Струйный принтер HP DeskJet 1000 J110a - Отзывы

• Качество печати
2.3
Струйный принтер HP DeskJet 1000 J110a

Бюджетный вариант для школьников и студентов. Оригинальные картриджи дорогие и беспонтовые, но их можно заправлять. Я на нем печатаю уже более полутора лет по 10-20 листов в день. Цветная печать - полный отстой. Цвета ужасные, полосы т.п. Не советую его покупать для печати фото. Нервы дороже. Иногда чудит и глючит, поэтому на него как на серьезную технику смотреть не нужно. Дешевая цена, такое же качество. Не требуйте от него невозможного, он на это не заточен!

п

Качество печати

Плюсы

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕЧАТАЕТ

Минусы

НЕТ МИНУСОВ

Отзыв

Мы бедная семья, поэтому купили этот принтер. Печатает отлично! Сын аж заплакал после покупки!

Для своих денег просто нет лучше. Прекрасно печатает, самое главное чётко.

Заправляется 3 мл чернил - это листов на 10-15. А если не уследишь - картридж работает в сухую. Это прямая угроза быстрого выхода из строя - сопло при отсутствии чернил, отводящих тепло, быстро перегревается и может сгореть. Вся выгода относительно большой скорости печати уничтожается необходимостью частой замены картриджа. Плохой драйвер. Ограниченные функции печати выбранного диапазона. Мне не понравился, хоть выбрасывай

Принтер дрянь, купил 3 месяца назад, цветной картридж после заправки не печатает (испортил два картриджа), часто зависает, когда заправил чёрный печатал нормально, но не долго, перестал печатать и выдал рекомендацию, приобрести новые картриджи в интернет магазине. И всё уже неделю не могу напечатать ни листа.

Печатает идеально, НО оригинальных картриджей на заявленные 100 (цв.) и 120 (ч/б) страниц не хватает, приходится их покупать через месяц, хотя дома печатаем только доклады и сообщения для школы (в 4 классе они совсем небольшие, поверьте!). По цене выходит, что через месяц я покупаю новый принтер (брала его по акции). Уважаемые покупатели, не ведитесь на дешевизну принтера - это развод от HP на краску!

Нет в комплекте провода USB для подсоединения к компьютеру.

Разоритесь на картриджах, не берите ни в коем случае.

Единственный минус - картриджи, в своем городе их очень трудно найти, в остальном довольна. Пользуюсь уже 4 года.

Полностью согласна с Андреем! Ещё добавлю, что постоянно застревает каретка. Выберишь документ для печати, пошлёшь на печать, а он выдаёт тебе застряла каретка. Приходится снова и снова посылать на печать с самого начала. Картриджей хватает на меньшее количество листов, чем заявлено! Очень плохой товар!

В комплекте идут картриджи с 30% ресурсом. Был приобретен отдельно картридж HP 122 (см.отзыв) на 120 страниц, но и его хватило только на 18 (!) страниц.  В комплекте нет кабеля USB. Учтите, что кабель должен быть недешевым и не длинным, об удлинителях USB тоже можно забыть. Долго не мог понять в чем дело - принтер не печатал, появлялась ошибка "Печать не может быть...". При этом принтер определяется системой, никаких ошибок нет. Устранить проблему удалось только после удаления USB удлинителя. Вернуть товар по широко разрекламированному правилу «обмен без проблем» невозможно, т.к. по заявлению сервисного инженера "товар имеет следы использования, там при первой печати сопла прочищаются". Что с ним делать - не понятно. Никому не рекомендую этот товар.

В целом - принтер не плох, картриджи можно перезаправлять, качество печати очень хорошее, а вот основным, большим для меня минусом является то, что принтер не умеет печатать фото без полей, так как я брал его как раз для печати фото. Покупкой не доволен.

Согласен на все 100% с Павлом "В комплекте не идет USB кабель".Ещё из минусов, малый ресурс картриджа (смотрите отзывы картридж HP 122). Из плюсов небольшой размер и хорошая скорость печати, удобен в эксплуатации.

В комплекте не идет USB кабель, о чем, естественно, никто не сообщает... Потерял пол дня из-за этого =((

• Качество печати