Сумка для DSLR камер Case Logic TBC406 Black - Отзывы

\ Сумка для DSLR камер Case Logic TBC406 Black

Сумка для DSLR камер Case Logic TBC406 Black
Сумка для DSLR камер Case Logic TBC406 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Case Logic TBC406 Black

Купила эту сумочку для CANON EOS650D. Для меня оказалось проблемой найти небольшую, симпатичную и удобную во всех отношениях сумочку. Она не тяжёлая, не жёсткая. Имеет внутри защиту для фотоаппарата по всем стенкам. При том, что сумка абсолютно небольшая, она весьма функциональна (5 карманов). Великолепное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО Очень довольна этой покупкой!

Купил данную сумочку для своего ультразума Fujifilm, влазит в самый раз и еще много кармашков для мелочей, как доп.батареек, карт памяти, набора для чистки оптики. Очень приятный и функциональный аксессуар.

Купили не дорого и очень довольны этой сумкой. Наш Canon входит туда впритирку, не болтается и не слишком туго - в самый раз. Есть карманы для самого необходимого, лёгкая, компактная, ничего лишнего. Советую.

Аккуратная, ничего лишнего, не громоздкая. Понравилась. Покупала для Никона 5200.