Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Футболка в подарок

• Качество печати
4.4

Качество печати

Плюсы

Отлично работает, если вам не попадется бракованный хлам

Минусы

Брак ПГ

Отзыв

Минус есть просто обалденно огромный - брак печатающей головки через раз. Так что прежде чем покупать данный товар 20 раз подумайте, а надо ли вам потом через 1 год или того меньше менять ПГ за те же деньги что и целый принтер??

Рустам 29.06.2017

А есть альтернатива???

Качество печати

Плюсы

Качество печати и экономия на не оригинальных чернилах

Минусы

Хватит приблизительно на год. в может повезёт и на два, без разницы чем печатать будете.

Отзыв

Мой L800 с такой же головой как у L805 отработал год и пять месяцев, после замена головы прошло ещё пять месяцев, полёт на четвёрку, когда покупал знакомые фотографы отговаривали и точно попал, хорошо голову не дорогую нашёл . До серии L шести струйники работали и по 3 и по 5 лет на не оригинальных чернилах

Качество печати

Плюсы

подключение wifi, качественная печать

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

К выбору принтера подошла очень осознанно, до этого в использовании был epson l210, нареканий нет, но хотелось лучшего качества печати, которого на 4 цветах не получить. Рассматривала модель l800, была очень рада, узнав о выходе улучшенной модели l805. В нашем городе в розничном магазине в наличии не оказалось, купила сделав интернет заказ. Самым главным отличием и большим плюсом явилась поддержка wifi, а это значит не пришлось докупать провод, а еще после установки ПО оказалось что можно печатать фото с телефона. В качестве печати я не сомневалась, и она даже превзошло мои ожидания, чистые цвета на домашнем принтере нисколько не уступают печати фото в специализированных салонах. Производитель обещает что запаса чернил должно хватить года на 3, что существенно сэкономит мой бюджет в будущем. Вообще покупкой очень довольна. у многих возникнет вопрос о высокой стоимости, при сравнении с аналогами, лучший принтер, по соотношению цена качество на мой взгляд. Плюс, как и в моем случае можно сэкономить при использовании купонов мвидео.

Качество печати

Плюсы

Это первый подобный принтер в моей жизни, считаю его отличным!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Вместе с женой давно задумали покупку фото - принтера, в семье двое детей, фото очень много фотографий, но к сожалению просмотр на экране компьютера не всегда удобный, к тому же теперь есть возможность подарить фотоальбомы бабушкам, дедушкам и всем - всем родственникам! Сначала просмотрели все форумы и отзывы, выбор пал на фото-принтер фирмы Epson L805! Ура! При выборе принтера больше склонялись к качеству нежели к стоимости аппарата. И вот тот долгожданный момент! В М-видео нам сделали скидку на 2000 по купону. В упаковке лежит инструкция и диск с драйверами, 6 бутылочек с чернилами Epson "673" по - 70 мл. (их должно хватить на 1800 фотографий). Настройка и заправка очень быстрая, важно прочитать инструкцию! Принтер подключается через WiFi, что очень удобно, можно печатать с ноутбука, телефона. При печати фотографий обратили внимание, что печать зависит от качества фотобумаги (брал несколько вариантов от самой дешевой до оригинальной от Epson). Понравились оттиски на бумаге Epson, оптимальным вариантом для нас показалась бумага фирмы "Славич". Жене понравились фото на матовой фотобумаге, мне на глянцевой. Скорость печати примерно 4-5 фото (10х15 см) за минуту. Фотооттиски получаются очень яркие и насыщенные как на экране компьютера, имеет значение на что был сделан снимок, с телефона качество уступает. Есть возможность печати фото без полей. Производитель гарантирует работу принтера на 1 год, или на 3000 отпечатков фотографий, при условии использования оригинальных чернил. В ходе экспериментов по бумаге принтер оказался всеядным, напечатает на любой бумаге! Есть возможность печати на дисках, еще не опробовали. Просматривая информацию на просторах интернета, узнал для себя, что более дешевые заменители чернил быстро теряют свой цвет, поэтому планирую когда они закончатся приобрести оригинальные. по моему впечатлению качество снимков превосходит фотографии из салона (может у них дешевые китайские чернила?!). Печатая отзыв, вспомнил из детства, как отец занимался печатью фотографий - ванночки с фиксажем, проявителем, еще чем-то, настройка всяческих фокусировок, и вот в течении дня "рождались" фотографии. Теперь стоит дома такой "аппаратик - фотолаборатория" одним кликом мышки за 12 сек. у тебя в руках фотография! Да, важно не забыть что простой принтера без работы больше месяца обернётся проблемами, промывкой всей системы и очередной настройкой. Общее впечатление от приобретения только положительное, пользуемся второй месяц, напечатали около 300 фотографий, краска убавилась где-то на 15% он еще и экономный! Если решите приобрести этот принтер, то будете рады, что сделали это!

