Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйный принтер Canon PIXMA PRO-100S - Отзывы

Струйный принтер Canon PIXMA PRO-100S

+ 1 200  Бонусных рублей ?

• Качество печати
Струйный принтер Canon PIXMA PRO-100S

Мои знакомые уже давно не пичатают фотографий, хранят все в облаке и не парятся по этому поводу. А я не могу! Мне после каждой поездки хочется сделать альбом.Да и в обычной жизни нажу поводы для того чтобы напечатать карточки. И постоянно вижу, что очен многое зависит от того ккак настроен принтер в мастерской. куда приношу фотографии. Иногда получаетс совершенно не то, что было на экране. Именно по-этому озаботилась выбором фотопринтера и дети подарили мне его на день рождения. Причем настройку вайфая сын сделал как-то вообщше мгновенно, не заметила, чтоб у него возникли с этим какие-то трудности. У современной техники с беспроводными подключениями мне очень нравится почти полное отсутствие проводов. тут в итоге имеется только один провод к розетке, а все остальное идет по вайфаю - очень удобно. Принтер не маленький и тяжелый, но печатает на форматах аж до А3 и можно выбирать хоть с полями печать, хоть без полей. Качество снимков очень высокое, цвета получаются натуральные и переходы в полутона плавные и тонкие. Сама по себе печать идет не шумно. Я очень благодарна детям за такой подарок и уже приступила к фотоэкспериментам!

Ж

Качество печати

Профессиональный фотопринтер - этим все сказано для меня. Цветопередача отличная! Для принтера, которым можно пользоваться прямо у себя дома - это идеальное решение. Не думаю, что вернусь к печати в фотолаборатории. Существенная экономия опять же в сравнении с печатью на стороне. Планирую даже с учетом картриджей окупить покупку (снимаю семейные фотосессии). Ну и как преимущество печать до формата А3!

Качество печати

Плюсы

наивысочайшее качество печати, формат А3+

Минусы

Отзыв

Как оформитель интерьеров скажу вам, что качественные изображения, показанные клиенту, уже залог успеха. Если вы дорожите качеством, то pro-100s безусловно прекрасный выбор. Цена немного кусается, но это того стоит и быстро окупается благодарностями от заказчиков. Прежде всего 8-цветная печать дает равномерные и правильные полутона и высочайшую детализацию. Поддерживает формат А3+. Весь процесс печати от и до вы контролируете сами и не надо бегать в фотолабораторию. Для своего качества принтер компактный - это не огромная стационарная машина, а изящная небольшая коробочка, но место дома для него надо поискать.

Я, очень давно увлекаюсь фотографией, но столкнулась с проблемой распечатывания. Приходилось ходить распечатывать снимки в типографию, что весьма накладно. Мне посоветовали купить принтер и не париться по этому поводу. Я испугалась, что то, что мне подойдет для профессиональной печати, будет стоить непосильных денег. В итоге я нашла принтер Кэнон и сказать, что я им довольна, значит, ничего не сказать! За простым дизайном скрывается профессиональный домашний принтер. Принтер весьма компактный и легко находит место на рабочем столе. В нем ооочень высокое разрешение, что несомненно радует! Поддерживает печать в аж формате А3! Безумно порадовало то, что печатать можно с цифровых носителей – с планшета или смартфона. Также имеется функция подключения к облаку по вай фаю, это ультрасовременно и оооочень удобно. В приобретении и доступности картриджей проблем не возникает вообще!

Высокое качество печати, получает файлы по WI-FI без проблем. Печатает на 330гр. бумаге.

• Качество печати