Сумка для белья Gimi Smart Carlotta - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сумка для белья Gimi Smart Carlotta

Плюсы

Вместительная, но места занимает немного. Красивый внешний вид, металлические вставки хорошо держат форму сумки. Легко переносит за удобные, большие ручки. Недорогая, удобная и полезная в хозяйстве вещь.

Минусы

Из-за металлических вставок не знаю как можно стирать саму сумку? Ведь когда-то же придется((

Отзыв

Купила специально для своего белья, чтобы не складывать его в общую кучу и не смущать сыновей когда кто-то из них закладывает вещи в стиралку. Понравился дизайн сумки и то, что материал натуральный и непрозрачный. Теперь не нужно сворачивать все белье комом когда несешь его стирать в ванную или распихивать по пластиковым пакетам, чтобы не растерять по всей квартире. Так аккуратненько, все в красивой сумочке :))

На сайте написано, что в наличии 2 шт в ТЦ Гринвич, по факту менеджеры зала не нашли товар, а жаль - очень хотела приобрести, зря потраченное время..

Очень вместительная сумка при этом имеет небольшие габариты, подходит для хранения как грязного так и чистого белья. Эту я купила для хранения грязной детской одежды. Внутри жесткое дно, сверху ручки, есть еще завязки. Ручки кстати снимаются. Ножки прорезиненные. Очень удобно. Сын складывает туда свою одежду, я в конце недели все одним махом оправляю в стирку.