Сумка для компактных фотокамер Acme Made SleekCase Black Chevron - Отзывы

\ Сумка для компактных фотокамер Acme Made SleekCase Black Chevron

Сумка для компактных фотокамер Acme Made SleekCase Black Chevron
Сумка для компактных фотокамер Acme Made SleekCase Black Chevron

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для компактных фотокамер Acme Made SleekCase Black Chevron

Плюсы

Очуметь какая цена! Я ни разу себе не покупала сумок за 10 рублей!) Мвидео спасибо за такую классную стоимость классной сумки-чехла под фотик мой мелкий. Он в сумку помещается и внутри ему очень комфортно. Каркас жесткий, но подкладка мягкая так что ничто его не поцарапает. Уход за сумкой минимальный. Протираю раз в несколько дней пыль с нее невидимую и все. С тканевыми мороки больше, стирать надо, да и не защитят они так при ударе как такая сумочка.

Минусы

Я не знаю. По-моему тут без недостатков обошлось. Сумка прочная и не даст в обиду фотоаппарат.

Отзыв

Что больше всего меня радует так это влагонепрочность этого полиуретана. Недавно подруга разлила бокал вина и прямо на наши фотики. Только ее лежал не в сумке, короче его не спасли, не откачали. А мой спокойно работает. Протерла только сумку и всего делов, внутрь ни капли не залилось.