Су-вид Kitfort КТ-206 - Отзывы

• Новинка

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Су-вид Kitfort КТ-206

Плюсы

Легко и вкусно готовит

Минусы

Два литра объем

Отзыв

Подарил сестре такую для дачи, она помешана на ПП и прочее, говорит довольна. Двухлитровая, но втроем мы спокойно пообедали с добавкой, вкус тушеных овощей с мясом очень понравился, на плите не так вкусно. Можно разные блюда там готовить на разных температурах, не сильно мощная, чтобы было существенно по потреблению энергии.

Плюсы

Новый подход к готовке, вкусный результат.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Внешне прибор напоминает кастрюлю с толстыми стенами и толстым дном. Только спереди еще расположен поворотный переключатель. Она небольшая, объем всего 2 литра, зато и не занимает много места на кухне. Работает от сети. Руководство пользователя утверждает, что в результате продукты получаются такими же вкусными, как и в русской печке. Мне тут сравнить не с чем, поэтому я решила поверить им на слово. В этой кастрюле можно просто приготовить суп, и даже кашу, а можно готовить мясо и рыбу в вакуумных пакетах. Считается, что это будет весьма здоровая пища, потому что минимум обработки, и все полезные вещества сохраняются по максимуму.