Су-вид Kitfort КТ-209 - Отзывы

20062696

• Новинка

Оставьте свой отзыв о товаре: Су-вид Kitfort КТ-209

Плюсы

Супер для томления и тушения

Минусы

Надо привыкнуть к длительному приготовлению пищи

Отзыв

Добрый день! Я фанатка мультиварки, думала уже, что вкуснее еды быть не может. В ней хорошо варить, жарить, запекать, но вот тушить, томить мясо и овощи получается не очень - они просто превращаются в кашу либо остаются твердыми. Для этой цели я решила приобрести медленноварку. После первого же приготовления рагу и плова поняла, что это именно то, что я искала. Так что теперь этот чудо-прибор занимает достойное место на моей кухне.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Не сразу разобралась в режимах

Отзыв

Пользоваться очень удобно и самое главное для меня - не нужно стоять у плиты и следить за процессом приготовления. Все просто - закинула все необходимые продукты, поместила их в кастрюлю, налила воды, поставила нужный режим и пошла заниматься своими делами. Еда не пригорает и не выкипает.