Струйный принтер HP Ink Tank 115 (2LB19A) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Струйный принтер HP Ink Tank 115 (2LB19A)

Рассрочка от 528 ₽/мес

Кредит от 467 ₽/мес  ?

из 52 магазинов М.Видео сегодня и из 112 - позже

• Качество печати
4.5
Струйный принтер HP Ink Tank 115 (2LB19A)

Качество печати

Плюсы

Качественная и четкая печать без полей. Неплохой дизайн в прочном корпусе. Очень маленький расход чернил.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный принтер. Взяли с женой для печати фото, так как она фотограф. Получается пока просто класс! Фотографии четкие, цвета насыщенные, печатает достаточно быстро, за такую то цену! Чернила вообще не уходят, хотя и взяли пару комплектов в придачу. В общем всем советую!

Константин 16.11.2018

Как вы печатаете на нём фотографии, если этот принтер чёрно-белый, да к тому же у него в принципе нет этой функции?)) Эта модель принтера HP Ink Tank 115. Он печатает только чёрно-белым на бумаге формата А4. Фотографии он не печатает. У вас либо модель 315, либо 415.

Качество печати

Плюсы

нет плюсов

Минусы

очень слабый принтер

Отзыв

читайте характеристики и инструкцию, сломается быстро

Качество печати

Плюсы

Цена, качество, простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Отличная модель, чернил хватает надолго. Действительно высокое качество печати и экономичный расход чернил, что очень порадовало.

Качество печати

Купил именно эту модель. Хорошо подходит для моей повседневной работы. Удобная заливка) и расход не большой. Минусов не наблюдал.

Качество печати

Плюсы

Цена рассходников

Отзыв

Отличный принтер, печатает фотографии средне, но вот что касается документов, очень качественная пропечатка, хватает на большой обьем печати. В комплекте уже приложен набор красок.

Качество печати

Купили этот принтер месяц назад, печатает шикарно, без полос и подтёков. Покупался для печати фото, но и документы печатает отлично, рекомендую!

Качество печати

Плюсы

Комплект чернил

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Искали принтер для печати фото и документов, остановились на СНПЧ, так как картриджей на предыдущем постоянно не хватало даже на месяц. Данная модель оказалась то что нужно. В комплекте очень много чернил, особенно чёрных, хватит на 6000 копий. И хотя цветная краска уходит быстро, особенно после печати большого количества фото, сами чернила стоят не дорого, что радует. В целом довольны!

Качество печати

Достоинства: Быстрая и качественная печать. Печатает тихо. Расход минимальный. Для домашнего использования отличный вариант. Фото отличного качества получаются Недостатки: Не обнаружил. Пока все устраивает. Спасибо.

Качество печати

Плюсы

Очень экономичный

Минусы

Отзыв

Всегда мечтал купить принтер, в котором не нужно покупать дорогие картриджи, а просто можно было заливать краски и вот наконец осуществил эту мечту, взял эту интересную модель. Печатает качественно, установился без проблем. Работа идёт, почувствовал экономию,качеством доволен

Качество печати

Плюсы

Очень экономичный

Отзыв

Нужно было распечатать большое количество фотографий со свадьбы, принтер отлично справляется. Очень дешевые расходные материалы.

Плюсы

Система СНПЧ, цена, качество печати , дизайн, компактность, цена на краску.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь дома несколько недель, радует качество печати, низкий расход чернил и его компактность. Wifi не глючит, качественная сборка. Покупкой доволен.

Плюсы

Экономичный

Минусы

Отзыв

Удивительно, струйник а печать экономная. Распечатали супруге диплом, 2 раза а чернил как будто не убавилось. Покупкой доволен

Плюсы

Качество, надежность

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший ресурс у чернил. Баночки из комплекта до сих пор не израсходованы. Печатает очень хорошо как и фото так и документы. Никаких проблем не было. Из минусов разве, что отсутствие кабеля в комплекте, Пришлось докупать. А так в целом качеством более чем доволен. Всем рекомендую

Качество печати

Плюсы

Качество печати

Отзыв

Печатает классно. Фото печать тоже хорошая. Простая заправка

2.7

Качество печати

Плюсы

Сменные печатающие головки, СНПЧ

Минусы

Низкое качество печати (как не калибруй, на печатает всё равно с параллельными белыми полосками шириной до 0,4-0,5 мм

Отзыв

Принтер был приобретён для ребёнка в школу для печати рефератов и изредка - фото. За год три раза меняли цветную печатающую головку (на "фирменных" чернилах, которые засыхают даже зимой, достаточно не пользоваться принтером примерно 30-45 дней. Качество чёрно-белой печати - "на чётверку", качество цветной - неудовлетворительное. Будем покупать цветной лазерный принтер, чтобы не подтверждать пословицу "скупой платит дважды".