о

Качество печати

Плюсы

Качественная печать. Низкий расход чернил

Минусы

Печатающая головка в 805 и 800 (предыдущей) обе отработали примерно 10 месяцев и обмен по платной гарантии. 805 по счётчику 5540 листов.

Отзыв

Хорошая модель для дома.

олег 24.04.2018

Поменял на 810 "полосит" 10х15 в стандарте, в высоком всё хорошо, на 10 день поменял на 805 та же канитель калибровка ни чего не дала, остаётся добить чернила и сдать.

Качество печати

Плюсы

Полная заправка картриджей в комплекте (хотя при продаже говорят что там только 30%), очень классное качество печати фотографий( особенно на фотобумаге Epson), маленький расход краски, достаточно быстрая печать фото.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень довольна выбором. Давно хотела новый принтер для фотографий, до этого была другая модель, но там очень дорогие картриджи и при печати большого количества фотографий - слишком дорогие получались фотографии. Этот принтер купила в декабре 2017 и пока никаких нареканий. За это время напечатала штук 150 фоток 10*15 и А4 штук 15, а краски потратилось не более 10%. Качество отменное получается на родной фотобумаге . Тем, кто еще не определился с выбором принтера - даже не сомневайтесь, очень рекомендую.

2.3

Качество печати

Плюсы

Еще не видела

Минусы

Цветопередача ужасная, особенно на глянцевой бумаги. Перепробовала все настройки и цвет все равно ужасный!!!! На дисках напечатал нормально только первые 10 штук. После этого начал выдавать, что не правильно вставлен лоток.

Отзыв

Если хотите трепать себе нервы, купите этот принтер и о спокойной работе вам придется только мечтать.

Качество печати

Плюсы

подключение wifi, качественная печать

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Печатает отличные цветные фотографии. Здесь сразу шесть цветов используется, что сказывается на фотографиях - хорошие и четкие яркие цвета обеспечены. Плюс можно распечатывать снимки сделанные на проф камеры, при этом не теряя качества. Фотографии печатаются в большом разрешении. Еще очень прикольно что можно печатать на дисках, я так для своей девушки один раз креативный подарок сделал. Нравится что печатается быстро , около 30 страниц в минуту, это отличный результат. В целом впечатления очень положительные, все устраивает.

Купил ради забавы, печатает качественно, на хорошей бумаге получается лучше чем в фото-центре! Небольшой, можно поставить куда угодно, для айфона есть очень удобная программа, честно ее не хватало на НР (у меня еще цветной лазерный) - выбираешь любой размер фото, качество, также прочистка принтера и т д Напечатал уже кучу фотографий, а уровень чернил на месте))) очень экономичный, получается дешевле печатать. Главный минус и плюс это вай фай - настраивал долго, чуть не замерз - оказалось у епсона все по старинке пришлось скачивать программу для МАК ОС и потом только после установки он через нее нашел принтер и далее уже в настройках добавляешь, хотя НР сделал это за 1 минуту сам... Если вам нужно печатать фотографии для бабушек и дедушек либо по работе - это точно для вас! Я взял его так скажем потому что он самый лучший, а вообще мне нужен был струйник для печати на спец бумаге чтобы детям делать рисунки на майках)

Никогда такого струйного принтера у меня не было, сравнить не с чем, но лично мне модель понравилась, качественная вполне. Давно уже хотели пополнить именно наш фотоальбом живыми и настоящими фотографиями , а не хранить все где-то в облачных хранилищах и дисках. Получается качественная и четкая печать, ничем не хуже, чем как в былые времена на проявку пленку относили. Вот каким фото я вижу на экране компьютера, таким оно и получается после печати. Цвета все на месте, бумага ровная. Никаких полей кстати, что немаловажно тоже. Печатает быстро, долго ждать не приходится, чтобы закрепить фото в альбоме. В комплекте дали шесть картриджей, с заливкой у меня были проблемы, отдал это дело сыну, он разборчивее в этом оказался.

• Качество печати