Сумка для DSLR камер Cullman CU-93515Bil200 Bl - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Cullman CU-93515Bil200 Bl

Сумка для DSLR камер Cullman CU-93515Bil200 Bl
Сумка для DSLR камер Cullman CU-93515Bil200 Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Cullman CU-93515Bil200 Bl

Купил для Nikon D3100, отлично подходит для фотоаппарата как со стандартным объективом 18-55, так с объективом 55-200. Обеспечивает хорошую защиту камеры, качество материалов среднее, но за свою цену лучший выбор. В комплекте идет удобный ремень на плечо.

Купил эту сумку для Nikon D3200 kit 18-55. По габаритам подходит неплохо. Помимо основного отделения есть кармашек впереди на молнии - в нем помещается паспорт к примеру или небольшой кошелек, и есть сетчатый кармашек сбоку вместимостью поменьше, для мелочей всяческих. Материал сумки прочный и приятный на ощупь. Внутри основного отделения два крепления на липучках для дополнительного закрепления камеры, их можно снять совсем или поменять расположение для регулировки погружения камеры в глубину сумки. У меня с объективом 18-55 еще остается место от объектива до дна сумки - может и хорошо - дополнительная защита для объектива.. Есть возможность носить на брючном ремне, но выглядит это странно. Лучше все же на ремне через плечо, ремень прилагается и достаточно неплохой. Сумка неплохая хотя внешне выглядит больше чем есть внутри места. Неплохой вариант для выходов на природу без дополнительной нагрузки. За эту цену просто отличная сумка, но ставлю "хорошо", а не "отлично" за некоторую громоздкость.

Я покупала данную кофру для своего NIKON D5200 и осталась очень и очень довольна ! Фотоаппарат полностью вместился, не осталось много свободного места, очень удобно для меня, т.к. я девушка и если я еду в поездку одна, не хочу брать большую кофру, а данная модель и легкая и компактная,удобный кармашек на молнии для мелких вещей, таких как карта памяти, чистящий карандаш и салфетки, в боковой кармашек-сетку удобно положить например проходной билеты в музей или что-то что необходимо показывать, но из карман джинсов может выпасть, а в данной модели сумки даже это продумано. Так что я всем рекомендую данную модель, кто хочет приобрести компактный, легкий, практичный вариант сумки для фотоаппарата.

Толковая сумка. Фотоаппарат в ней не болтается, сбоку имеется кармашек для ремня фотаппарата, передний карман подходит для батареи. Для Nikon 5100 18-55-идеально. Качество нормальное.

Очень не устойчиво стоит на ровной поверхности. Места хватает только для тушки с объективом. Доп объектив, а уж тем более вспышку не положишь. Банально не хватает места. В М-видео за те же женьги можно взять сумку гораздо лучше.