HP Россия 30.04.2020

Здравствуйте, Елена! Данные полосы на распечатках возникают после очень длительных перерывах в печати. Как показывает практика, при нормальных условиях эксплуатации, 1-2 месяца простоя не влияет на работу устройства. Рекомендуем не оставлять устройство надолго без печати, а печатать как минимум пару страниц в месяц. При высыхании чернил или ухудшении качества печати следует выполнить очистку печатающих головок с помощью HP Printer Assistant, поставляемого в комплекте с драйверами. Если Вы печатаете крайне редко, то лучше рассмотреть цветные лазерные устройства.

2.7

Качество печати

Плюсы

Качественная печать

Минусы

Постоянно пачкает лист с обратной стороны

Отзыв

Я никогда не писала отзывы ни на что, но на сей раз не смогла сдержаться, так как этот принтер приобретался, основываясь на отзывах покупателей данной модели!!! Так вот настоятельно не рекомендую покупать сей аппарат!!!!!!!!! Я печатаю много и печатаю только цветные изображения и только на плотной бумаге! Так вот через, наверное напечатанных 100 страниц принтер стал пачкать лист чёрными полосами с обратной стороны!!!! Что я только не делала...чистила через программное обеспечение и головку и картриджи и сам принтер и пропускала много раз листы для проверок. Бесполезно...психанула отнесла по гарантии...поменяли на новый ...и что вы думаете опять через несколько месяцев тоже самое и устранить я это никак не могу!!!!! А мне необходимо работать и без принтера мне никак не справиться!!!!! Гарантия истекает в мае....в условиях нынешней обстановки ( карантин) я не знаю что делать с этим несчастным принтером!!!!! Мой совет -если вам нужно печатать много цветных изображений и на бумаге различной плотности НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую приобретать данную модель!!! Намучаетесь 100%! До этого был принтер другого бренда, 3 года не знала с ним бед, пока не полетела печатающая головка.....в этот раз решила сэкономить и лишний раз убедилась , что скупой платит дважды!!!!!

HP Россия 24.04.2020

Здравствуйте, Татьяна! Для устранения следов смазанных чернил на обратной стороне распечаток необходимо воспользоваться автоматизированным инструментом для устранения данной проблемы. Для этого загрузите бумагу в лоток, далее нажмите и удерживайте кнопку питания, нажмите кнопку Отмена три раза, нажмите кнопку Начать цветное копирование восемь раз, затем отпустите кнопку питания. Дождитесь вывода страницы и осмотрите ее. При наличии размазанных чернил на тестовой странице подождите 30 минут, затем повторите данные действия. Данная проблема может возникать при превышении максимальной нагрузки устройства в месяц - до 1000 страниц.

Качество печати

Плюсы

Дизайн, качество печати , цена устройства и краски, сервис Hp

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный принтер за свои деньги. Прекрасно встал на мой рабочий стол , всем доволен

2.3

Плюсы

Сама по себе печать неплохая, для стрйного принтера. Цена приемлемая.

Минусы

Драйвера пришлось тыкать в ручную, качать с сайта. Корпус хлипкий, долго думает перед печатью и между печатью

Отзыв

Домой для печати раз в месяц а то и меньше пойдёт, с учётом цены и качества печати. В остальном такой себе. Лучше переплатить и купить лучше.

Качество печати

Плюсы

Красивые цвета . Яркие цвета

Минусы

Быстро испортился

Отзыв

В тот же день ,через 20 минут как напечатано было 10 страниц перестал работать. . Уже 23 дня как забрали и не возвращают мне принтер. Это ужасно я не могу без принтера . Мне нужно работать на нем

HP Россия 04.03.2020

Здравствуйте, Гуляйбат! Для оперативного решения данной проблемы отправьте, пожалуйста, серийный номер устройства или номер накладной из сервисного центра в комментарии ниже или на нашу электронную почту. Спасибо!

• Качество печати