Сумка для DSLR камер Cullman CU-93535 Bl - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Cullman CU-93535 Bl

Сумка для DSLR камер Cullman CU-93535 Bl
Сумка для DSLR камер Cullman CU-93535 Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Cullman CU-93535 Bl

Отличная сумка. Вошёл с лёгкостью 650D с китовым объективом, всё что было в комплекте вплоть до дисков и есть ещё место под доп объектив. Единственный минус для меня - нет молнии на верхней крышке.

Купила для своего кэнона и не жалею. Фотик полностью поместился, осталось даже немного места, в комплекте мягкие разделители, также имеются дополнительные карманы на молнии для аппаратуры. Есть конечно незначительные недостатки, торчащие нитки, неровные швы, отсутствие защитной накидки от дождя. Но за такие деньги, сумка действительно хорошая.

Отличная сумка, очень вместительная, всем советую.

Очень удобная сумка. Много места для фотоаппарата и прочих аксессуаров. Даже если ты начинающий фотограф как я всякой мелочевки всё равно хватает. На мой взгляд лучший выбор и всем советую