Струйный принтер HP Deskjet Ink Advantage 2020hc - Отзывы

• Качество печати
4.4
Струйный принтер HP Deskjet Ink Advantage 2020hc

Пользуюсь этим принтером уже третий год, и он меня только радует. Достоинства: -При условии постоянной печати картриджи заканчиваются через месяца 2 -Картриджи легко купить в салонах М.Видео, долго искать по городу не надо -Настройка качества изображения при сканировании -Отличное качество печати Недостатки: -Нужно долго настраивать для ровной печати фотографий на бумаге формата 10*15 Рекомендую.

Качество печати

Плюсы

Цена более-менее адекватная, самые дешевые картриджи

Минусы

Размер, скорость, возникают сложности в настройке

Отзыв

Работает год без нареканий, качество печати неплохое, возможна установка картриджей увеличенной емкости. Не мог настроить чтоб работал впаре со сканером

Рекомендую! Купил всего неделю назад. Первые впечатления очень хорошие. Картриджей должно хватить на долго. Имею большой опыт эксплуатации различных принтеров, и могу авторитетно заявить что для дома если не заниматься выполнением работ на заказ, данный принтер предпочтительней чем принтеры оборудованные СНПЧ. Для дома оптимальный вариант по соотношению цена+цена расходных материалов - качество.

Данной моделью пользуюсь, около полу-года. Доволен. Аппарат работает стабильно, Входящий в комплект набор картриджей до сих пор не расходовал, а сейчас они продаются с комплектом на 1500 страниц! Думаю если такой возьму, уж на следующие 2 года хватит для домашней печати!

а

супер супер 5 звезд

K

Надежный и недорогой аппарат для тех кому нужна только печать. Занимает мало места, легко подключается. Пользуюсь уже 4 месяца, очень порадовал ресурс картриджей, 2000 черно-белых страниц. А если купить комплект из двух черных, то цветной картридж получится бесплатно. Качество печати даже не с самыми хорошими настройками очень приличное. Фотографии получаются не хуже, чем в салонах фотопечати.

Покупался принтер для работы. Были выделены определенные деньги, и выбран принтер, немного дешевле. Пришла в магазин, а там продавец поинтересовался для какой именно печати мне нужен принтер, и посоветовал этот, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Работаю педагогом доп. образования и печатать приходится много: брошуры, пособия, фотографии не редкость, всвязи с этим картриджи меняю в среднем раз в месяц (беру комплект, очень удобно), и представляю сколько бы пришлось раз менять, если бы купила тот принтер, на который целилась изначально, в том принтере, кстати в картридже намного меньше страниц, как сказал продавец, в районе 100, а ценник примерно такой же. В общем покупкой очень довольна, и в бюджет уложилась, и на картриджах теперь экономлю. С печатью фото, картинок, документов справляется на отлично, и при этом компактный. Ещё было очень приятно, что на картриджах, которые были в комплекте, отпечатала где то месяц с плюсиком.

В общем привлек меня в нем объем картриджа, так как печатать приходиться мне много, и не зря именно его мне посоветовали, картриджа хватает примерно на столько страниц, сколько написано на упаковке. Да и качество фотографий отменное! Жаль что не поддерживает формат А3 :(

n

Если вы думаете брать или не брать, вам в первую очередь надо ответить для себя на вопрос, а для вас ли домашняя печать фото. Мне, например, очень нравится, что через пару минут после того как сделано фото, можно держать его в руках. Качество у HP на должном уровне.

+ Быстро и качественно печатает документы (в т.ч. цветные), картриджи недорогие, хватает их на долго, компактный. - Качество печати фото отвратительное, на глянцевой и полуглянцевой бумаге (дорогой!) оставляет глубокие и заметные следы от роликов. В общем, если нужен недорогой по цене и в обслуживании принтер - самое то! А если принтер нужен прежде всего для фото - не вариант

Выводит худшее качество цветного изображения

• Качество печати