Струйный принтер Canon PIXMA G1411 - Отзывы

Кредит от 443 ₽/мес  ?

Забрать
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество печати
3.9
Струйный принтер Canon PIXMA G1411

Качество печати

Купили принтер,начали активировать,делали все по инструкции,но принтер красит только черным и розовым цветом! Вернулись в магазин,принтер забрали чинить! Не очень приятно покупать принтер после ремонта

Борис 30.10.2018

А зачем его чинить?Взяли бы другой или забрали деньги!А так уже фувло будет однозначно!

Качество печати

Плюсы

Дешево. Просто. Реже нужно менять чернила, т.к. запас большой. Для повседневного использования.

Минусы

Нет печати на компакт дисках.

Отзыв

Важно: Бутылки с чернилами стоят дешевле чем картриджи для других принтеров, а позволяют напечатать в десять раз больше. У меня это уже четвертый струйный принтер CANON. Все они к сожалению недолговечны. Этот использую один месяц. Проблем нет. Фотопечать удовлетворительная. Что касается утверждений, что принтер одноразовый, то я при покупке оформил страховку на 3 года, т. е. в случае поломки просто можно поменять принтер на аналогичный или с доплатой на другой, более крутой.

Качество печати

Плюсы

Качество печати достойное, фото 10х15 печатает за минуту оно сразу же готово расход краски примерно такой, 1700 фото полная заправка

Минусы

в комплекте нет USB для принтера типа где хочешь там и бери странно и глупо так делать, то есть после покупки вам нужно еще купить шнур

Отзыв

Принтером и функциональностью доволен, качество печати супер. пока полет нормальный

Качество печати

Плюсы

Яркая печать, небольшой расход краски, хватает на долго. Распечатываю много цветных картинок для школы, разных карточек и документов, всё идеально.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Нужно брать доп.страховку (для ремонта или замены) в магазине на 2-3 года, тогда магазин, как правило, проверяет работу принтера и обменивает на новый. У меня так и получилось с первым принтером. А ремонт, я думаю ничего не дал бы. Спасибо продавцам в М Видео- всегда корректны и доброжелательны.

Качество печати

Плюсы

Легко заправлять чернила. Не нужно покупать дорогие картриджи.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Печатью довольны. Все собрали и подключили сразу благодаря отличному видеообзору от М. Видео. Советую всем:Понятно и доступно показаны все действия. Пользуемся три недели.

Качество печати

Плюсы

Единственный плюс этого принтера заключается в качестве печати. Я печатала как обычные документы, так и фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге.

Минусы

Чернила в печатающих головках постоянно засыхают, приходится постоянно делать глубокую очистку на что уходит много краски.

Отзыв

Как и писали ранее, данная модель принтера Canon является одноразовой. Обслуживание его обойдётся в три или четыре раза дороже, чем его стоимость. После трёх лет бесперебойной работы, он выдал ошибку 5B00, что означает что необходимо сбросить памперс в каком-то неведомом сервисе Canon. Я объездила три сервиса, в одном мне отказали, в других сказали что нужно менять плату, стоимость этой работы стоит 4 тысячи рублей. И не факт что после этой процедуры мой принтер будет работать, так как нужно проверять ещё состояние печатающих головок и прочее прочее. Вообще для этого принтера обнуление абсорбера дело привычное, но безумно дорогое. Думаете это того стоит?! Я думаю, что нет. В итоге он прослужил всего 3 года.

Качество печати

Плюсы

хороший принтер

Минусы

нужно приспособиться как и др принтерам

Отзыв

пользуемся больше 2х лет. принтер работает на ура. к фотопечати пришлось пошагово настраивать его. а так все печатал блекло. Жена часто печатает, краску новою оригинал заливали в ноябре 2019г. Ребят принтер куплен в январе этого же года. Печатаем очень часто. Мы очень им довольны. Жаль конечно что на момент приобретения был просто принтер а не МФУ.

Качество печати

Плюсы

Первые 6 месяцев работы неплохая печать, а далее начинаются проблемы.

Минусы

Одноразовый принтер, даже не выработал ресурс одного комплекта картриджей.

Отзыв

После полугода работы загрязняются головки, начинаются проблемы с качеством печати, запускаешь очистку сливает чернила в так называемый памперс, который моментально становится мокрым от краски, после загорается ошибка и всё... Едешь в ремонт...ну а после ремонта печатает отвратительно... Не рекомендую к покупке, если планируете использовать больше полугода.

Качество печати

Плюсы

с установленным программным обеспечением довольно таки функционален

Минусы

цветовая гамма печатается немного не та

Отзыв

В общем доволен

Качество печати

Плюсы

Цена. СНПЧ

Минусы

надежность

Отзыв

Печатал не много, но как только закончилась гарантия вылезла ошибка - требуется очистка памперса. Очистить удалось только в СЦ с заменой микросхемы, в итоге заплатил более половины стоимости. Не успел израсходовать после этого комплект чернил - все повторилось. Принтер одноразовый, израсходуешь комплект чернил и можно выбрасывать. Качество печати тоже так себе, на слабую троечку.

Качество печати

Плюсы

Недорогой, снпч.

