Струйный принтер Canon PIXMA IX6840 - Отзывы

30020368

• Качество печати
4.5
Струйный принтер Canon PIXMA IX6840

плюсы: Качество и скорость печати, А3+ Минусы: Ёмкость картриджей очень мала, Сбросить счетчик абсорбера (такая проблема возникает очень скоро если печатать много) невозможно, за счет маленького размера дюз (1 пиколитр) очень привередлив к качеству чернил. Вывод: Имея огромный опыт эксплуатации струйной техники могу сказать что этот аппарат далеко ушол вперед от Эпсонов такого класса. Он гораздо выносливее, может пахать сутками, качество печати у того же эпсон 1410 чуток по лучше, но объемы он не "вывозит" полосит жостко если на нем пахать.... Если бережно относиться к этой "лошадке" и не лить туда все подряд то он будет долго вам служить и горя вы не узнаете (в отличие от эпсонов, Боже упаси с ними связываться, я их полтора десятка на даче сжог)

Качество печати

Плюсы

Скорость и качество печати

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Отличный принтер. Отлично подойдет как для учебы/офиса, как для печати фотографий и всевозможных картинок. Так как я занимаюсь дэкупажем, то приходиться печатать много, поэтому нужен хороший, качественный, с хорошим разрешением принтер. Принтер не маленький, но печатает на форматах до А3 и можно выбирать печать без полей. Качество снимков очень высокое, цвета получаются натуральные и переходы в полутона плавные и тонкие. Сама по себе печать идет не шумно, что очень важно, когда приходиться печатать очень много. Цена тоже адекватная, поэтому выбор пал на этот принтер.

Качество печати

Лучший аппарат среди подобных в том же ценовом сегменте. Прежде чем купить, пришлось покопаться в отзывах. Так вот: действительно заправлять нужно официальными качественными чернилами, тогда никаких проблем с качеством не будет, и сам принтер прослужить долго и на ура. Испытание боем показало, что при больших объемах «не дымиться», никаких проблем с краской, не полосит. Исправно печатает.

Качество печати

Плюсы

формат А3, относительно компактный, отличное качество отпечатков

Минусы

Отзыв

Работает у меня уже 2й год. Все эти 2 года радует меня прекрасными отпечатками. Хорошее качество печати, в том числе и с форматом А3. Сама печать происходит относительно быстро, раскачивается перед печатью несколько долго, поэтому вряд ли бы посоветовала такой в офис, для дома в самый раз. После печати можно закрыть все поддоны и тд, чтобы предотвратить попадание пыли внутрь. Для формата А3 принтер даже компактный. Про wifi уже даже не хочется писать – считаю это как данность 21 века, просто должно быть и все

Качество печати

Плюсы

печать формата А3, поддерживает разную плотность бумаги, ярки цвета

Минусы

Не заметила

Отзыв

Долго выбирала принтер, сравнивала с конкурентами. Необходимо было найти устройство, которое выручит в любой ситуации. Формат А3- то, что было нужно, так как работаю в ателье и на A3 очень удобно печатать миллиметровку, эскизы. Также принтер использую для печати фотографий. В ателье стоит бренд-конкурент, но Кэнон по цветам нравится намного больше!

Из плюсов цена за А3. Недостаток:Спустя год стал выдавать ошибку памперса (абсорбер), на данной модели невозможно сбросить самостоятельно (в интернете нет описания на данную модель, сервиса в Томске нет, и от струйника отказывались), разбор и чистка не помогла, аппарат ушел в утиль.

У нас маленький офис. Недавно купили струйный принтер. Старый забарохлил, перестал принимать бумагу, а ремонт дорогой оказался. Новым струйником мы очень довольны, хоть и мало времени прошло со дня покупки, но тем не менее работает он у нас без проблем . Компактный, не большой и не тяжелая махина))) Печатает очень быстро! Печатаем всем офисом с разных кабинетов, благодаря поддержки вай фай и интернета, и еще возможно печатать с планшетов и со смартфонов. Весьма удобно!)) Одна проблема, некому приносить распечатанную бумагу))) И еще, он у нас оказался очень экономный, потому что там встроены дополнительные картриджи XL, с помощью которого получается распечатывать значительно больше количесва страниц, по сравнению с чернильницами стандартного размера. А качество изображения от цветных картриджей отличное, можно сказать почти как профессиональное! Сами недавно убедились, распечатывали фотографии с корпоратива))) Супер фотки получились!) Я вот думаю и домой себе прикупить, нужная техника, понадобиться!

принтер печатает шикарно. Использую бумагу ломонд глянцевую с плотностью не менее 250 и выше так-как бумага с меньшей плотностью не раскроет качество принтера. Из недостатков отмечу тугодумность принтера а в остальном очень доволен покупкой

• Качество печати