Струйный принтер Canon PIXMA IP110 + аккумулятор - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество печати
Струйный принтер Canon PIXMA IP110 + аккумулятор

Искала принтер который сможет печатать быстро,а самое главное качественно! отличный принтер, компактный. К качеству, как и всегда к продукции Canon, нет нареканий.

Качество печати

Плюсы

Мобильный, компактный

Минусы

Отзыв

Покупка была не спонтанно, я изучила всю инфу по этому принтеру вдоль и поперёк, поэтому никаких неприятных сюрпризов я не ждала. Печатает быстро и качественно, для документов самое оно. Фото не печатала, в дальнейшем буду пробовать. Чернила заканчиваются быстрее, чем я думала, но это не минус. Очень трудно найти картриджи в свободной продаже.

Качество печати

Искала реально мобильный принтер. У меня ИП и работа довольно мобильная, большая часть времени в дороге. Так вот среди всех решений этот принтер для меня оказался просто находкой. Аккумулятор в комплекте, размеры, скорость и качество печати, а! еще можно настроить печать по wifi! Короче, принтер - то, что нужно для мобильного офиса! Хотя я вот думаю, что студентам тоже эта мобильность будет мегаудобно

p

Качество печати

Плюсы

Очень очень компактный! Миниатюрные размеры просто удивляют!В работе очень тихий, не гудит, не греется. Занимает минимум места на столе. Главная его фишка - работа от батарейки! То есть принтер можно взять с собой куда угодно, особенно приятно им пользоваться на отдыхе, где проблема с лишними розетками. К качеству печати нет претензий.

Минусы

Долгая печать фото, но я в этом не вижу проблемы.

Отзыв

Мы этот принтер покупали из-за размеров. У нас небольшой компьютерный стол, проблема поставить на него что-то большое. А этот малыш там отлично вписался. Покупке все рады, особенно тому что можно печатать без привязки к проводам. Советую!

Купила его для печати фоток и эскизов по работе, самая классная фишка, что он мало весит и нормально подходит для переноски, удобно такой в поездки брать, чтобы перед встречей распечатать все, что нужно для презентации проекта клиентам)) Крепко собран и пластик не царапается, держу его в рюкзаке в обычном отделении обычно без каких-либо упаковок и за пару месяцев использования ни одной царапины! Нравится очень его скорость печати, даже не ожидала, что он такой шустрый, тормозов при отправке документов на печать нет, даже при больших нагрузках. Шумит, правда, когда печатает, но звук сносный, можно вытерпеть)) Интернет видит хорошо, не нужно с кабелями возиться и доки можно просто с планшета или телефона на него отправлять через вифи - ну очень удобно! В целом - полезное и удобное устройство, теперь в Интернет-кафе не нужно ходить и деньги тратить на распечатки и времени кучу он экономит)) Довольна на все сто!

Вариант для деловых путешественников - супер-маленький и компактный. С батареей можно использовать и розетка вообще не нужна. Легко помещается в небольшой рюкзак, при этом веса сильно не прибавляется. ИМХО, намного удобнее тяжелых стационарных вариантов. Печатает кстати отлично, листы не пропускает, всегда слушается команды. Чаще всего печатаю просто по воздуху (через вай-фай) тупо с телефона - очень удобно быстро распечатать презентацию с почты перед деловой встречей. Короче, супер-вариант.

• Качество печати