Сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-202 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-202 Black

Сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-202 Black
Сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-202 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-202 Black

Отличное качество, очень приятный дизайн. Идеально подошел для Canon PowerShot SX130IS.

Плюсы

Мягкий, хорошо удерживает фотоаппарат

Минусы

Явных недостатков нет

Отзыв

Эксперт месяца: этот миниатюрный кофр я использую для фотоаппарата Самсунг. Так как кофр действительно маленький, перед покупкой рекомендую примерить на камеру, для которой он покупается. Чехол выполнен из приятной на ощупь ткани, окраска не линяет и не стирается со временем. Внутренняя сторона из мягкой ткани, внутри прослойка из ударозащитного паролончика. Есть небольшой кармашек для карт памяти. Крепление для карабина очень надёжное, молнии качественные. Под сильный дождь с ним не попадала, не могу сказать промокнет ли чехол, однако так как он небольшой, его легко можно будет спрятать не только в женскую сумочку, но даже и в карман.

Сумка удобная для переноски и хранения небольших фотоаппаратов. Красивый внешний вид. Изготовлена качественно. Единственный недостаток: цена выше, чем за подобные сумки других производителей. Мне сумка очень нравится. Покупкой доволен.