Сумка для фото и видеокамер RIVACASE 7080 (PU) Black - Отзывы

Сумка для фото и видеокамер RIVACASE 7080 (PU) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для фото и видеокамер RIVACASE 7080 (PU) Black

Плюсы

Снаружи плотная, внутри мягкая

Минусы

Небольшой минус - закрывается не полностью, лишь до клапана. Хотя в таком режиме есть и плюс - ремешок от фотоаппарата можно оставить снаружи.

Отзыв

Отзыв пишу для того, чтобы понятно было какого размера эта сумка, кому то этот отзыв поможет. Купила ее для фотоаппарата Olympus Pen E-PL7 Kit. В магазине мой только что купленный и распакованный фотоаппарат лег в сумку идеально. Не остается места ни для каких мелочей и запчастей, просто компактный чехол где фотоаппарат в собранном состоянии лежит плотненько, не болтается, достается идеально. И только дома я вспомнила что есть еще небольшая камера, которая крепится на фотоаппарат. С ней фотоаппарат можно поместить в чехол, но уже не то. Упаковывать/доставать сложно и застегивается в натяжку. Повезу менять на что то побольше.

Плюсы

Удобная, емкая

Минусы

немного большая для меня, но в целом лучшее, что смогла найти.

Отзыв

Удобная, емкая, но немного большая для меня, но в целом лучшее, что смогла найти.