Минусы

Большой размер, немного шумный

Отзыв

Свои деньги оправдывает, цветных фото много не делал, поэтому сказать, хватит ли его краски на то количество, что заявлено производителем

Качество печати

Плюсы

Две пачки бумаги израсходовано

Минусы

После заправки чернил выдал ошибку, типо сервис и только. 2 дня мучения на выяснение гарантии и сервиса выжили все мои силы. Ответ один - ремонт 5 тыс и гарантия на 2г, потом опять? Такое ггг

Отзыв

Год

Плюсы

Минусы

Не четкая печать

Отзыв

Купила, собрала быстро. Всё на этом быстрота закончилась. Скачала драйверы с официального сайта Canon, начала устанавливать, всё хорошо шло до тех пор пока не вылезло окно "Распечатать пробный лист" , компьютер выдаёт ошибку "Система подачи чернил не готова". Какие действия я только не производила, удаляла и загружала драйверы, перезагружала компьютер-результата ноль. Провозилась два часа. Пока не увидела на сайте что у них два драйвера, удалила старый загрузила новый... И вуаля-пошла печать. Я не знаю, может у кого-то не будет таких проблем, но у меня вот такая история. А так хороший принтер. В комплекте краска цветная, и что приятно чёрная 2 флакончика

Качество печати

Плюсы

Легко использовать , всё понятно и кратко

Минусы

Качество печати ужасное

Отзыв

Сегодня приобрела данное устройство . Настроила всё было отлично , начала печатать черно-белой печатью, посмотрев на лис обнаружила , что вовсе цвет не черный а серый. Решила испытать цветную печать , моей злости не было предела , такое ужасное качество и низкие оттенки я не встречала еще. Производитель canon меня очень разочаровал , была другого мнения о его работе , всё приобретала только от этого производителя Хорошо , что купила к нему гарантию на обмен . Обязательно обменяю лучше до плачу за качественный принтер.

Качество печати

Плюсы

Самый выгодный из принтеров на рынке

Минусы

Не заметил

Отзыв

Решил написать сюда отзыв, потому что увидел много негативных отзывов. У меня уже 3 таких принтера, один был прошлой модели, и два 1411. Аппараты просто не убиваемые, объем печатаем большой. Цена страницы 20 копеек! Нет такой цены даже на принтерах дешевле и окупает себя в разы. Анализировал весь рынок, везде переплата на катриджах и итоговая цена принтера выходит золотая, берите не пожалеете! На первой модели работаю 1,5 года

Качество печати

Плюсы

не могу обнаружить

Минусы

не подключается к Mac

Отзыв

Это удивительно, что в 2019 году, когда без айфонов, аймаков, макбуков и прочей продукции эппл уже трудно представить себе жизнь, компания Кэнон не считает нужным делать драйвера для макОС. Такое ощущение, что Кэнон застрял в прошлом веке. Ещё более удивительно, что информация об этом отсутствует в описании на сайте магазина, на ценнике, на самом принтере, об это не в курсе продавцы-консультанты. И единственное, что служба поддержки Кэнон может сказать - на коробке к принтеру есть надпись о том, что поддерживается только виндоус. То есть по логике Кэнон я должен придти в магазин, выбрать принтер, выписать чек, оплатить принтер на кассе, и в тот момент, когда мне со склада принесут упакованный принтер, я должен внимательно изучить все надписи на коробке написанные мелким шрифтом. А затем отказаться от покупки, получить только что заплаченные деньги назад, проделать всю операцию заново, выбрав уже другой нормальный принтер, и больше никогда не смотреть ни на какую продукцию фирмы Кэнон. Потому что это бред! В 2019 году никому даже в голову не придёт мысль, что макОС может не поддерживаться каким-то принтером. В следующий раз, выбирая продукцию Кэнон мне придётся спрашивать: а можно ли пользоваться этим изделием левой рукой? а точно ли можно пользоваться правой рукой? а в Москве это изделие работает? а в Саратове? а ночью можно пользоваться или только днём? а вы уверены, что Кэнон не внёс ещё каких-то идиотских ограничений в работу данного изделия???? И ещё много-много тупых вопросов, потому что теперь я уже ни в чём не уверен. Хотя я не буду задавать таких тупых вопросов, ведь я лучше буду выбирать фирму, которая идёт в ногу со временем и выпускает адекватную современную продукцию, которой все могут пользоваться. Вывод однозначен, никому и никогда не рекомендую пользоваться не только данным принтером, а вообще любой продукцией Кэнон, ведь мало ли что, неизвестно, какие ещё глупые недоработки они могут включить в свою продукцию.

Роман 06.11.2019

Поставь Windows и не парься. А то блин напокупают праворуких маших из Японии и начинают качать права почему не сделают правостороннее движение в России. Нравиться MAC ищи другой принтер на этом четка написано что только под Windows.

Качество печати

Плюсы

Быстрая печать.

Минусы

Очень быстро износились печатающие головки

Отзыв

Использовался 1 год. Чтобы поменять печатающие головки нужно выложтть 5 с лишним тысяч!

Николай 14.12.2019

Насчёт печатающих головок верно, дешевле с новый принтер купить чем заменить обе печатающие головки.

Качество печати

Плюсы

Хорошее качество фотографий

Минусы

черный цвет при черно-белой печати не интенсивный, блеклый

Отзыв

Это мой первый цветной принтер. Брала, чтоб распечатывать фотографии детей. Качество фото отличное. Полностью оправдал все мои ожидания. Заправка тоже очень легкая. Рекомендую к покупке

Качество печати

Плюсы

расход красок минимальный

Минусы

качество печати фото

Отзыв

Купили в подарок дочери для школы. тексты печатает не отлично, но любая картинка белесая.

Валентина 20.09.2019

Качество существенно зависит от вида бумаги

Качество печати

Подскажите пожалуйста, скан есть на данном принтере?

Юлия 07.09.2019

нет, это принтер, а не МФУ

• Качество печати