Сумка для DSLR камер Golla G1270 PEPPER M Or - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Golla G1270 PEPPER M Or

Сумка для DSLR камер Golla G1270 PEPPER M Or
Сумка для DSLR камер Golla G1270 PEPPER M Or

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Golla G1270 PEPPER M Or

Хорошая сумка,приятная на ощупь, широкий ремешок. Мой 1100d и кит 18-55 расположились комфортно-но больше места практически нету, внутри имеется небольшой кармашек для мелочи и перегородка на липучке - перемещаемая в любых направлениях и крепится где угодно вам.

O

Сегодня купила сумку. После оплаты вскрывать её не стала. Пришла домой, вскрыла, а ремня в сумке не оказалось((( Позвонила в справочную мне сказали ехать в магазин, но скорее всего вам ничего не вернут. Проверяйте его наличие после покупки! Ну а вообще качество хорошее, швы аккуратные.

Сумку покупала для Canon 1100D kit. Не хотелось мне сумку темного цвета, поэтому остановила свой выбор на этой. Фотоаппарат размещается идеально вниз объективом. В основном отделении, за перегородкой на липучке помещается все необходимое - ЗУ, кабель USB. Есть внутренний небольшой кармашек на липучке, для карт памяти или подобной мелочи. Наружных карманов нет. Внутренняя поверхность из мягкой ткани, похожей на микрофибру. Крепления ремня для переноски пластиковые! Сам ремень абсолютно простой, полиэстровый. Есть удобная ручка для переноски на торце крышки сзади.

I

Соотношение цена-качество очень хорошее. Очень яркая и красивая сумка, в то же время удобная. Очень понравилось наличие липучки, не обязательно постоянно застегивать молнию. Зарядное устройство, доп. флешка, USB кабель поместились без проблем.