Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйный принтер Epson M105 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйный принтер Epson M105

Революция в ч/б печати, себестоимость просто копеечная, качество как у лазера. Чернила стойкие, не смазываются. Есть Wi-Fi, очень удобно) Стартовый комплект внушительный: 11000 стр. Компактный. В целом очень доволен, рекомендую.

Данный девайс произвел на меня положительное впечатление. Качество, скорость и самое главное низкая себестоимость, т.к. я печатаю очень много. Новые чернила стоят копейки, так что покупка полностью оправдана. Я очень доволен!

Очень дешёвая печать на бланках получается

Отличный аппарат, покупал в офис.  Преимуществ море: компактный, с Wi-Fi, меньше проводов, запас чернил внушительный, да и стоимость приемлемая. Качество печати достойное. Покупкой остался доволен.

• Качество печати