Сумка для DSLR камер Riva 7420 Black - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Riva 7420 Black

Сумка для DSLR камер Riva 7420 Black
Сумка для DSLR камер Riva 7420 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Riva 7420 Black

Плюс:Приобрел эту сумку сразу же, после приобретении Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX300 Black. Появлении этой замечательной,компактной,качественной и универсальной сумочки, у меня всё стало лежать на своём месте.Там сверху есть два отсека для флешь карт,который плотно закрываются между собой липучкой и не даёт им выпасть и потеряться! Но о самом главном: Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX300 Black прям сидит в этой сумке комфортно и с любовью.Между фотоаппаратом разделяет их универсальная перегородка,которую можно убрать в самый удобный момент. Между ними нет никакого касания,что хорошо при их транспортировке. Удобный регулируемый длинный ремень,который да же мог эксплуатировать ребёнок и ему с ним будет комфортно. Всё там помещается-зарядное устройство,флешь карты,очистительный карандаш. Минусов не нашел,хоть и пользуюсь я ей очень долго уже как два года. Я рекомендую этот товар в городе Краснодаре. Неубиваемая сумка, для DSLR камер Riva 7420 Black. Цена этого стоит.)))

Пришел в магазин со своей d3200 и примерял разные сумки. Среди массы слишком маленьких, слишком больших и, откровенно говоря, отвратительно сделанных экземпляров, я нашел для себя идеальный вариант: зеркалка влезает, сумка не привлекает особого внимания, удобно брать с собой, вес почти не чувствуется, самое то для путешествий, приятные материалы отделки. Из дополнительных прибамбасов у меня только полярик; зарядку и сменные объективы не таскаю. Из минусов - непонятно зачем наличествует перегородка на липучке. Толку от нее мало, а если ее прилепить на дно, то камера с трудом помещается. Также молния не выглядит надежной, на витрине у одной она вообще уже была сломана. Нельзя не отметить и небольшую цену (готов был потратить больше), и два внутренних кармашка для карт памяти. Мелочь, а приятно.

Сумка довольно маленькая, ни о каком размещении в ней дополнительного объектива или вспышки и речи быть не может. Nikon D3200 18-55 VRII kit только только поместился при снятой внутренней перегородке... К материалам и качеству претензий нет. Ручка для переноски в руках неприятная на ощупь, но как говориться, на вкус и цвет...