Сумка для DSLR камер RIVACASE 7302 (PS) Black - Отзывы

из 44 магазинов сегодня и из 69 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер RIVACASE 7302 (PS) Black

Футляр ОЧЕНЬ хорошо защищает фотоаппарат от повреждений. Не чувствуется на плече. Выпала с ним из машины на ходу - фотоаппарат в полном порядке. Пожалела, что на мне такого футляра не было. Эх.

Степан 18.05.2017

Сумка надежная, хорошо защищает от непогоды. По размеру не очень большая, входит фотоаппарат (у меня Canon 1200D), зарядка и светофильтры. Если есть дополнительные объективы, лучше взять побольше.

Плюсы

Недорогая, компактная, хорошо пошита.

Минусы

Неудобные карманы

Отзыв

Искал недорогую и компактную сумку для своего Nikon P900, чтобы таскать в положении боком. В эту сумку он залезает впритык от стенки до стенки (разумеется, без перегородок). В принципе, за ту цену, что я заплатил со скидкой, сложно найти что-то лучше. Что не совсем нравится - наружные карманы. Внешная стенка карманов слишком плотно прилегает к сумке, в результате получились два очень тесных кармана для светофильтров или денег, не более. Клапан на липучке - неоднозначная вещь. Если вдруг увидели какое-нибудь зверьё, а камера в сумке, будьте уверены, липучка спугнёт всех и вся.

Обычная бюджетная сумка для фотоаппарата. Покупал для Olympus E-M10 Mark III, небольшая , но место для дополнительного объектива есть. Меня всё устраивает.

Плюсы

Компактность и переставляемые перегородки

Минусы

Верхний клапан

Отзыв

Sony A55 поместился с двумя объективами после удаления одной перегородки. Тесновато, но за компактность надо чем-то жертвовать...

Плюсы

Сумка надежная, хорошо защищает от непогоды

Минусы

Отзыв

Если есть дополнительные объективы, лучше взять побольше.

А если о сумке,то она хороша.Качество и размер устраивает.Выглядит большой,но места не так как кажется.

Качественный шов, внутрь материал не царапает окуляр, много карманов, ронял при съемке сумка погладила удар а аксессуары остались целы.

Мне было удобно класть фотоаппарат боком вместе с объективом в сумку, быстро можно достать. Клапан очень удобный, можно молнию не застёгивать, нужен фотоаппарат достал, не нужен, убрал. Ремень удобный, сделан по центру сумки, на плече не напрягает (носил как портупею, удобнее). Сумка очень понравилась, внутри есть наполнители можно сформировать пространство по своему вкусу, молнии хорошие, качество исполнения на высоте.