Струйный принтер HP Officejet Pro 8100 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйный принтер HP Officejet Pro 8100

I

Меня в нем устраивает вообще ВСЕ! Отличный ресурс у картриджей, хватает на огромное время, при этом ничего не засыхает, не приходится никаких расходников неиспользованных выкидывать!! Скорость печати вдохновляет, у меня брошюры даже с цветными картинками и схемами вылезают из него просто мгновенно большими пачками, ни один с ним из предыдущих не может сравниться. Печать четкая, никакой размазанности или неравномерности по распределению цвета на листе нет. Страницы переворачиваются автоматически. Моего присутствия ему, считай, постоянного и не надо) Фото выходят отличными!

Принтер очень экономичен начиная с его стоимости, вполне оправданной, заканчивая производительностью. Очень быстро печатает, на цвете тоже не тормозит, за минуту выпускает до 10 страниц с плотным рисунком. Цвета четкие, натуральные, минимальное искажение от исходника. Чернила расходует медленно, пользуюсь около года, только недавно самостоятельно заправлял желтый, оригинальные картриджи заправил немецкими чернилами марки OCP, подходят отлично, заправка простая и удобная, потребовалось немного погуглить, видеоматериала с наглядными инструкциями масса. Печатает тихо, может работать на беспроводном соединении.

Принтер произвел очень хорошее впечатление. Владею им уже без малого год и за это время он ни разу не заглючил, не завис, не зажевал бумагу и не потерял сеть. Печатать можно как через подключение по роутеру, так и по вай-фай. И монохромная и цветная печати просто отличные, но вот с фото не так хорошо справляется. Хорошо, что мне это и неактуально. Картриджи очень вместительные, менял может максимум раза два за все это время. Боялся что печать будет неровная, не то что у лазерных, но краска моментально высыхает, не пачкается, распределяется по листу равномерно. Есть также функция двусторонней печати. Печатает он очень быстро, все-таки мотор у него мощный (и тихий!). Не знаю как для офиса, а для дома подходит замечательно.

• Качество печати