Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Blue - Отзывы

Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для DSLR камер Benetton Holster Digital Blue

Плюсы

Недорогая как для такой сумки. Удачная конструкция. Сумка подходит для большинства фотокамер. Мой фотик в ней не болтается, не бьется о стенки при переноски (я бы это чувствовал), так что оптика точно не повредится. Красиво выглядит. Сочетание цветов небанальное, мне нравится. Фурнитура первоклассная, молния крепкая и ездит хорошо. Есть карманы, в которые можно фильтры и прочие аксессуары для фотика напихать.

Минусы

Можно было бы потемнее немного взять. Потому что если ставить на не слишком чистую поверхность то дно быстро пачкается. Но это мне надо было самому думать. Просто не ставлю никуда сумку не протерев сначала.

Отзыв

Самое главное, сумка очень удобная и легкая. Носить все время фотоаппарат и так задалбливает. А если бы еще и сумка была тяжелая я бы взвыл и на телефон фоткал. А эта укрепленная и при этом весит 260 грамм всего.