Сумка для компактных фотокамер Cullman Trento Action Long Black - Отзывы

\ Сумка для компактных фотокамер Cullman Trento Action Long Black

Сумка для компактных фотокамер Cullman Trento Action Long Black
Сумка для компактных фотокамер Cullman Trento Action Long Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Cullman Trento Action Long Black

Купил ее, для никон д3100. Исходил из соображений, чтоб была по меньше и с наличием карманов. В целом доволен, качество материалов шикарное, фотоаппарат лежит как влитой. Помимо регулируемой боковой поддержки, у нее еще регулируется дно, т.е. если купить, объектив быльших или меньших размеров, имею в виду длину, то можно легко отрегулировать свободное пространство в сумке. Правда если, будет длинный объектив, то про нижний карман сумки можно забыть, т.к. регулирумое днище уходит в него. Но пока у меня стандартный объектив, и нижний карман я использую. Туда засунул зарядное устройство и специальный чихол от дождя. В том месте где но располагался, я его убрал, потому как туда удобно ложить документы, типа паспорт. К стати, на счет чихла от дождя, хорошая штука, уже несколько раз попадал под ливень, быстренько одел его на сумку и ни какая блага не страшна! У других сумок, таких чихлов я не видел. Из минусов, могу отметить, цена могла быть и по меньше и то, что карманов могли сделать и побольше для всякой мелочи, хотя бы на парочку.