Сумка для DSLR камер RIVACASE 7501 Gray - Отзывы

из 15 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер RIVACASE 7501 Gray

Минусы

Отзыв

Очень удобная, компактная сумка, необходимая вещица, особенно во время путешествий, можно не только сохранить камеру, но и положить деньги, сот.телефон, карточки и т.п. вещи.

Плюсы

Отличная, удобная сумка

Минусы

Отзыв

Хорошая сумка в которую вмещается моя камера (Canon 100D) и еще остается запас по высоте, если нужно поставить пару фильтров (уф, полярик), но в то же время камера не болтается в ней. В комплекте идет защитный чехол от дождя. Материал ткани сумки-ткань с пропиткой. Удобные боковые карманы для кабеля, зарядного устройства.

Плюсы

Копактная сумка для камеры

Минусы

Отзыв

Удобная, необходимая вещица, особенно во время путешествий, можно не только сохранить камеру, но и положить деньги, карточки, сот.телефон и т.п. вещи.

Плюсы

Стильная, крутая сумка из водонепроницаемой ткани. Компактноая и функциональная.

Минусы

НЕТУ!

Отзыв

Отличная сумка для моего фотоаппарата. Я не профессионал, и по этому мне не нужно носить с собой всякие там дорогущие ништячки и приблуды для фотика. Мне хватает места для одного объектива и тела. Да и телефоно можно впихнуть в боковой корман. Она мягкая, так что легкие удары моему фотику не страшны. С такой сумкой одно удовольствие гулять по городу, она не пачкается, не мокнет и выглядит стильно. Рекомендую.

Ей уже скоро полгода и я по-прежнему довольна выбором - симпатичная, сама по себе легкая и застёжечки все прочно и беспроблемно закрываются. Выглядит стильно и интересно на фоне черных вариантов, в дизайне никаких лишних заморочек, все продумано, чтобы удобно было ее носить. Ну и радует, конечно же, что внутри камера защищена хорошо, пару раз роняла ее в сумке - увечий нет) Как за свою цену - весьма удачная покупка!

Очень удобная сумка. Практичный не маркий полиэстр, хорошие молнии, много карманов. Камера в ней получается очень хорошо защищена от ударов. Есть и длинный ремень, чтоб носить через плечо и ручка.