумки, что позволяет повесить её на крючок в сложенном состоянии. Также у Ezetil Extreme 16 больше понравилась система фиксации сумки в сложенном состоянии. Единственный недостаток у Ezetil Extreme 16 - очень маркая ткань, Igloo в этом плане гораздо лучше.

Плюсы

Вместительная, долго держит холод.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличная сумка. Вместительная и в то же время компактно хранится. Прошла испытание на ура в длительной поездке, 10 часов в машине в жару +35. Продукты все заморозила и перед отъездом упаковала в сумку, по бокам добавила так же предварительно замороженные аккумуляторы температуры (у меня они от холодильника Bosch, поэтому дополнительно не покупала). Смотрела и другие модели и пластиковые в том числе. Эта сумка понравилась тем что не большая и вошло в нее прилично и хранить ее все же удобней чем пластиковые.

Посоветовали нам друзья такую сумку взять, у нас была проблема именно с перевозкой продуктов на дачу, ехать до туда около 2-3х часов. Взяли эту, модель действительно вместительная оказалась) К тому же карманчик спереди окзаался приятным бонусом - что не уместилось из мелочей, кинули все туда. В комплекте также дали и ремень для переноски, не пришлось его докупать. Сумка сама по себе прочная, продукты в ней не испортились, никаких запахов неприятных не было. МОлния нормально работает. В целом все ок)