Сумка для сотового телефона InterStep SLIO98-000000-C1201O-K100 - Отзывы

90 ₽
590 ₽
+ 3  Бонусных рубля
  • + 3 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для сотового телефона InterStep SLIO98-000000-C1201O-K100

Плюсы

Удобный, приятный на ощупь и внешний вид

Минусы

Есть претензии по качеству: после 2 недель использования швы начали расходиться, полезли нитки, пришлось прошить самому

Отзыв

Пользуюсь месяц. Приятный внешний вид. Приятный на ощупь. Удобный. Правда с одной стороны нитки начали распускаться. Попросил жену зашить самой. Пока вроде не расходится больше нигде. Приобрёл в м-видео по акции: приобретаешь 2 аксессуара - 3-й в подарок. За .. было бы жалко потраченных денег, так как начал расходиться шов. Приобретался для телефона Asus zenfone 3 Max zc520tl. На данный момент ничего в магазинах на этот аппарат не продается. Но хотел сохранить экран без царапин. С чем данная сумка для телефона пока справляется. Есть один нюанс: сумка предназначена для смартфонов с диагональю экрана до 5 дюймов. А я приобретал для своего смартфона Asus zenfone 3 Max zc520tl (купленный также в м-видео) у которого диагональ - 5.2". Сумка для телефона interstep для смартфонов с диагональю до 5.7 дюймов мне не подошла, так как телефон из неё запросто выскакивает, достаточно просто перевернуть сумку со смартфоном. Пришлось приобрести сумку interstep для смартфонов с диагональю до 5 дюймов. Из неё мой смартфон не выпадает, однако верхняя часть смартфона закрыта не полностью сумкой. Выпячивается конец смартфона где-то на 1 сантиметр. Но мне пришлось купить данную сумку, так как выбора у меня большого не оставалось. Решил, что куплю два аксессуара, получив 3-й в подарок. Разделив сумму 3-х покупок на 3, получилось, что каждая из покупок обошлась мне по 300 руб. Меня это устроило, да и выбора совсем не было. Можно было бы конечно заказать чехол для смартфона из Китая на одном из известных сайтов, но пока бы я дождался, скорее всего весь экран смартфона поцарапался бы. А то что данная сумка не совсем подошла по размеру... Ну, в этом пока я заметил один небольшой "бонус": светодиодный индикатор, оповещающий о новых SMS, о пропущенных звонках, расположенный в верхней части смартфона, видно даже тогда, когда смартфон находится внутри сумки интерстеп. А достигается это благодаря тому, что сумка interstep не полностью скрывает смартфон. Остается, как бы нарочно, визуальный доступ к светодиодным индикаторам смартфона, в чём есть очевидный плюс. Впрочем, при падении сумки со смартфоном, верхняя часть смартфона оказывается подверженой риску быть поврежденной. Но сей факт интересен только тем, кто приобретает данную сумку для смартфона Asus zenfone 3 Max zc520tl.

Плюсы

Мягкий, удобный, не застревает.

Минусы

Отзыв

Брал для смартфона Huawei Y5 Prime 2018. Чехол универсальный, поэтому смартфон в нем достаточно свободно. Единственная рекомендация - класть в карман вырезом вверх, иначе при доставании смартфон может выпасть и повредиться.