Струйный принтер Epson L312 - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно

• Качество печати
3.9

Качество печати

Плюсы

Цена, компактность, скорость печати, СНПЧ

Минусы

Нет пылезащитной крышки на верхний лоток для бумаги

Отзыв

Данный принтер брал для сублимационных чернил (объем капли 3 пл) - идеально подходит для этого, четырех цветов вполне хватает. Главное при выборе для меня было наличие СНПЧ. Все отлично кроме отсутствия крышки...пыль туда летит только так, теперь храню его накрытым листом А4. Больше недостатков я не вижу, одни плюсы, всем советую!

о
2.3

Не стоит покупать.

S

Качество печати

Плюсы

Принтер печатает достойно что в цветном, что в ч/б качестве, этого у него не отнимешь. Печать достаточно быстрая для струйной модели.

Минусы

Интерфейс - только USB, беспроводной связи нет, хотя она щас уже в каждом утюге. И причем в комплекте нет шнура, уж казалось бы.. А пришлось поискать по своим запасам, чтобы подключиться.

Отзыв

Вообще неплохой вариант для дома, быстрый и экономичный, есть система бесперебойной печати или как там это называется - короче, чернила расходуются мало, печатает без тупняков и "разогрева". Фотки печатает тоже, и вполне себе прилично получается, есть возможность делать фото в формате 10х15 без полей, просто нужно включить соответствующие настройки. Модель компактная, расположил на рабочем столе без проблем, настройки элементарные, справится и ребенок.

Очень плохо захватывает бумагу, просто замучилась печатать на нем. Если бы знала,что такие проблемы не стала бы покупать.

Покупал принтер для работы дома-замечательная вещь! Печатает быстро, катриджи менять легко, распечатывать одно удовольствие и никаких нервов по поводу ожидания, даже думаю еще один и в офис приобрести, т.к. там принтер другой и печатает крайне медленно. Принтер Epson L312 -надежный , всем советую!

Вячеслав 18.08.2017

Картриджи? У него СНЧП.

Компактный дизайн подкупил, приобретался для съемной квартиры и мы с мужем сразу в уме держали возможность его перевозки, если вдруг жилье менять надумаем, плюс на столе много места не просит, что также важное достоинство, особенно в однушке. Скорость печати порадовала, стандартные страницы А4 за несколько секунд пропечатывает полностью, не мажет, печать без полей, и еще хорошо, что на свеженапечатанные листы не приходится дуть, чтобы чернила подсохли, сразу их в стопочку складывать можно. Собран принтер нормально, во время работы не сильно шумит.

Ренат 16.03.2018

Шумит он ужасно!