Сумка для компактных фотокамер Hama Glossy 60L (23158) - Отзывы

Сумка для компактных фотокамер Hama Glossy 60L (23158)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Hama Glossy 60L (23158)

С моим фотоаппаратом шел в наборе чехол но он мне не нравился потому что был очень хлипкий и напоминал обычную тряпку. Решила сменить одежку и выбрала самый практичный вариант. С этой сумкой можно без проблем ехать на отдых.мне нравится что через два замка в молни наружу можно вытащить шнурок от камеры и спокойно носить девайс на запястье.внутри швы все заделаны, никаких торчащих ниток.внешней выглядит неброско, не привлекает лишнего внимания. ткань почти не пачкается, но если что то легко поддается стирке, после просушки формы не теряет.

Мне брат ее подарил на 8 марта, как раз по размерам под мой фотик подошла и расцветка интересная, нескучно смотрится. На ощупь приятный, плотно застегивается на молнию и самостоятельно не расстегивается, когда в сумке или рюкзаке его ношу. Удобно так же, что на пояс его при желании можно прицепить, пару раз пробовала - не мешает и за одежду не цепляется. Аксессуар мне лично понравился, со своей функцией справляется хорошо.