Су-вид Kitfort КТ-205 - Отзывы

20062694

• Новинка
Су-вид Kitfort КТ-205

Оставьте свой отзыв о товаре: Су-вид Kitfort КТ-205

Плюсы

Компактная, недорогая, кастрюля из керамики

Минусы

Нет таймера, но сквозь стеклянную крышку удобно определять степень готовности

Отзыв

Сохраняет вкус и аромат приготовляемой еды, все готовится "в собственном соку", я стараюсь даже со специями не перебарщивать, так как и так вкусно. Получается тушеное блюдо. Тушить можно все, что угодно, как я поняла, пока удалось попробовать только овощи, мясо мы едим не часто. Вегетарианское рагу из картошки, капусты и кабачков получается прям на ура. То, что кастрюля из керамики для меня тоже большой плюс.

Плюсы

В наличии три разных режима, не занимает много места

Минусы

Малый объем, чуть более литра кастрюля, на большую семью не хватит

Отзыв

Эта медленноварка понравилась простотой, элементарным управлением и ценой. После того, как ее опробовала оценила также вкус блюд и простоту приготовления. Как я указала в минусах, объем у нее чуть более литра, считаю, что это подойдет на семью 1-2 человека. Я живу одна, так что мне в самый раз.