Струйный принтер Epson Stylus P50 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйный принтер Epson Stylus P50

и

Качество печати - отлично! Только при покупке мне не не объяснили, что модель P50- для Европы, а Т50- для России. Отсюда проблемы при покупке перезаправляемых картриджей......

Олег 28.10.2017

Неправда, сначала был т 50, а потом ему на замену выпустили п50...

Качество отличное. Закончилась краска оригинал, простоял два года. Заменили картриджи на оригинал, все работает без сбоев, даже не ожидал. Минус - краска оригинал дорогая.

Принтеры данной серии считаю полной ерундой, т.к. р50 продержался у меня 1 год и помер, похоронил я его и приобрел рх660 (с внутренностями такими же как р50)данная модель у меня с июля 2012г., работаю с снпч ink немного для саморазвития и развлечения занимаюсь фотографией, печать 10х15, А4, так вот этот слабак по прошествии 6 месяцев желтый выкинул из своей коллекции, кое как вернул его к жизни(пришлось потратить неделю времени и ведро краски, промывочной жидкости), после этого эта машина убила лайт красный, после того как я вылечил лайт красный, умер черный цвет (который я возвращаю к жизни уже третью неделю, промывка, бутерброд, прокачка, продувка все испробовал осталось разбирать). Еще переодически пишет замята бумага хотя бумаги нет, датчики чистые.Вот такая веселая история. Оно вам надо?!

R

Первый раз взял принтер, выбирал в инете по отзывам, товарищи сверху в форуме помогли, скажу честно - не жалею о покупке, исходя из стоимости оригинальных картриджей - дофига, занялся поиском СНПЧ, огрчился из-за переделки (необходимо демонтировать крышку отсека картриджей и слет с гарантии), потом набрел на нано картриджи, т.е. впихиваем в отсек рамку с чипом, а в рамку заправляемые из шприца картриджи. Сегодня убил родные и втыкнул левые, качество хорошее. Печатью рад, поэтому оставил отзыв. Разница в цена примерно такая.. (родной картридж заправлен на 11млл. стоит 490р/шт, покупка 6х100млл флаконов = 1500ре, заправка 1го = 12млл).

Принтер хороший, советую всем брать. Для тех, кто мало печатает, лучше использовать оригинальные расходные материалы. Кто много - существуют альтернативные варианты.

Принтер замечательный, но днем с огнем не найдешь катриджей...Два года стоит пылиться...Новый,использовал один блок катриджей...теперь просто стоит

Принт супер.Качество фото отличное.Печать на дисках. У меня Т50 отходил 2 года и сдох из-за моих кривых рук.Не печатал долго,снял ,промыл голову и замкнул. Но т.к 50 уже не выпускают,(да и СНПЧ капсульная с чипами есть) взял P50.Поставил сразу ПЗК и чернила OCP. Вывел памперс. Продали принт кстати без бумаги. Жаль с Т50 шла бумага Epson A4 20 листов. Прочитал позже-В зависимости от страны поставки комплектация может отличаться. Из недостатков:тупит при подготовке к печати,жрет при прочистке ПГ чернила как свинья помои. Выключать его вообще не нужно. Не берите СНПЧ,если печатаете мало. ПЗК лучше. Для примера я печатал себе,знакомым,родне и все равно в день примерно выходило штук 5 10*15. ПЗК для домашней печати за глаза,и крышка каретки закрывается.У меня чернила засохли в шлейфах,+постоянные пузыри. Хотя и капсульная. В итоге постоянные прочистки ПГ и выпад дюз.

Качество печати на высоте, цветопередача отличная, быстрая и качественная печать даже на простой бумаге. К недостаткам можно отнести дорогие оригинальные расходники(ну на то они и оригинальные), иногда оставляет полосы на бумаге. В общем, хороший принтер.

Работаю в фотоотделе, месяц назад купили принтер такой модели с СНПЧ, что хочу сказать качество фотографий отличное, не придерешься, но постоянно показывает что закончился какой-либо цвет краски поэтому 7-10 бракованных фото в день это уже норма, со временем начинает пачкать фотографии снизу, просто черная полоска (иногда несколько) прочищать бесполезно хватит не на долго, со временем начинает показывать общую ошибку, может капнуть краской на фото если слишком много краски залили, если попадет воздух в трубочку, то прочистки на час, вообщем буду теперь пробывать другие фирмы принтеров, а то эпсон очень сильно мозги канифолит!

О данном принтере могу сказать следующее: Плюс - отличное качество печати как фото, так и документации, многофункциональный и прост в использовании. Единственное небольшое замечание - неудобная подставка-крышка для выхода бумаги.

s

Преимущества: - скорость печати - высокое качество печати фотографий - 6-ти цветная цветная печать - большое разрешение печати Минусы: - дорогие оригинальные расходники Принтер покупал больше года назад для печати фотографий с зеркального фотоаппарата. Остановился именно на этом из-за соотношения цена-качество. Очень хорошая 6-ти цветная модель. Именно то, что мне было нужно! Проблему дорогих расходников решил установкой СНПЧ, благодаря которой себестоимость фотографий уменьшилась в разы в сравнении с использованием оригинальных картриджей. Качество распечатанных снимков тоже на высоте! Очень хороший принтер. Всем советую.

Принтер самый подходящий для фотопечати. Используя СНПЧ, себестоимость фото очень низкая. На младших моделях печатал по 10 000 листов А4 на 1 принтере!

o

После покупки товара очеь удивился, очеь быстрая скорость печати, несмотря на другие принтеры. Не имеет проблем в эксплуатации, компактный можно взять в дорогу, очень качественно печатает фото. C этим принтером проблем никогда не было, очень доволен приобретенной моделью. Всем рекомендую.

Хороший принтер. Пользуюсь почти год, напечатал несколько тысяч фотографий, качество хорошее. Картриджи очень дорогие поэтому в любом случае надо ставить СНПЧ. Главное не оставлять долгое время без работы, может высохнуть краска на головке.

Только при покупке мне не не объяснили, что модель P50- для Европы, а Т50- для России. Отсюда проблемы при покупке перезаправляемых картриджей..... Что, разные и не подходят катриджи!

Почему 3 бала: - качество печати конечно очень хорошее; - но очень дорогие фирменные катриджи, поэтому требуется СНПЧ (дополнительные расходы); - самое главное печатающая головка склонна к засорам, а это выльется в огромную проблему ценою в новый принтер Epson Stylus P50, но если вы патриот этой марки и учтете все Ваши предыдущие ошибки по уходу то второго хватит уже надолго, качество печати повторяю очень хорошее даже не на фирменной бумаге и с СНПЧ.

Принтер превосходный! советую!

Принтер отличный, в основном печатаю фотографии, но оригинальные расходные материалы - неоправданно дороги. Использую СНПЧ от inksystem - качество фотопечати на высоком уровне.

Принтер в целом хороший, качество печати приятное, но минусов куча!!!! 1-Дорогая стоимость печати(выход СНПЧ) 2-Не пользуетесь принтером в течении 2-3 месяцев, итог застыли чернила в дюзах, чистка дюз програмно не поможет. Придется покупать средство и чистить самим или нести в сервис. Более долгий простой вызовет конкретное засыхание дюз и тогда придется снимать головку. 3-Настройки туповаты. Ну а в целом печать по 10 фоток в месяц нормально. Но только до замены чернил.

Купив этот принтер, я не пожалел ни сколько. В настройках всё приятно удивило, таких фоток напечатанных я не видел нигде. Теперь я понял что лучше иметь свой принтер, чем заказывать распечатку фоток. Просто класс!!!

• Качество печати