Сумка для DSLR камер Case Logic SLRC-200 Black - Отзывы

Сумка для DSLR камер Case Logic SLRC-200 Black
Сумка для DSLR камер Case Logic SLRC-200 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Case Logic SLRC-200 Black

Купила для зеркалки Кэнон 500D и не пожалела. Отлично помещается в собранном виде. В дополнительный кармашек удобно складывать доп. аккумулятор, ну и все, что захотите, фильтры, флешки и т.д.

Купила фотоаппарат Nikon d5100, сразу же к нему купила эту сумку и не пожалела. Пользуюсь 2 года и ничего с ней не случилось. Все помещается - фотоаппарат с объективом + можно еще и телефон сбоку положить, если куда-то собираетесь и не хотите брать лишнюю сумку. В передний кармашек помещается коробочка с картой памятью и салфетка, чтобы протереть объектив. Советую

Купила эту сумку. Но...!!! Фотоаппарат Сanon 650D 18-55 в сумку помещается впритык. Сумка маленькая,в доп.кармашек можно положить только мелочевку, для зарядки, фильтров и прочего места нет. Сама по себе сумка не плохая, качественная, но годится только для разовых прогулок-сфотографировал и домой, в дорогу, для путешествий совершенно бесполезная вещь.

Покупалась для Sony Alpha A3000 Kit 18-55 - сидит отлично! сумка достаточно жесткая-хорошо защищает камеру. В дополнительный кармашек поместилась зарядка.

Приобрели для Nikon 5100 с объективом 18-105. Поместился тютелька в тютельку, что нам и нужно было, т.к. доп.объектив докупать не собираемся. Кармашек для мелочей, зарядка к фотоаппарату не влезла. Сумка очень компактная и сделана качественно, для путешествий и экскурсий - то, что надо.

Брал эту сумку для фотоаппарата Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55 Black. Фотик Отлично помещается, есть отделы для карт памяти, а больше в принципе ничего не нужно, объективов дополнительных у меня все равно нет, очень компактная,удобная в перевозке, устойчивая в плане дна и ничего лучше по соотношению цена+качество+дизайн я не нашел. В общем покупкой доволен на 100%. Берите не пожалеете. А если смущает ее цена, то в городе они приблизительно одинаковые, а такую сумку я только в М.Видео и видел!

Лучший выбор, если тушка только с одним объективом и без кучи профессиональных прибамбасов. За полтора года эксплуатации выявлен недостаток - засалилась толстая верхняя ручка от частого использования.

Купила для Nikon D3100 kit 18-55,самая лучшая из ассортимента, очень компактная,удобная в перевозке,соответствует цена+качество,устойчивая за счет дна.